К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наступить себе на горло.

Гость
0 - 08.03.2013 - 22:33
Нужно ли это в отношениях? Да и вообще по жизни что-то делать "из-под палки"?
Ситуация - давно не виделись. Он хочет, да и я тоже, но время - вечер четверга, седьмое марта, чудовищные пробки в городе, он в другом, самом далеком от меня районе, время ограничено (подруга ждет в шесть на день рождения), и как назло всё получается не так, как надо, задерживаюсь на работе из-за поломанного принтера, еду по тому маршруту, где самые большие пробки, передо мной происходит несколько ДТП, что усугубляет ситуацию, я нервничаю, злюсь, настроение уже естественно не то, он ждет, мне жутко неудобно сказать, что я ехать уже НЕ ХОЧУ (именно так, в машине орала в горло, так психовала), но я приехала, чтоб не обидеть, и....сказала, что не могу, злая, уставшая, "давай завтра". И уехала. Два часа до пункта назначения вместо обычных 40 минут. Злость на все происходящее, чудовищное чувство вины. Ссори за много букв. До сих пор не решила, как было бы правильнее.



Гость
81 - 09.03.2013 - 01:43
85-vestiti > Какая вина? Перед собою, что ль? Досада должна быть, что так легкомысленно теряешь...эээ... в общем, лови каждый момент)
Гость
82 - 09.03.2013 - 01:44
81-АптекаУлицаФонарь >перед ним вина. да, мучаюсь, быть может зря)
Гость
83 - 09.03.2013 - 01:44
85-vestiti >Звони пусть немедленно приедет)
Гость
84 - 09.03.2013 - 01:45
83-томатик >он в клубе, рррррр)))
Гость
85 - 09.03.2013 - 01:48
Варя,держись!негодяй-динамщик получит своё воздержание.береги себя.на жв не задерживайся.
Я-спать!всем-снов цветных!а "тому-с-кем-в-лс-переписывался-щас"-удачи и спасибо за всё!)))
чмоки-чмоки!бгг
Гость
87 - 09.03.2013 - 01:51
84-vestiti >После клуба пусть приедет)
Гость
88 - 09.03.2013 - 01:53
87-томатик >та не, сонные, уставшие, уже не то, хотя хотелось бы, конечно...)))
90 - 09.03.2013 - 04:11
88-vestiti >все тебе не то. Написала ему хоть в конце концов?
Гость
91 - 09.03.2013 - 06:57
Варя - динамо, по теме все.
92 - 09.03.2013 - 08:25
7-финланд > ну лучше тогда не давать этих символических обещаний. Только вчера поцралась с таким товарищем - тонны обещаний и не более того.
Гость
93 - 09.03.2013 - 09:08
0. Он хочет - сам пусть и приезжает. а ты, потакаешь лени и праздности ))) развращаешь мужское менталити))))
94 - 09.03.2013 - 10:05
пробки - они такие. Любую благую инициативу сведут на нет
Варя - симпатяга)
Гость
95 - 09.03.2013 - 10:10
вот вам делать нечего, как до трех утра в праздник на ЖВ сидеть.
Модератор
96 - 09.03.2013 - 10:21
после покатушек по москве... у нас разве пробки?)
Гость
97 - 09.03.2013 - 10:41
95-Фрекен Снорк >алкоголь не отпускал:)...
Гость
98 - 09.03.2013 - 10:53
0-vestiti >примерив ситуацию на себя
раз давно не виделись - поехала б через все пробки, получила, что так давно хотела, и умиротворенная заехала к подруге поздравить (опоздание в такой день с жуткими пробками - вообще не проблема, так и брифинги подобного рода не на полчаса организуются).
вывод - чувства подостыли, а признаться в этом себе тяжко.
Гость
99 - 09.03.2013 - 11:18
90-Мария Антуанетта >написала. на мировую не идет)
93-Ять >
так получилось, что видеться можно только у него, так что да, приходится развращать))
96-Пух >с худшим как-то не хочется сравнивать)))
98-gasana >ну а как быть с эмоциями на тот момент? Как сексом заниматься, если не хотелось? Притворяться?
Гость
100 - 09.03.2013 - 11:20
99-vestiti >если не хотелось, не надо. а соглашалась на встречу зачем? пошла против своего желания? пришлось соблюсти приличия и "служебно" привет-пока увидеться?
101 - 09.03.2013 - 11:20
99-vestiti > так ты ему конкретно напиши: "хочу тебя во все места, через полчаса буду"

Кстати зря ты на себя наговариваешь по поводу внешности.
102 - 09.03.2013 - 11:22
Просто она реально повела себя глупо. Но теперь -то что себя казнить? Тем более, никто не умер, шансы заняться наконец пресловутым сексом не исчерпаны...
Гость
103 - 09.03.2013 - 11:22
100-gasana >я сначала хотела, а на полпути перехотела. вот так случилось.
101-Мария Антуанетта >ну этот вопрос я уже урегулирую, не впервой)))
Гость
104 - 09.03.2013 - 11:27
103-vestiti >ты просто переоценила свои силы: работа, ДР подруги и свидание - и все за один вечер. как бы ты крпко не любила, ты ж понимаешь, что занятия любовью требуют сил, настроения и времени, а сама отвела этому занятию времени меньше, чем поход в ларек за хлебом - итог печальный прежде всего для тебя.
п.с. стоит просто сказать ему, почему так получилось, что тебе жаль - а там, пусть сам решает.
Гость
105 - 09.03.2013 - 11:31
104-gasana >странно, но почем-то именно эти простые слова не пришли мне в голову.
Гость
106 - 09.03.2013 - 12:02
Как сексом заниматься, если не хотелось? Притворяться?...занятия любовью требуют сил, настроения и времени, а сама отвела этому занятию времени меньше, чем поход в ларек за хлебом (с)
*умилилась* какие молоденькие, молью ещё не траченые, занятия любовью у них - что-то такое серьёзное, значимое, на века...да что там тех трёх минут? Поахала, поохала, чмокнула благодарно в область ушка (куда попадёшь), пробурчала дежурное: "милый, какой он у тебя большой!!", изобразила послеоргазменный обморок, ненадолго, на полторы минуты и всё - обязательную программу откатала. В итоге - хлопец счастлив и несётся зайчиком в лабаз, за подарочком)
Гость
107 - 09.03.2013 - 12:06
106-АптекаУлицаФонарь >не путай 11-ый год семейной детной жизни с чувственными, острыми и душевными "свабодными атнашенийаме".
Гость
108 - 09.03.2013 - 12:07
106-АптекаУлицаФонарь >вот легко тебе вещать с высоты дивана и прожитых лет!)))
Гость
109 - 09.03.2013 - 12:08
108-vestiti >не обращай внимания - она просто завидует: она ж если и несется куда-то в даль через пробки, то только в отмерал и то раз в квартал.
Гость
110 - 09.03.2013 - 12:11
109-gasana >)))))))
Гость
111 - 09.03.2013 - 12:16
Варя, ты разорвала мой бедный мозк на пополамки. Зато теперь я знаю, что думают по дороге женщины...
"- Ой, так класно, он пригласил меня к себе, хочу, хочу... Блин, день рождения у подруги, ...черт, любимую помаду оставила в другой сумке, придется красить той что есть... блин, я с ней такая страшная.... чет и ехать не хочется совсем... нет, поеду, он ведь ждет...нет, к подруге...к нему.. к подруге... да езжай ты , придурок!!... ну все, теперь и этот на семерке... все мужики козлы, им только одно надо...все, приеду, скажу ему что он подлец и уеду... ура, сработало... 2 часа езды... может я это зря, его так...блиин, город стоит... и зачем я только поехала к нему... вечер... не пишет... ну и ладно... блин, я такая дууураа... нет, я лапочка, все правильно сделала... ну напиши же и я смогу сказать какой ты казел и спокойно наконец уснуть... он в клубе. не пишет. забыл про меня... точно козел!..ладно, завтра сама позвоню :)
Гость
112 - 09.03.2013 - 12:18
111-Tingol >хе-хе-хе)))
и это ещё "лайт" версия))
Гость
113 - 09.03.2013 - 12:22
108-vestiti >109-gasana > гадены! Ничего, придёт и ваше время доказывать, что вы тоже были когда-то молоды и даже демонстрировать наличие некиих органов, ответственных за былое))
Варвара, я тебе время, силы и душу экономлю своими советами, приехала - откатай: "поахала, поохала, чмокнула благодарно в область ушка (куда попадёшь) и т.д."))
114 - 09.03.2013 - 12:22
112-vestiti > ты не всё рассказала!? Была ещё одна встреча, с другим!?)))
Гость
115 - 09.03.2013 - 12:24
113-АптекаУлицаФонарь >Ох, Аптя, вспомнить бы твои советы в тот момент, когда это нужно, хоть крестик на руке ставь))))
114-стикс >мыслей было больше))
116 - 09.03.2013 - 12:26
115-vestiti >прям, санта-варвара какая-то...)))
Гость
117 - 09.03.2013 - 12:27
Аптя, держи себя в руках. начинает она тут рефлексировать на чужие чл... поцелуи.
Гость
118 - 09.03.2013 - 12:28
И, вообще, тётки, не разочаровывайте именно в этой сфере мужиков, не пригодился тебе - подойдёт другой, но достанется он следующей в нормальном состоянии психики, без подозрений в личной половой слабости, без уверенности, что и он - не пряник и его могут не хотеть (креста на вас нет!) и без запомненной фразы, громом звучащей в памяти : "тю-ю-ю, твоей фитюлькой только в носу ковырять, что я и делала. А ты думал, что это - минет? ХА-ХА-ХА"))
Гость
119 - 09.03.2013 - 12:29
0-vestiti > Да ему просто по%у% на тебя и происходящее (не обязательно в плохом смысле), от того и выпендривается как маленький ребёнок (хочу и всё), наверное же, если взрослый человек, понимает наличие тех или иных обстоятельств, но всё равно продолжает стоять на своём. А ты, судя по всему, ведёшься, орёшь, переживаешь. ))
Тут вопрос в ответственности, а не в сути действий: если ты принимаешь решение ехать, то расслабься и едь, если принимаешь решение не ехать – расслабься и не едь, если он принял решение выпендриваться и стоять на своём – он выпендривается и стоит на своём, видимо, таков его ужасный характер, что с этим поделаешь? :) Вспомнилась одна история.
-------------------------
Я рассказал ему историю о своем отце, который обычно читал мне бесконечные лекции о чудесах здорового ума в здоровом теле и о том, как молодые люди должны закалять свои тела трудностями и атлетическими соревнованиями. Он был молодым человеком. Когда мне было 8 лет, ему всего только 27. В летнее время, как правило, он возвращался из города, где преподавал в школе, на ферму моего деда, где я жил, чтобы провести со мной по крайней мере месяц. Для меня это был адский месяц. Я рассказал о поведении моего отца, которое, как я думал, очень подходит к настоящей ситуации.
Почти сразу по прибытии на ферму мой отец настаивал на том, чтобы я совершил с ним длинную прогулку так, чтобы мы могли с ним обо всем поговорить. И во время нашего разговора он составлял планы о том, как мы будем ходить купаться каждый день в 6 часов утра. Ночью он ставил будильник на пол шестого, чтобы иметь достаточно времени, потому что ровно в шесть мы должны быть уже в воде. А когда звонок начинал звенеть утром, он выскакивал из постели, надевал очки и подходил к окну, чтобы посмотреть наружу.
Я даже запомнил следующий монолог:
— М-м-м... Немножко облачно сегодня. Послушай, я сейчас прилягу всего минуток на пять, окей? Не больше, чем на пять! Я просто собираюсь распрямить свои мышцы и полностью проснуться.
И он всегда без исключения спал после этого до десяти, а иногда и до полудня.
Я рассказал ему, что меня раздражало нежелание отца отказаться от явно надуманных решений. Он повторял этот ритуал каждое утро, пока я, наконец, не оскорбил его чувства, отказавшись заводить будильник.
— Это не были надуманные решения, — сказал он, явно принимая сторону моего отца. — он просто не знал, как встать из постели, вот и все.
— Во всяком случае, — сказал я. — я всегда с сожалением отношусь к нереальным решениям.
— Какое же решение будет тогда реальным? — спросил он с улыбкой.
— Если бы мой отец сказал себе, что он не может идти плавать в шесть утра, а может, возможно, и в три пополудни.
— Твое решение ранит его душу, — сказал он с оттенком большой серьезности.
Я подумал, что уловил нотку печали в его голосе. Некоторое время мы молчали. Моя задиристость испарилась, я думал о своем отце.
— Разве ты не видишь, — сказал он, — он не хотел плавать в три часа пополудни.
Его слова заставили меня подпрыгнуть.
Я сказал ему, что мой отец был слаб, и таким же был его мир идеальных поступков, которые он никогда не совершал. Я почти кричал.
Он не сказал ни слова. Когда я думал о своем отце, меня всегда охватывало чувство печали.
— Ты думаешь, что ты был сильнее, не так ли? — спросил он меня как бы невзначай. Я сказал, что да, и начал рассказывать ему обо всей эмоциональной путанице, которую мой отец вносил в меня, но он меня прервал.
— Он был злой с тобой? — спросил он.
— Нет.
— Он был мелочен с тобой?
— Нет.
— Делал ли он для тебя все, что мог?
— Да.
— Тогда что же в нем неправильно?
Опять я начал кричать, что он был слабый, но спохватился и понизил голос. Я чувствовал себя несколько в странном положении, что он меня допрашивает.
Я сказал ему, что ему нет дела, что у него нет даже малейшего права судить о моем поведении. И он разразился хохотом.
— Когда ты сердишься, ты всегда чувствуешь себя правым? — сказал он и мигнул, как птица.
Он был прав. У меня была тенденция к тому, чтобы чувствовать себя оправданным в том, что я сержусь.
— Давай не будем говорить о моем отце, — сказал я, борясь за хорошее настроение. — давай будем говорить о растениях.
— Нет, давай поговорим о твоем отце, — настаивал он. — это то самое место, с которого следует начать. Если ты думаешь, что ты был настолько сильнее, чем он, почему ты не ходил плавать в шесть часов утра вместо него?
Я сказал ему, что я не мог поверить в то, что он серьезно просит меня об этом. Я всегда считал, что плавание в шесть часов утра — это дело моего отца, а не мое.
— Это было также и твоим делом с того момента, как ты принял его идею, — он бросил в меня.
Я сказал, что я никогда не принимал ее, что я всегда знал, что мой отец неискренен сам с собой. Он поинтересовался, как само собой разумеющимся, почему я не высказал своего мнения в тот раз.
— Ты же не говорил своему отцу подобных вещей, — сказал я, как слабое объяснение.
— Почему же нет?
— В моем доме так не делалось, вот и все.
— Ты делал в своем доме еще худшие вещи, — заявил он, как судья со своего кресла. — единственная вещь, которую ты никогда не делал — это почтить свой дух.
-------------------------
К чему это я? К тому, что тебе надо было либо сразу послать его на%%%% с маразматичной идеей приехать в час пик, либо приехать и оторваться по полной.
Гость
120 - 09.03.2013 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
Варя, ты разорвала мой бедный мозк на пополамки. Зато теперь я знаю, что думают по дороге женщины... "- Ой, так класно, он пригласил меня к себе, хочу, хочу... Блин, день рождения у подруги, ...черт, любимую помаду оставила в другой сумке, придется красить той что есть... блин, я с ней такая страшная.... чет и ехать не хочется совсем... нет, поеду, он ведь ждет...нет, к подруге...к нему.. к подруге... да езжай ты , придурок!!... ну все, теперь и этот на семерке... все мужики козлы, им только одно надо...все, приеду, скажу ему что он подлец и уеду... ура, сработало... 2 часа езды... может я это зря, его так...блиин, город стоит... и зачем я только поехала к нему... вечер... не пишет... ну и ладно... блин, я такая дууураа... нет, я лапочка, все правильно сделала... ну напиши же и я смогу сказать какой ты казел и спокойно наконец уснуть... он в клубе. не пишет. забыл про меня... точно козел!..ладно, завтра сама позвоню :)
)) Зачёт!)
Гость
121 - 09.03.2013 - 12:30
117-gasana > Покайся, грешница, это ты кем меня сейчас обозвала?)
Прагматики пожилой формации не мечтают о том, чего у них нет, или о том, чего уже нет у других (в свете событий сабжа, тут - бугога)))
Гость
122 - 09.03.2013 - 12:32
Скучно...да дай бог тебе здоровья, один пост - длинючий копипаст, второй - полностью из цитаты. Ни один из предложенных читать не буду. Остальные меня, я думаю, поддержат)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены