К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Надо чаще встречаться!

Гость
0 - 19.11.2012 - 23:11
В продолжение темы про компании.
Поскольку одной компании у меня нет - есть много разных-хороших, никак между собой не связанных - пяток одноклассников, 10 однокурсников, с прошлой работы, из компании бм и т.д.
И встретиться, и по телефону поговорить - всегда удовольствие, но чаще всего разговор заканчивается фразой "надо чаще встречаться", и - еще год молчания.



41 - 20.11.2012 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
Потому что у всех жёны, мужья и все кроты: сидят и хиреют в своих коморках. Да-да, знаем таких, абсолютное большинство, будешь за ногу тащить – будут рукой за косяк двери цепляться.
))))))))) Это люди, живущие бытовыми проблемами, которые не позволяют им получать удовольствие от общениея.. а вдруг у друзей машина лучше окажется или квартира больше, лучше не знать этого, а сидеть в своем болотце спокойно...
Гость
42 - 20.11.2012 - 09:43
потребности в общении у всех разные, да и часто просто нет времени на частое и регулярное общение, как ни жаль...
Гость
43 - 20.11.2012 - 09:48
41-Дама Пик >плюспицот!вот поэтому люди и выбрали общение по телефону,скайпу,или вот как тут,чё хочешь пиши никто тебя не видит)печально когда не видишь искренности в общении.......(зависть наше зло!
44 - 20.11.2012 - 09:50
42-shakti2 > часто не бывает ни времени ни сил, поэтому и пропадает желание встречаться с кем-то... но я поняла одно, что человеческие отношения выше желания... осознание собственного одиночества пришло когда я попала в большую клановую семью с традициями регулярных встречь и общения...
Гость
45 - 20.11.2012 - 09:56
44-Дама Пик >а я выросла в такой семье, но сейчас от этой клановости остались одни осколки и воспоминания... есть я, мама, папа, сестра, племянница, вот мы более-менее крупный осколок того клана, и всё. Мой мужчина тоже из клановой семьи, от которой осталось еще меньше. Все в жизни относительно...
46 - 20.11.2012 - 09:59
нчт:у меня практически нет потребностей, которые удовлетворялись бы общением со знакомыми или родственниками. Поэтому я не люблю никаких сходок, спевок, посиделок и вечеров встреч. А также шашлыков на даче в "приятной компании".
Гость
47 - 20.11.2012 - 10:00
0. Просто нет потребности друг в друге. Возможно, имеется потребность в каком-либо общении вообще, но именно в этих людях - нет. Есть привычка к ним, но не более того.
Гость
48 - 20.11.2012 - 10:03
46-Люси была здесь >вот-вот, плюс миллион...
49 - 20.11.2012 - 10:10
а я люблю большие шумные веселые компании и обожаю родственников и друзей, мне даже тихо грустить притяней когда я вижу как они веселятся, я наверное вампир...)) мне самой себя уже не хватает...
50 - 20.11.2012 - 10:39
37-Veter > +1 о разговоре по тел.
Гость
51 - 20.11.2012 - 12:09
47-_Эовин_ > Нет потребности в этом конкретном человеке, для меня большинство - взаимозаменяемо. Но посидеть-поболтать, чтоб от души - я очень люблю, просто исключительное удовольствие! Жалко, что часто получается так, что каждый исполняет свою уже известную роль, вплоть до того, что приводит те же самые, что и год назад нравоучительные примеры из жизни.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены