К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наблюдения деревенщины за городскими женщинами

Гость
0 - 02.09.2015 - 23:14
Неужели со стороны все так плохо и у нас просто глаз замылился, не замечаем этого?
Что именно особенно бросается в глаза после переезда в большой город из Краснодарской станицы?
Девочки. Девушки. Женщины. Тетеньки...
Они очень сильно отличаются от станичных и даже от жительниц райцентра, города, откуда я приехала. Во-первых, они курят.
Курят прямо на улице, на ходу, на лавочках сидя, под деревьями на газонах стоя. А еще они сидят на лавочках на виду у всех и пьют пиво. И алкогольные коктейли. Для станицы - это невиданное дело!

Да, я таки 35 лет прожила в городе, а период моей жизни в деревне было относительно невелик - всего лет 7. Но к хорошему привыкаешь быстро. И я привыкла к тому, что девочки и женщины на улицах не позволяют себе курить, пить и материться. И как же это выглядит с непривычки некрасиво и дико...

Конечно, и там много курящих, и выпивают многие и даже злоупотребляют. Но делают это не на виду.
Если пройтись по станице в любое врем суток, то можно увидеть только курящих и выпивающих парней. И занимаются они этим исключительно в мужской компании.
http://ptiza-ptiza.livejournal.com/701170.html



Гость
81 - 04.09.2015 - 10:53
83-Нафанька > селянки ужасны, в особо плотном скоплении на метр площади ещё и завораживают чудовищностью божьего промысла)
82 - 04.09.2015 - 11:25
багаж, конечно, сорри
Гость
83 - 04.09.2015 - 11:32
83-Нафанька > автор, как я понимаю, в этом месяце из должанской переехала в. Екатеринбург )))
56-Murph > да многие поступают из станиц в вузы. Процент с городом скорее всего одинаковый. В Краснодаре контингент по сути тот же, просто народу больше и круг общения решает много во впечатлении об окружающем мире )))
Гость
84 - 04.09.2015 - 11:35
Буквально вчера я с сестрой своей общалась, она только вернулась из Екатеринбурга (о котором и речь в теме). Описывала свой шок примерно также - на улицах все повсеместно курят и пьют алкоголь. Сестра из Краснодара, если что ))) так что тут больше различий, видимо, в менталитете Юга и сурового Урала...
85 - 04.09.2015 - 12:06
Зато когда девочки там выпьют пива, они становятся легко доступными. Так что во всём есть свои плюсы!..:)
Гость
86 - 04.09.2015 - 12:10
Я думала раньше, что слово станица употребляется лиль на юге России и в Украине. А в других регионах страны село, деревня.
87 - 04.09.2015 - 14:22
86-kandra >Это правда в других регионах деревня)))
Гость
88 - 04.09.2015 - 20:58
в моем ауле Энеме женщины не пьют и не курят на улице,
да и в станицах,когда бываю проездом ,подобного треша не наблюдаю. Может где то по углам щимятся ,фикзнает
Гость
89 - 04.09.2015 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
багаж, конечно, сорри
ога. . . и "Много кратно"
Таки много или кратно? :))
Не обращай внимания. Я просто слегка вредничаю. Пока осмысливаю фразу АУФ. . .
Гость
90 - 04.09.2015 - 22:47
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
83-Нафанька > селянки ужасны, в особо плотном скоплении на метр площади ещё и завораживают чудовищностью божьего промысла)
Но ведь завораживает! Не чудовищность (?) божьего промысла, а посыл мысли АУФ!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены