К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наращивание ногтей

Гость
0 - 06.06.2013 - 14:06
Девочки подскажите пожалуйста хорошего мастера по наращиванию в районе Ставропольской,и цены если можно.


Гость
1 - 10.06.2013 - 08:24
Тяжелая это работа искать мастера, да еще и по району. Я езжу куда скажет, иначе себе дороже. Есть на солнечной, если нужно пиши
2 - 10.06.2013 - 08:54
0-madmuazel_chokolad > Так посмотрите тут на форуме в Услугах. Мастеров куча! И район можно выбрать. Я своего мастера нашла лет 5 назад тут на форуме по объяве. Ни на кого её не променяю, т.к. пока она рожала ребёнка до родов 2 месяца ей было тяжело сидеть и после первые 2 месяца), мне пришлось попробовать 4-5 других мастеров. Поэтому считаю, что мне с мастером повезло:-) Но для Вас это будет далековато (район сельхоза).
Гость
3 - 10.06.2013 - 09:11
Девочки, ну объясните мне, в чем прикол нарощенных ногтей? Ну даже, если хорошо сделаны, все равно же искусственные. А вот эти длинные, остные когти? Я в маршрутках иногда ездить опасаюсь, когда вижу этих дамочек. Как дернется маршрутонька внезапно, так и без глаза останешься.
Гость
4 - 10.06.2013 - 09:13
3-marysol >Не всем нравятся обрезанные под корень
Гость
5 - 10.06.2013 - 09:17
4-Милена > ну можно и свои же "отрастить". Ну не до масштаба загибающихся когтей, конечно)))
Гость
6 - 10.06.2013 - 09:28
5-marysol >так свои же не отрастают. Ломаются под корень. Мягкие, аки бумажка! Что же делать? Где же выход? Как же быть?
Гость
7 - 10.06.2013 - 09:29
6-Джин > витамины? Кальций?
Гость
8 - 10.06.2013 - 09:34
7-marysol >Да какие вы все умные. Парочку деток родите, и постоянно по хозяйству хлопочите. Отрастите, конечно, однозначно!)))
Гость
9 - 10.06.2013 - 13:22
Тут кому что нравится. Вот у меня нет времени сидеть каждую неделю по часу на маникюре и потом еще сушить час. Потому искусственные реальный выход, на маникюр на 20 минут забежала и все))) А то что видно, так это от мастера зависит, есть хорошие мастера и не так уж и видно.
10 - 10.06.2013 - 14:04
3-marysol > у меня ноготь на одной руке с возрастом стал проблемным (растёт уже от кутикулы раздвоенным как бы:-( Всё время ломается, за всё цепляет, противно до жути:-( Поэтому вынужденна покрывать ногти гелем. Для меня очень удобно. Размеры делала разные: от 2 до 5. С 5-ой неудобно по клаве стучать:-)) А так с 3-ой вполне себя комфортно чувствую:-)) Не знаю, сколько сейчас стоит маникюр, но по-любому будет дороже каждую неделю делать маникюр, чем раз в полтора месяца посидеть пару часиков на покрытии гелем за 1тыс.руб.:-)
Гость
11 - 10.06.2013 - 14:26
9-IrinaK > а что успевают сделать за 20 минут?!...
у меня мастер за полчаса делает иделаьный маникюр. ценю за скорость...
и в чем плюс? каждую неделю маникюр по полчаса, или раз в две неделю коррекцию минимум час... если ногти быстро отрастают, ходить с отросшим основанием? бррр, ни за что.
единицы из тех, кто носят пластмасски своевременно делают коррекцию. обычно уповают на то, что лак держится долго))) хе-хе)) при этом смотрится это жутко)
Гость
12 - 04.02.2014 - 17:13
Могу посоветовать своего мастера, живет на Восточно-Кругликовской, делает очень хорошо. Если интересно дам номер, и работы ее можно посмотреть ВК


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены