К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Насколько вы устойчивые перед обыском, выемкой, допросом и прочими ОРД?

Гость
0 - 08.12.2014 - 19:50
Как вы оцениваете свою психическую устойчивость перед такими следственными действиями, как обыск, выемка, допрос и пр.? Как вы считаете, должен ли специалист, например, юрист или главный бухгалтер обладать навыками участия в различных типовых следственных действиях и обладать достаточной психической стойкостью? Или, скажем, великолепный юрист или бухгалтер, который владеет всеми тонкостями законодательства или учёта, но который "сольёт" всё, что знает и всё, что не знает, стоит следователю сказать "А..." имеет право занимать свою должность и выполнять свои обязанности в силу своих безупречных знаний и профессионального опыта?
И, наконец, как вы вы думаете, кто из форумчан сразу сольётся, а кто будет достаточно стоек в процессе, скажем, допроса о деятельности организации или выемки. Навеяно истерикой очередного "профессиАнала": "Боженькаменяпосадят!!", – чётко эпизод "Преступная жизнь" из Губки Боб Квадратные штаны, когда СпанчБоб с Патриком украли воздушный шарик в день бесплатной раздачи шариков.



Гость
41 - 09.12.2014 - 02:36
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
В общем я хорошо все прячу)
Деньги в подвесном потолке и в вент. шахтах? :)
42 - 09.12.2014 - 02:45
41-Peter Lankton > нет деньги я не прячу. Прячу то, за что могут нахлобучить. Само собой это не про наркоту, оружие и т д)
Но тебе этого не понять.
Наглядный пример, я несколько лет работал на производстве, ну и так случалось что у меня как бы никогда не было за все время ни разу официально производственного брака) Потом народ (коллеги) вкурили в чем дело и обращались ко мне чтоб у них тоже “не было“ брака)
Гость
43 - 09.12.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Peter Lankton Посмотреть сообщение
Деньги в подвесном потолке и в вент. шахтах? :)
Да это фигня, дело в том, что я как раз,так сказать "по ту сторону баррикад", так вот деньги в потолке это фигня, а вот флэшки во всяких разных "укромных" местах бухгалтеров это не раз было... как и в прическах и иных местах... печати, штампы.... Эх.. моя тема, я б много всяких занимательных истроий рассказал, но не буду...))))
44 - 09.12.2014 - 15:16
43-RedFox > у нас самая смешная как мы от эммиграционной службы прятались ... мне с проходной позвонили и пока те через всю базу бежали, я успела дверь закрыть и барыщням своим - типа "все под стол" ... сидим под столом, ржом, а опера вокруг здания бегают и орут "где бухгалтерия ? шмотки лежат, компы включены, а никого нет" ... а я девицам еще говорю - если двери сломают выпрыгним из-под стола и как в америкосовских фильмах орать будеи "Сюрпрайз !"
Гость
45 - 09.12.2014 - 16:42
36и6 -44- а зачем операм эммиграционной службы бухгалтерия? В бухгалтерии только эммигранты?)))
46 - 09.12.2014 - 16:45
45-RedFox > они меня хотели ... руководство, они же собственники свинтили, а на складах одни таджики работали ... как я с базы свинчивала это отдельная хохма ...
Гость
47 - 09.12.2014 - 17:07
36и6 -46- Ты имела ввиду ФМС? А они разве опера? по - моему должны быь инспектора..... Таджики целы?)))
Гость
48 - 09.12.2014 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Но тебе этого не понять.
Куда мне)) Главное печати ликвидированных компаний в потолках не прячь. :) :)
49 - 09.12.2014 - 17:30
43-RedFox, так при каких проблемах тебя на помощь звать? ;-)
Гость
50 - 09.12.2014 - 17:39
мдя .. приходил участковый нарывался на бесплатные тренировки , сделала вид что я его не понимаю , и предложила ознакомиться с прайсом .
51 - 09.12.2014 - 17:47
47-RedFox > это 10 лет назад было ... таджиков тогда замели половину ... половина убежать сумела
Гость
52 - 11.12.2014 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Peter Lankton Посмотреть сообщение
Фомка устроит допрос допрашивающему её следователю
Откуда знаешь? (Было такое. Не следователь правда, а два оперативника. Играли в плохого-хорошего полицейского. Следователь потом кричал мне в трубку, что больше не позволит издеваться над своими операми).
Но всё равно было очень неприятно.

(И всё же. Откуда знаешь?!)
Гость
53 - 11.12.2014 - 01:19
52-Фомка_Верблюгадзе > въедливость, эрудированность, желание мыслить и анализировать, юный задор...ещё что-нибудь вписать или и этого хватит?)
зы. Фомка, те, кто говорят, что вирт-человек и человек-реал - разные вещи...в общем, те просто не умеют читать и не желают этого делать, потому что "нафикнада")
Гость
54 - 11.12.2014 - 01:20
эээ, так не пойдёт.
Пост 53 - о Фомке)
Гость
55 - 11.12.2014 - 02:29
53-АптекаУлицаФонарь > гм...
(Пока ничего умнее не придумала;-)))) Спасибо за внимание;-))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены