К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наличие любовника. + и -

0 - 27.12.2022 - 23:53
Мне тут намедни одна очень добрая и прямая женщина в погонах, насоветовала завести любовника с аргументом "жизнь сразу заиграет красками, яркими".

Хочется понимания как оно играть будет и зачем, если у меня в диагнозе: замуж, есть свои палитры с красками, нет проблем с эмоциями, есть элементарная плотность бытия и отсутствие ресурсов на левые связи, которые я в общем и готовить не умею, не то, чтобы совмещать.

Тема для поговорить, стёб уместен, внедрение в мои личные границы - нет..)
Хотелось почитать хотя бы гипотетические выкладки от верных жён ЖВ и просто рассуждения "нафига козе баян"?)



1 - 28.12.2022 - 00:02
Не советую. Это слишком нервно и напряжно. Все это скрывать, бояться, нервничать. Запаришься в итоге и бросишь. Либо одного либо другого. Муж раскрывает любовника довольно легко и быстро. Годами у кого- это муж совсем баран.
2 - 28.12.2022 - 00:09
Интересно, почему она это посоветовать решила
Гость
3 - 28.12.2022 - 00:12
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
Интересно, почему она это посоветовать решила
На шаг опередила.
+ почему автору это настолько запомнилось, что выплеснулось в тему на ЖВ?..)
--
Царица, ну мы не о "границах", мы о стебе..)
4 - 28.12.2022 - 00:18
2-PeliPit > от доброты, наверное. Взгляд смотрящей со своей колокольни)

3-Ректор > так вчера на Пане, на ночь глядя (нет склероза), я поныла немного с устала, зуб болит и "игрушки не радуют", мне и дали рецепт через экран)
Гость
5 - 28.12.2022 - 00:26
4-Шарлаханская царица >
Вот ты добрый и сбалансированный человек, я теории разные диагностические начал развивать)..
Сказала - для поговорить, значит просто "для поговорить")
Но это мой недостаток - художественное воображение, я уже и бетон лестницы, где у тебя разговор был, нарисовал себе.
6 - 28.12.2022 - 00:27
4-Шарлаханская царица >Заведи себе её мужа любовником, раз уж такой доброты человек
Гость
7 - 28.12.2022 - 00:33
Интересно, что "Завести любовника", в значении "заиметь" (наверное это единственно возможный перевод слова "завести" по отношению к человеку), и "Завести любовника" в значении "возбудить", или "мотивировать" - это два совершенно разных сериала.
А если добавить созвучное "ЗавеЗ(с)ти любовника" в значении "побыть Иваном Сусаниным, но с хорошим концом" (пардон за мемасик) - это уже и третий.
8 - 28.12.2022 - 00:39
5-Ректор > развивай. Для этого тема. Интересны чужие колокольни.)

6-PeliPit > не, тут мимо совсем. Даже гипотетически.)

Я считаю любовников/любовниц энергозатратным мероприятием. Начиная с "заведи" и заканчивая остальными телодвижениями, потому как жизнь становится броуновским движением и по принципу домино влияет на различные аспекты. Для этого нужны ресурсы: время, деньги и мн. пр. со сказочными заготовками для действующих лиц. И риски стоят ли лишнего оргазма с заявленными бабочками, которые давно прихлопнуты жизненным опытом, здоровым цинизмом (где-то очень глубоко) и семейными долгами вместе с супружеским?))
9 - 28.12.2022 - 00:40
7-Ректор > да, как хомячка)
Гость
10 - 28.12.2022 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Шарлаханская царица Посмотреть сообщение
5-Ректор > развивай. Для этого тема.
Развил в п. 7 сразу в трех направлениях, а больше надо разве? - нет, не надо..)
11 - 28.12.2022 - 00:46
10-Ректор > так все пути ведут в Рим, как буквы не меняй)
"с хорошим концом" - тоже несёт разные смыслы, как и редкость по жизни.))
12 - 28.12.2022 - 00:47
8-Шарлаханская царица >Это ты так обесценила мужа подруги?
13 - 28.12.2022 - 00:51
12-PeliPit > не подруга. С Кубань.ру аналогичный виртуальный собеседник. Про мужа знаю, что есть тчк. Мне достаточно. Как и география Москва)

И мне в принципе, сложно понравиться, я про мужчин. Редкость. Фильтры.)
14 - 28.12.2022 - 00:58
Если кратко: меня не интересует этический аспект подобного предложения замужней женщине.
Меня интересуют рассуждения людей на эту тему параллельной реальности и + с -. Можно из опыта, если можно, можно гипотетически поговорить. Я не понимаю КАК и выхлопа в итоге. Искренне, причём)
15 - 28.12.2022 - 00:59
13-Шарлаханская царица >Наш общий друг. И муж же почти общий. Жаль до Москвы сейчас сложновато... В Сочи могли бы встретиться!
16 - 28.12.2022 - 01:02
15-PeliPit > "милый друг"..(Мопассан)
Зачем? Зачем мне незнакомый чужой мужик?)
см. 14
Гость
17 - 28.12.2022 - 01:12
Видимо, лучше лекционно.
-
Почему женщины заводят любовников?

Ответ лежит в области женской физиологии.
Что отличает женщин от мужчин? - женщины намного более эмоциональны.
Достаточно посмотреть на женщин и мужчин во время самых трогательных массовых публичных событий, которые только можно себе представить, например, сказочный балет, когда зал апплодирует приме стоя, или финал чемпионата мира по футболу.
Там, где женщины будут плакать - мужчины будут максимум хмуриться (или, наоборот, сдерживать растроганное выражение лица).
-
Хорошо, если в семье мужчина, зная о важности эмоций, обладает созвучным жене чувством юмора и веселит ее и себя (наполняет позитивными эмоциями). Тогда женщина смеется (с поправкой на необходимость иногда вздохнуть и покручиниться).
Плохо, если мужчина в семье наполняет женщину негативом, и женщина плачет. Но и в этом случае эмоциональная связь может длиться годами.
Вариант "смешит - огорчает" всем известен по популярной психологии, это абьюз.
--
А бывает, что мужчина вообще никак не участвует в эмоциональной жизни женщины.
Впрочем, об этом нам лучше расскажет фильм "Три тополя на Плющихе".
Выключите, пожалуйста, свет, да-да, можно начинать показ.
18 - 28.12.2022 - 01:20
17-Ректор > лектор)
19 - 28.12.2022 - 01:34
Проще сменить мужа
20 - 28.12.2022 - 01:56
0-Шарлаханская царица > мне ещё шесть лет назад в ситуации, когда я потеряла контроль над собственной жизнью в силу объективных, не зависящих от меня причин, Люси была здесь посоветовала
Цитата:
Сообщение от Люси была здесь Посмотреть сообщение
Буду оригинальной: автор, заведи любовника или просто "человека по душам". Оттянет. Не по опыту, но проверено историей человечества :)
С любовником тогда так и не сложилось, а в остальном поддержу историю человечества - оттягивает.
1_1
21 - 28.12.2022 - 06:43
Никогда не было любовника, у меня на него времени нет. Тут на себя бы выкроить, типа поехать в какой-нибудь Горячий Ключ... на три дня...отдохнуть. Но это из области фантастики. А любовником надо заниматься.
Но моему мужу периодически снится навязчивый сон, что я ему изменяю. И он говорит, что страшно ревнует во сне.

Пс: наконец-то пошли нормальные человеческие темы.
22 - 28.12.2022 - 07:39
Мне нравилось иметь виртуального любовника)
23 - 28.12.2022 - 07:47
22-Silky > его, похоже, "виртуальность" устраивала недолго)
Гость
24 - 28.12.2022 - 07:47
19-Tigriza > а если женщина любит двоих? Зачем ей менять?
25 - 28.12.2022 - 07:53
Мне кажется, что женщине, особенно красивой, не столько любовник нужен, сколько внимание мужчин, комплименты, восхищенные взгляды....Это стимул, чтобы держать себя в тонусе, хотеть красиво одеваться и гореть и цвести...
26 - 28.12.2022 - 08:11
Тема хорошая, мне автор нравится, но увы, здесь будет петросянщина. Вряд ли кто то признается в наличии любовника (даже в прошлом).
Я всегда рассуждала как? Если он для меня любовник, то я - любовница. А меня, как любовницу никто не вывезет ни морально, ни физически, ни материально))
Зы - я не жадная, но мужика за свой счёт в Ниццу не повезу))
27 - 28.12.2022 - 09:16
У моей подруги был любовник. Она мне тоже очень советовала, говорит, прямо хорошо отражается на семейной жизни:)))
Но я не могла понять, когда?! Она справлялась в обеденный перерыв:) а мне иногда и пообедать некогда было, работящая очень была) короче, не задалось.
Но и, объективно, где бы я его взяла, если меня никто не домогался
28 - 28.12.2022 - 09:20
26-Изо_льда > когда "любовник" от слова "любить", а не от слова "гулять", тогда и
Цитата:
Сообщение от Изо_льда Посмотреть сообщение
Я всегда рассуждала как?
не случится) О Ницце даже мысли не возникнет, просто увидеть бы)
29 - 28.12.2022 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
когда "любовник" от слова "любить",
будучи замужем любить ещё кого-то, кроме мужа? Тогда зачем муж, не проще ли развестись и любовника сделать мужем, при условии, что он тоже "полюбил", а не то, что "вы подумали")
30 - 28.12.2022 - 09:41
29-Изо_льда >проще)
31 - 28.12.2022 - 09:41
27-No Pasaran >то есть, только отсутствие свободного времени тебя останавливало?
32 - 28.12.2022 - 09:43
30-МАРТОВСКИЙ_КОТ >как нефиг делать, поверь, при желании.
33 - 28.12.2022 - 09:44
32-Изо_льда > причин, скорее, не было. Были бы причины - и время нашлось бы. Я так думаю.
34 - 28.12.2022 - 09:45
Вам трудно угодить, ибо ваше представление о "мой мужчина" в течение короткого периода времени (не будем уточнять какого) меняется от тихого, лысого колобка до волосатого, звериного мачо ..))
Гость
35 - 28.12.2022 - 09:47
29-Изо_льда > ну как вариант, женщина любит обоих. Многомужества то нет.
Вон даже российский сериал был на тему. Говорила что по командировкам, а сама на 2 семьи жила. И дети и в той и другой семье
36 - 28.12.2022 - 09:50
так как мой БМ уже помер, то я могу наверное сказать что любовники это действительно прекрасно в определенных обстоятельствах, во-первых если муж тебе не дает того спектра чувств и эмоций в которых ты нуждаешься, во-вторых любовники всегда выступают отличным мотиватором для себя самой в своем внешнем и внутреннем совершенстве, в третьих любовников можно менять гораздо чаще, чем мужей, в четвертых любовники это еще и внезапные подарки, лучше если дорогие, лучше если неприлично дорогие, поэтому самые хорошие любовники это женатые мужики, которым проще от тебя откупиться бриллиантами чем играть в чувства))) а мужу всегда можно сказать, что это бижутерия за тысячу, с шубами и машинами так не получится))) и в пятых, любовники это еще и теплые воспоминания , главное чтобы их не было слишком много и было что вспомнить, хотя бы вспомнить перебирая украшения ))) надеюсь достаточно? Всякие похождения с одноразовым сексом считала и продолжаю считать лично для себя мусором, но знаю таких для кого это адреналиновое приключение и лучше пережить один внезапный секс раз в году " на корпоративе", чем заводить многолетние романы. )))
37 - 28.12.2022 - 10:23
38-МАРТОВСКИЙ_КОТ >не везёт, но не мне, а им)) были желающие, кто-то деликатно, кто-то пытался измором, но я живу, как "муха под стеклом", о наличии любовника мой муж узнает раньше, чем у меня случится первое свидание)) поэтому мне всегда очень смешны телодвижения мужиков, которые начинали павлином ходить вокруг)
Зы - мне не нужен любовник в плане эмоций, дорогих подарков и яркого секса, впрочем, как и для всего остального. Все это давал и даёт мне мой муж, который мне всегда был и другом и любовником и мужем. Женщин, которые вынуждены искать все это на стороне (либо из за подарков, либо из за секса) всегда искренне жаль, но это потому, что я до одури брезглива) и гордыня, да. На фиг мне мужик, который в новогоднюю ночь украдкой в туалете мне будет поздравление слать, находясь со своей женой? И да, когда любовник говорит, что "он почти не спит с женой", ну я бы делила на 8,как минимум эти рассказы))
38 - 28.12.2022 - 10:33
29-Изо_льда >Возможно, не проще, но однозначно честно, порядочно по отношению к себе. Я измену воспринимаю как мерзость и грязь. Душа пачкается и смердит потом.
39 - 28.12.2022 - 10:33
39-Изо_льда > поэтому вы живете в разных странах?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены