К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Насосать, заработать, выпросить.

Гость
0 - 13.05.2014 - 13:31
Есть ли разница в пути достижения цели?
Не важно, что это, бальное платье, поездка на море, машина.
В сети полно девушек, которые сексятся за поездку на Кипр.
В то время, когда хмурые женщины в офисе сруцца с директором и главбухом, чтобы заработать этот отдых.
Можно таксовать или подрабатывать репетиторством, или наклянчить денег в интернете.

Не является ли сейчас смешным и нелепым рудиментом честь и моральная чистоплотность?



Гость
241 - 13.05.2014 - 20:12
240-SUKA SAN > удивительно, но выбор хороший!
Гость
242 - 13.05.2014 - 23:17
236-PGSK >надо лишать теток роскоши. Ишь, расслабились.
Гость
243 - 14.05.2014 - 06:25
237 Кипр самое скучный остров из увиденных. Был там еще в 91 и 93 -м прошлого столетия, когда русские еще не замызгали местные сортиры, и фунтяра их местный стоил по курсу 2,2 доллара, объездил на машине весь остров, был на Олимпе и т.д. - пара тройка дней да, новизна, а затем деться некуда сплошной Новороссийск в районе цементного завода. Для девок поездка туды классная - могу сказать на мой взгляд киприоты самые удачные мужики в мире. Не знаю можно ли применить термин "красивые" по отношению к мужикам, но да, так и есть. А вот бабы там мрачные, это просто вилы, поэтому туда своих и берут.
Лучше Кергелена нет лучше места на этой планете.
Гость
244 - 15.05.2014 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Ректор Посмотреть сообщение
В сети полно девушек, которые сексятся за поездку на Кипр.
Теперь я понял, откуда эти фото в одноклассниках, мамбе и прочих ассоциальных сетях
Гость
245 - 15.05.2014 - 09:25
0-Ректор > конечно есть. В мире еще никто не отменял порядочность , уважение, культуру поведения и т.д...
Любой ценой нельзя достигать ничего. Исключением для меня может только стать болезнь ребенка. Тогда да. .. Вы не смотрели фильм Джон Q? Посмотрите, всем рекомендую.. Как раз в Вашу тему.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены