К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наряды какой эпохи вы бы носили с удовольствием?

0 - 11.04.2021 - 14:43
Представьте, вы можете перенестись в любое время, и примерить наряды тогдашних дам. Какие бы вы хотели увидеть на себе?


81 - 11.04.2021 - 20:09
85-Тот самый майор >Каждому своё, люди такие разные...
82 - 11.04.2021 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Тот самый майор Посмотреть сообщение
внутрення сила, уверенность в правильности своего пути и деяний
Да нет у этих матушек никакого пути, коты в масле.... там сытно, денежно и не упахиваются, как мы на работе.
Гость
83 - 11.04.2021 - 21:10
87-Alisalisa >Ты что?Сутки на пролет быть в бабском коллективе-проще застрелиться.Склоки,интриги,зависть,ревность...Инт ересно,там лесби так же процветает,как педофилия и гейство в мужских монастырях?Это же добровольная тюрьма-монастырь.
84 - 11.04.2021 - 21:39
88-Vodsanova >Ну там, где я наблюдала, матушка делает вид, что молится целыми днями, остальные ей прислуживают, иерархия и дедовщина, склок не видела))
Гость
85 - 11.04.2021 - 21:42
89-Alisalisa >да ничто человеческое им не чуждо,а в таком тесном пространстве всё худшее полезет наружу,конечно они будут это скрывать от посторонних глаз.
1_1
86 - 11.04.2021 - 21:46
Я себя в таких шикарных платьях не представляю, видимо, сказывается рабоче-крестьянское происхождение
87 - 11.04.2021 - 21:49
91-без имени >Присылай мне своё фото, я в фотошопе платья тебе шикарные подберу. Лицо сразу меняется, когда наряд красивый.
88 - 11.04.2021 - 21:54
Мои платья принцесс с детского сада , все спектакли в школе и театральном кружке, я-новогодние Снегурочки и прочие сшитые клиенткам свадебные корсеты напрочь отбили у меня тягу в вон тем картинкам выше. Только современность, только актуальные тенденции.
1_1
89 - 11.04.2021 - 22:15
92-Alisalisa >спасибо, конечно, но меня пока моё лицо устраивает))
90 - 11.04.2021 - 22:18
94-без имени >Ну и хорошо))
91 - 11.04.2021 - 22:41
87-Alisalisa > нет. это совсем другая история.
"Снег лежит тяжелой шубой на реке Нугрь. Снег на Троицком соборе Оптина монастыря, в котором игуменья Евфалия первые два года жила одна. Одна совсем! За городом Болховом, за полем, за монастырской каменной стеной, которая не представляет никакой защиты в наш век, жила Евфалия. Света не было, храмы разрушены, кладбище, на котором тогда еще стоял косо памятник деда Л.Н. Толстого князя Горчакова, увезенный ныне в Тульскую область, разворочено, и среди этого разора и безобразия ходила Евфалия, молилась и думала, как же ей всё исправить.
Она и попала сюда, потому что увидела тотальный разор Оптина монастыря 16 века и ужаснулась.
И не просто приехала, ужаснулась и уехала обратно. А осталась, и каким-то - наверное, только Божественным чудом, - сумела добиться того, что вокруг нее закипела жизнь, и монахини собрались, и реставрация нынче идет вовсю, и купол, котороый на щепочках должны были как-то выкладывать, выложили именно на щепочках - стеной стояла перед реставраторами мать Евфалия, и ей не отказали. И конференции она организовывает, и фотохудожники к ней ездят толпой, и цветы кругом цветут, и жизнь торжествует, и летом будут искать мощи Макария Алтайского, который, сидя в нашем Оптином Болховском монастыре, Библию на русский язык переводил.
И я считаю, что матушка Евфалия - настоящий российский герой!" (с)
вот такое восторженное описание) но это всё правда. Настоятельница нам рассказала, что две зимы жила сама, а потом девочки пришли. :) девочки)
Это - Троицкий Рождества Богородицы Оптин Монастырь.
Гость
92 - 12.04.2021 - 02:16
43-colorado >совершенно верно;)
Гость
93 - 12.04.2021 - 02:27
87-Alisalisa >там упахиваются так, как вам на работе не снилось. И при этом "внутреннее делание" - попробуй упахаться, но не сматериться, не роптать, не называть про себя долбоЙопов долбоЙопами, потому что ты больший д-п и они на твоём пути не случайно, а чтобы из тебя страсти выкорчевать, и ты стал чище и лучше. Секасом и просто обнимашками с роднулькой не утешишься. Заё... так, что на мысли о сексе ни сил, ни желания;) Тело напоминает о себе, а низзя и страшно и стыдно и уже не хочется. А после того, как Причастие почувствовал, секс как китайские огурцы, вид привлекательный, а жрать невозможно. Нет, ну когда лучшего не знаешь, и вообще штука приятственная оченно конечно, но там космос просто, поэтомк на секс на раз-два это состояние променять готов.
Каторжный труд, тысяча мелочей, как иглы на в ледяной воде, усталость, изнеможение от поста, изнеможение от того, что обожрался постной пищей... Сон - вырубает на автопилоте, едва занёс ногу над кроватью, в полной уверенности, что щавтра ты просто не встанешь. А утром ты встаёшь и фигеешь с себя, кровь бурлит, как сок в дереве весной, рот до ушей и вперёд с мыслью "блин (прости, Господи), как я это делаю?!
Это умирать каждый день и каждое утро возрождаться заново. Это реальный кайф, просто не для каждого.
Так шта нинада, не неюхав пороху;)
Но на девочек на почте смотрю с огромным уважением, уверена, там работают хорошие люди (только, другие не выдержат). И если бы я была мужиком, я бы себе половинку на почте присматривала, а не в баре и ты ды. Но - ты пришла со смены, упала, репу почесала, книгу почитала, телек посмотрела, съела то и тогда, когда хотела. А не по звонку, по расписанию, как в армии, только в самоволку не вариант. Вот и покумекайте.
Я кастати надеюсь примерить ещё "костюм" монашки, тянет. Дай Бог детей вырастить в удовольствие, и пойду туда благодарить за былое;) Ура!)
Гость
94 - 12.04.2021 - 02:35
98-Бойкая босячка >ой прошу пардону, секас на это состояние на раз променять готов, по щелчку и доплатил бы, если бы было, чем (с)
Гость
95 - 12.04.2021 - 03:40
89-Alisalisa >бабовщина. И вы не поверите, но там искренне любят друг друга, и дорожат друг другом. Не без внутренней борьбы иногда, но в итоге это семья и узы иногда роднее кровных. Ну, если их тысяча человек, наверное, об этом речи не идёт, но небольшой монастырь это семья.
Гость
96 - 12.04.2021 - 03:57
88-Vodsanova >ржу)
"Лесби" только в миру встречала, монашки крестятся при их упоминании, поверьте;)
Это как кум моей тётки рассказывал, что его кум рассказывал, что голодные монашки мужиков гуртом насиловают. Нашего монастыря монашки. Я ржала до упаду. Он видел тех монашек? Старшей 80, младшей 15, остальным за 50-65, игуменья красавица, муж монах на Валааме, к которому со всей станы едут, прозорливый батюшка. Оба после того, что называют встречей с чудом, там оказались,и вообще случайных людей нет, каждый с чем-то соприкоснулся, все знают, зачем там собрались, поверьте, и ведут себя соответственно.
У одной случайно купленная икона (путешествовала в Иерусалим), пущенная по реке, остановилась над телом утонувшего сына, которого нанятым вертаком до упора искали. Другая после 11 абортов видела ад, каталась по полу рыдала каялась, потом ушла из мира и обосновала общину. Третья не должна была родиться, и знает свою судьбу наперёд. Четвёртая БЫЛА неизлечимо больна. Пятая страдала не то, чтобы паническими атаками, а от необъяснимых вещей, которые почему-то отступали за воротами монастыря... У каждой что-то, я вот бесячка, за что благодарю в конечном итоге.
Лесби, педикам и тем паче педофилам там места как-то не находится, наоборот, от них в т.ч. туда бегут те, кто кое-что понял.
Мысли грязные такие у Вас, Водсанова, что там за дорожка, по которой вас ведут за вас? Пока идёте, не трогают, помогают небось, попробуйте против шерсти - сильно удивитесь.
Гость
97 - 12.04.2021 - 04:12
Вернёмся к платьюшкам

это лежит, прощай молодость, но выгуляю в парк
Гость
98 - 12.04.2021 - 04:15
это лежит доче на вырост, на НГ выгуляем, если корона не помешает собраниям больше 3х
Гость
99 - 12.04.2021 - 04:17
это синтетика, но сидит хорошо и ношу с удовольствием до сих пор, удобное. Спина прозрачная, муж забраковал, но детей выгуливаю без проблем
Гость
100 - 12.04.2021 - 04:19
это возврат, халатного типа, сидит хорошо, но цвет грязый, фото высветлено явно, и ткань оставляет желать лучшего. Но фасон идеал
Гость
101 - 12.04.2021 - 04:21
это чем-то зацепило, но шифон, есть более значимые хотелки
Гость
102 - 12.04.2021 - 04:24
например, эта, но 100 раз подумаю, как бы лицо парторга овощебазы не стало разительным контрастом для слабонэрвных. Мужу стопудово понра
Гость
103 - 12.04.2021 - 04:25
это оно жа
Гость
104 - 12.04.2021 - 04:28
и это тожа оно же. Но если буду брать, то бежевое.
Хотя все бы взяла. Но зелёное подчеркнёт мою яркую индивидуальность в том плане, что я из счастливчиков, у которых на смену прыщам нагрянули морщины. Все такие падла внезапТные(
Гость
105 - 12.04.2021 - 04:30
Это я лк на ВБ перешерстила в плане того, чему я радуюсь из того, что можно носить сейчас, в наше так скать время. А в идеале - туника, и амба.
Гость
106 - 12.04.2021 - 04:32
Дафайте больше платьюшек, кто ещё смелый? Интересно же)
Пы сы На ДП смотрю и восхищаюсь. На мой вкус - отменный вкус у Дамы. Спасибо за то, что дарите вдохновение)
Гость
107 - 12.04.2021 - 04:50
Ещё нарыла:
- любимое новогоднее, занавесочно-морозноузорное, село как баба на чайник, было подправлено в некоторых местах. Но туфли, которые идеально к нему подошли, выловить не могу, стоят дороже, чем платье, и то денег нет, то туфель нет. Печаль, другие сложно впишутся
Гость
108 - 12.04.2021 - 04:53
это ТАК село на подруге, что я, поступившись принципами и поправ самолюбие, неслась на всех парах за ним, пока не убедилась, что фигура "груша" и фигура "бревно" таки 2 большие разницы. Увы. Мешок с кружавами на мне
Гость
109 - 12.04.2021 - 04:55
в это влюбилась на фото, но в итоге разочарование. Доча тоже огорчилась. Как будто китайская подделка под то, что на фото
Гость
110 - 12.04.2021 - 04:57
103-Бойкая босячка >вот это наоборот, на фотке занавеска, в реале бомба, которую хочется щупать и разглядывать. Одна из самых удачных покупок моих.
1_1
111 - 12.04.2021 - 06:50
115-Бойкая босячка >неплохо ты тут развлекалась)) временной континиум))
Гость
112 - 12.04.2021 - 07:09
116-без имени >сама в шоке (с)
Гость
113 - 12.04.2021 - 07:26
82-Тот самый майор >енто ненашенские монашенки, забугорные католические. Нашинские вот:

Правда, в нашем понимании они не то, чтобы живые, но не сильно судя по всему огорчены этим обстоятельством.
Гость
114 - 12.04.2021 - 07:27
Ой )))
Гость
115 - 12.04.2021 - 07:28

Гы гы, ну вы понели
Гость
116 - 12.04.2021 - 07:29
118-Бойкая босячка >на дочу мою похожа, я на эту модельку в любой одежде западаю.
117 - 12.04.2021 - 09:32
Я бы платье средневековое с декольте, когда пушапит аж с эффектом третьей сиськи, но не вариант, я постоянно купаюсь.
118 - 12.04.2021 - 09:57
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
Какие бы вы хотели увидеть на себе?
Одежду до н.э.)
119 - 12.04.2021 - 10:14
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
Представьте, вы можете перенестись в любое время, и примерить наряды тогдашних дам. Какие бы вы хотели увидеть на себе?
"Дам" - это видимо глагол?
Тогдашние не воспротивятся?
Гость
120 - 12.04.2021 - 10:39
Я бы тоже одела платье с кринолином в пол, как из 19 века. Мне интересно как люди на улице бы реагировали, вот прям очень хочется провести такой социальный эксперимент. Но я не люблю к себе повышенное внимание. А ты бы надела.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены