К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Напросилась в гости!

Гость
0 - 01.01.2013 - 20:23
Очень нагло напросилась в гости вместе со знакомой (по работе) семейной парой.
Попали на дачу к их одноклассникам (в основном) - т.е. они празднуют вместе уже лет 30. Не думала я, что так всё серьезно! А тут мы, да еще вчетвером, с дочками.



Гость
81 - 06.01.2013 - 08:24
73-Krista >да, такие движняки компаниями в молодости были как "здрасьте".
78-Krista >"запасной столовый сервиз не проблема, а упоминать о наличии в каждом доме бытовой техники с функцией кипячения вообще смешно"-бгг, Вы что реально думаете, что в ресторанах, кафе в которых Вы все потчуете вам посуду кипятят.
82 - 06.01.2013 - 09:55
78-Krista >друзья? Двое,да, которым всегда открою и поддержу...а шарящиеся по моему дому чужие(!) люди, чьи-то знакомые или не очень - сто лет бы мне ге впали... Я людей терплю, да, но когда другого выхода нет, на работе, например, или в трамвае..)

Речка, для верующей и начинающего психолога (бгг), ты слишком несдержанна и язвительна, но учитывая, что бывших алкоголиков не бывает - вполне понимаемы...ты мои посты, плиз, вообще не читай, чтоб на них не реагировать нервно))) А я уж как-нибудь переживу твой игнор, поплачу, конечно, пару месяцев в подушку, не без этого..)))))
Гость
83 - 06.01.2013 - 10:05
82-Кадра > А ты-то что вдруг язвой стала? Прям - удивительное - рядом!
Гость
84 - 06.01.2013 - 10:17
82 Кадрюсь, а что так много г..на с тебя полилось?...Да я и верующач, и практику имею терапевтическую чму рада несказанно...и в зависимостяз пребывала о чем тут неоднократно писала и люлдям страдающим той же фигней помогала и помогаю...ни от чего не откпзыааюсь и со вмем счастлива...
Ты чего кадаешься на меня!?.. или праздники не удались или тортов не доела!...) могу скпзать одно - от ва ли, пишу тут, что хочу, а твои фекалии пачкпют исключительно тебя саму...бггг)
Какая то странная тенденция на жуве...все пишут о безоблачном своем счастье а ведут себя хуже цепных собак...брешут наверно...)))
85 - 06.01.2013 - 10:17
83-Мисти_ >я?! Не иначе в психолухи собралась...)))
Гость
86 - 06.01.2013 - 10:22
в нуль - ничего такого шокирующего не вижу, но я почти сельский житель кавказской национальности,для меня не проблема когда в доме может насобираться несколько десятков народу, тем более в новогоднюю ночь, пусть даже с ночевкой. Особенно приветствую , что семейство Мисти поперлась со своим провиантом и одеялами.Не буянили ж и вели себя скорее всего прилично, однозначно молодцы.))))
87 - 06.01.2013 - 10:43
84-Речка >заметь, только лишь в ответ на твой якобы тонкий юмор..об эффекте бумеранга рассказать, а то вдруг вас этому не учат?) зы. не нервничай так, неудобоваримый текст получается..)))
Гость
88 - 06.01.2013 - 10:52
87-Кадра > Я бы не назвала это юмором, во-первых. Во-вторых писала о своем отношении к крепостям и амбразурам, как к явлению, а не лично к тебе.
Ну, в общем, свое видение твоего высера в п.82 я наисала в п.84 Повторять не буду.
Об эффекте бумеранга послушай меня - "все г-но которое мы хотим вылить на кого-то выливается ровно на нас самих". Удачи
Гость
89 - 06.01.2013 - 11:06
88-Речка >87-Кадра > Я не знаю, где вы там поцапались и обычно мне ближе Кадра, но здесь именно Кадра объективно выглядит - ну вплоть до невменяемости!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены