К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наивные женщины (отдают альфонсам деньги и не свои)

Гость
0 - 23.09.2015 - 09:53
Ехал вчера с утра по русскому радио обсуждали тему. И оказалось многие попадались.

В октябре 2012 года Любовь познакомилась в Геленджике с украинцем по имени Сергей Десмонд. Импозантный мужчина за пятьдесят. Он был таким заботливым и приятным. А что еще нужно женщине в 54, когда давным-давно позади первый брак и развод, когда трое детей уже выросли и заняты своими семьями? Сильное плечо, внимание, нежность... И крепость пала. Завязался курортный роман с продолжением.

Все прекрасное конечно, и лето в том числе. Когда новые знакомые разъехались по домам, Десмонд, как ни странно, не пропал. Он взял номер телефона Сухановой и звонил ей один-два раза в месяц. Бывало, пропадал на долгое время. Однако в сентябре 2014 года Сергей неожиданно объявился вновь и попросил взаймы три с половиной тысячи долларов.

- Мне тут все надоело, в Украине плохо. Я скоро приеду к тебе, - кормил любовник обещаниями. - Откроем бизнес, заживем счастливо, родная.

Мужчина сообщил доверчивой собеседнице, что у него есть огромная сумма денег на поднятие бизнеса.

- Все купюры повезу с собой в коробке, - заливался соловьем Десмонд. - Для того чтобы меня пропустили, надо дать взятку таможенникам. Большую.

И Любовь побежала в банк, сняла все, что к тому времени смогла накопить, и отправила Сергею 150 тысяч рублей. Деньги на имя Смита Десмонда ушли через систему «Вестерн Юнион» в банке «Восточный экспресс».

- Я думала, что на этом все, - плачет начальница почты. - Он позвонил и сказал, что все в порядке, деньги получил и скоро приедет в Россию.

Но это было только начало. Уже на следующий день, 16 сентября, снова раздался звонок от Десмонда. Ему нужно было еще четыре тысячи долларов. и т.д.

(описано здесь http://www.kuban.kp.ru/daily/26435/3306964/)

А вы давали малознакомым мужчинам деньги?
Я бы малознакомой женщине не дал



121 - 24.09.2015 - 13:30
120-13й > не, че мне 50% демпенговать ? мы уже на бартер гэпс с бетоном договорились
122 - 24.09.2015 - 13:34
121-36и6 >(возмущенно) мужиков обменяла на бетон!
Модератор
123 - 24.09.2015 - 13:39
бедные женщины.. если честно... не понимаю как женщина может дать деньги мужчине.. вообще не понимаю.. ну то есть я могу еще понять, что так сложилось, что родные люди (мать-сын, жена-муж, брат-сестра) временно оказались в такой ситуации, что нужна помощь мужчине и женщина готова ему помочь, просто потому что это родные люди - я могу понять.. но так чтобы просто какому то мужику просто давать какието деньги - это помоему трэш, ужас и безысходность... особенно безысходность.. обчеренность.. вот что меня больше всего печалит, почемуто.. когда люди настолько теряют надежду и веру, что идут на такие вещи..
124 - 24.09.2015 - 13:41
122-13й > зачем менять ? И мужики остались и бетон они мне привезут
125 - 24.09.2015 - 14:01
123 - Тут смотря что вкладывать в понятие женщина. Вполне возможно что у каждого оно своё.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены