Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   нашла у мужа в компьютере переписку на сайте знакомств (http://forums.kuban.ru/f1065/nashla_u_muzha_v_komp-yutere_perepisku_na_sajte_znakomstv-2919383.html)

Супец 09.08.2012 10:00

311-MedvedGrizzly > +100500))))))))))))))))
как говрится быть одному плохо
а жить одному - З.......СЬ!!!
а по сабжу-ну спалился парень, его косяк однозначно.
Ибо если живешь с кем то, с домашнего компа нефиг куда не надо лазить.
Для этого есть рабочий комп, холостые друзья и личный (т.е. незасвеченный нигде) планшет.
Знач еще молод и неопытен.
[filolog]Мона[/filolog] исправить

бух890106 09.08.2012 10:05

314-от А до Я >я писала про туалет

317-Меламори > да я понимаю. просто у вас свое воспитание, свои взгляды, у мужа свои. Можно было как-то договорится *при условии, что все было в порядке*, ведь это такая на самом деле мелочь
Правильно пишут, про прозрачность, и если ты для каких-то целей берешь мобильный телефон своей половины а он/она с ужасом в глазах что-то невнятное несет типа "не трогай" стоит задуматься, не будет человек, которому нечего скрывать так нервничать.

melamory 09.08.2012 10:05

318-от А до Я >[quote=от А до Я;26312393]310-Меламори >вот давайте не будем, вы там выше уже туалет в кучу свалили, [/quote]
Если рассмотреть набор употребленных слов и построение данной фразы, то можно прийти к выводу, что этот мой пост вызвал у Вас раздражение. Так обычно реагируют большинство людей, говорящих на русском языке.
[quote=от А до Я;26312393] хотя про это никто не говорил.[/quote]
соответственно, находясь в состоянии раздражения (нервного возбуждения) Вы не увидели, что пост о пользовании туалетом был ответом другому автору.
Все очень просто.-))

eholova arfa 09.08.2012 10:06

0-однажды вечером > Когда успокоитесь, то поймете, что вам здорово повезло:
1) нашли переписку (соответственно поняли, что человек из породы *погулять-изменить*).
2) детей-имущества еще нет.
3) свалил сразу и сам, не мучая вас долгими психологическими рассказами про то, что вы неправы и спорт - это еще не повод к скандалу или *да я одним глазком от скукоты*.При этом не вынес ваш мозг полигамностью и правами на личную жизнь, когда у вас четко и правильно записано: *отношения и чувства существуют до измены, после - их нет*.

melamory 09.08.2012 10:07

322-бух890106 > Так я уже Почти Блондинке выше отвечала, что гром не сразу грянул. Были всполохи и были разговоры. Мы в браке почти 17 лет к тому времени прожили. Три месяца до семнадцатилетия не дотянули-)))

eholova arfa 09.08.2012 10:09

Вообще - своевременная информированность способна здорово облегчить жизнь. Проверено.)Так что не слушайте, вам тут понарасскажут, что *все такие, и лучше не знать*.

БеСграмАтная 09.08.2012 10:10

319-tih_onl1ne >например, зарегистрироваться на сайте объявлений под другим пользователем. Или зайти посмотреть чью то электронку и отправить письмо со своего ящика или посмотреть скинутый дизайн проект... Вариантов много. [quote=tih_onl1ne;26312552]Он вам разрешал?[/quote] Я не спрашиваю, хотя думаю разрешит.
Я даже не понимаю как нужно спросить, а когда вещи на ЕГО поле складываю тоже звонить спрашивать (а он регулярно там такооооое устраивает)? Я ж не взломала пароль и не секретно прочитываю письма. С телефоном, могу взять позвонить (если звоню его другу по какому либо вопросу), могу отправить смску (какую нибудь поздравительную, потому что он забывает про ДР родственников/друзей и мое (только себе не отправляю смс))

melamory 09.08.2012 10:11

326-eholova arfa > ну смотря[u][b] ДЛЯ ЧЕГО [/b][/u]это самое[b][em] ЗНАТЬ?[/em][/b]

eholova arfa 09.08.2012 10:12

328-Меламори >Чтобы убрать из жизни человека и иметь шанс на лучшие отношения, пока еще молода и красива.

Нафанька 09.08.2012 10:13

322-бух890106 >знаете...а у меня была бы такая реакция, если бы меня застали с телефоном мужа/сына в руках без внятного объяснения, зачем я его взяла. Потому что объяснение "взяла посмотреть, кому и что ты пишешь" для меня табу - так уж "странно" воспитали. ХЪотя я уверена, что ни муж, ни сын ничего в упрёк бы не сказали, но у нас принято спрашивать и в принципе быть готовым услышать в том числе:"Извини, сейчас я говорить на эту тему не хочу.". При этом услышавшему данный текст не возбраняется сделать выводы ( в меру своего плохого настроения) и , к примеру, попросить объяснения...которое можно получить, а можно не получить :). Чтобы было ясно - это я сейчас теоретизирую, потому как до этой фазы доходить пока не доводилось: не было повода и кроме того я привыкла уважать желания своих близких (до разумных пределов, но с неразумными сталкиваться пока не доводилось). Надо будет - расскажут.

ЁлкА ТигровАЯ 09.08.2012 10:14

329-eholova arfa >а когда молодая уже не молода и красиво альтернативно, что делать?

melamory 09.08.2012 10:14

329-eholova arfa > Ну-ну... так убирать можно до тех пор пока перестанешь быть и молодой и красивой.. А дальше что?

eholova arfa 09.08.2012 10:18

331-ЁлкА ТигровАЯ > Не смогу ответить. Нужно знать - какая ситуация, сколько детей, имущества и насколько женщина способна мириться с кобелизмом или одиночеством. На самом деле какая может быть семья после того, как в постели мужчины валялась другая или даже не одна.

от А до Я 09.08.2012 10:19

323-Меламори >я всё видела:) просто его откомментировала, следуя вашим выводам, если комментировать пост не обращённый именно к данной персоне, то чел начинает нервничать:) Просто нужно отделять мух от котлет:)

eholova arfa 09.08.2012 10:21

332-Меламори Ну не нужно о себе так плохо думать - встретится, обязательно встретится. Если слушать только тех, для кого измена - единственный способ почувствовать радость жизни, то вы никогда не поверите, что может быть иначе. А может быть иначе. Точно.)

ЁлкА ТигровАЯ 09.08.2012 10:22

333-eholova arfa >ну так это тогда вопрос о компромиссе, а не доверии, о котором все ратуют)

Kaktyss 09.08.2012 10:23

Прально муж сделал. Мог бы еще поджопиков надавать! Есть такое понятие, как личное пространство: переписка, смс, почта и пр. Это личное. Если у меня жена лезет почитать мои классники или смс или прочее я сам ору, применяю разного рода ругательства и обзывательства. Причем это независимо от того есть там компромат или нет вообще ничего. Это мое личное и точка! Короче вывод такой: любопытной Варваре по делу насовали!

melamory 09.08.2012 10:23

334-от А до Я > Мне вот всегда было не понятно, почему очистка организма- процесс интимный, а клизмы душевные надо не скрывать? Нет здесь мух и котлет.

eholova arfa 09.08.2012 10:25

336-ЁлкА ТигровАЯ > Вы же знаете, что доверие вернуть невозможно, его можно только залатать и оставить как есть - б/у. Компромисс - рассматривается - когда есть выгода от сохранения отношений, значительная выгода (имущественно-материальная обычно).

melamory 09.08.2012 10:27

335-eholova arfa > Ну почему о себе-то? Я уж встретила того, кого хотела встретить. -)) Бывший муж тоже встретил.-))

eholova arfa 09.08.2012 10:27

337-Kaktyss > Понятно, то есть, если я партнеру показываю все личные пространства - сайты, контакты, почты, списки, фото, то я по определению - ущербна?)

melamory 09.08.2012 10:28

339-eholova arfa > А не имущественно-материальных выгод разве не бывает?

от А до Я 09.08.2012 10:29

338-Меламори >ну да, проще всё в одну кучусвалить и не думать:)

Нафанька 09.08.2012 10:29

339-eholova arfa >(вздохнув):я не Елка, конечно, но интересуюсь, а зачем "Вы же знаетье" ? Лично я не знаю, потому что считаю, что всё зависит от обстоятелдьств, а человек - жЫвотное достаточно непросто устроенное психологически.

eholova arfa 09.08.2012 10:30

340-Меламори > Вот видите, лишнее подтверждение тому, что мужчин можно спокойно разделить на категории: бабник и норма.) Здесь просто отвлеченные вопросы обычно *про себя*, поэтому и комментарий такой был.

melamory 09.08.2012 10:31

343-от А до Я > так куча-то где? Слово [em]АНАЛОГИЯ[/em] Вам знакомо?

от А до Я 09.08.2012 10:32

337-Kaktyss >ути-пути, какие мы грозные.бггг. Та за шо поджопников если у самого рыльце в пушку?
Повторяю для тек кто в танке, просто так никто не будет лезть, всё это может случиться из-за регулярных косяков и проколов, когда происходит подрыв доверия. И вообще нормальный мужик проколов не совершает.

melamory 09.08.2012 10:32

345-eholova arfa > Ну то, что для одной бабник для другой вполне себе норма. Так что их наверное делить все-таки не нужно,просто стоит выбирать то что подходит именно тебе на данном периоде жизни.

от А до Я 09.08.2012 10:32

346-Меламори >знакомо, но зачем прозводить подмену.

eholova arfa 09.08.2012 10:33

344-Нафанька > Доверие обсуждалось здесь очень часто, а Елка - здесь давно. Вы можете успокоиться, забыть, войти в привычный ритм, но факт останется в памяти, и доверие появившиеся после - на самом деле не доверие, а оценка - *все пока тихо, может быть не повторится*.)

melamory 09.08.2012 10:35

[quote=от А до Я;26313380]Повторяю для тек кто в танке, просто так никто не будет лезть, всё это может случиться из-за регулярных косяков и проколов, когда происходит подрыв доверия. И вообще нормальный мужик проколов не совершает. [/quote]
О как! Не мужик, а само совершенство должен быть. Только совершенств в жизни не бывает. Есть сильно к ним стремящиеся, но они всегда плохо кончают.-))

melamory 09.08.2012 10:38

350-eholova arfa >[quote=eholova arfa;26313420]Вы можете успокоиться, забыть, войти в привычный ритм, но факт останется в памяти, и доверие появившиеся после - на самом деле не доверие, а оценка - *все пока тихо, может быть не повторится[/quote]
Пардон, что влезаю.. Но на мой скромный взгляд мы не так примитивно устроены.. И все, как сказала Нафанька, сильно зависит от оооченно многих факторов.

ЁлкА ТигровАЯ 09.08.2012 10:39

350-eholova arfa >доверие не самый важный в жизни фактор, а тряска над ним происходит из собственного эгоизма

eholova arfa 09.08.2012 10:40

348-Меламори >Для *погулять-поспать-потрындеть* бабник - норма. Они такие веселые, симпатичные, интересные, знают, что ляпнуть женщине можно. Друзья хорошие, просто отличные. Семья, в которой женщине будет комфортно, с таким невозможна, даже, если она закрывает глаза на измену и переписки, она должна быть готова к тому, что может появиться *необыкновенная страстная единственная любовь*. Именно ее всю жизнь ищет бабник, все время разочаровывается, опять ищет, а потом уже понимает, что важен процесс. И в момент этого понимания неожиданно опять появляется *необыкновенная*. Роль жены в этих историях понятна и незавидна.)

eholova arfa 09.08.2012 10:41

353-ЁлкА ТигровАЯ > А что тогда - более важный фактор? Для чего жить и создавать пару?

melamory 09.08.2012 10:42

354-eholova arfa > Я так давно живу на свете, что видела разное. Тот кто с одной бабник, с другой - домашний сытый кот.

Нафанька 09.08.2012 10:45

350-eholova arfa >может быть не стоит навязывать всем свою собственную точку зрения и представления о жизни (в рамках насаждаемой толерантности избегаю слова "комплексы") ? Кто-то всю жизнь "дует на воду", а кто-то действительно способен поверить в однократность проступка.
354-eholova arfa >в подобных историях роль жены нередко вполне понятна - это "главная" женщина в жизни подобного мужчины и ради неё он пошлёт далеко всех одноразовыхразовых. Выбор женщины - принять данную схему или нет.

eholova arfa 09.08.2012 10:46

352-Меламори > Мне думается, что вы не понимаете четко, что все-таки мы все так устроены. А не понимаете это скорее всего потому, что нужно переосмыслить факты жизни. Проще считать, что все проходит бесследно и можно *жить с чистого листа*.

ЁлкА ТигровАЯ 09.08.2012 10:46

355-eholova arfa >надеюсь, у вас юношеский максимализм
совокупность - вот самый важный фактор
а так, ну доверяешь ты человеку, он тебя не обманывает, потом хопа, жизнь повернулась зопой, неважно как, и чел честно говорит, я не могу, ушел. легче стало?
у меня была ситуация, когда человек оказался в итоге обманщиком всю жизнь, но ради жены были брошены все силы.
то, что чел никого не трахнул, ни разу не гарантия того, что в трудной ситуации он не сбежит, роняя тапки

melamory 09.08.2012 10:48

358-eholova arfa > Я Вам больше скажу: НУЖНО жить с чистого листа, потому как в одну реку дважды не войти-)))И вот чтобы начать жить с чистого листа, а не переписывать старое и стоит переосмыслить факты жизни.


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.