К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На злобу дня ! Или зачем врать?

Гость
0 - 15.03.2013 - 17:28
Знакомишься, бывает, с людьми. В том же Интернете, на форумах каких-нибудь. Они тебе даже фотки, бывает, присылают (пятнадцатилетней давности, с минус десять кило от имеющегося веса). Рассказывают там что-то. Дамы, в основном, про неземное свое богатство, или же мужнино, и как они по всяким курортам, и как у них там виайпи карта в Шанель.
Ну и приходит встреча. И оказывается все совсем по-другому : выбирает дама кафе как можно дешевле, одежда старенькая, взгляд усталый.
Но это ладно, фигня. Когда не романтичная, допустим, встреча.

Я к чему это все? - вышла сегодня на обед, в короткой куртке, обтягивающие штаны. Проходила мимо мужчины, а он мне : "какая попка!!! Обалдеть". Восхищенно так. Я аж по сторонам посмотрела,нет ли вокруг какой-нибудь другой попы, никогда не думала, что мне такое скажут. Она у меня, мягко скажем, не бразильская. И даже, мягко скажем, вообще не круглая. Некрасивая попа, по общепринятым стандартам. Жить не мешает, но можно было бы и получше.

Ну так и, собственно, по сабжу. Жизнь показывает, что на каждую попу находится свой пенис, если говорить культурно. И не понятно мне, зачем люди врут, занижают возраст, вес, размер груди, члена? Надеются, что "не заметят"? Что "и так сойдет"? Что дама его 10 сантиметров примет за заявленные 25?
И, собсно, понижают свою самооценку, так как не попадают на любителей вон того самого веса, того самого члена и вон тех самых сисек... Так как не оправдывают ожиданий и напарываются на разочарования.

Тема для потрындеть перед выходными :)
Не бойтесь, секса не было (с)
:)



Гость
81 - 15.03.2013 - 19:19
77-la femme >я тоже так считаю, но есть и другие мнения)
Гость
82 - 15.03.2013 - 19:21
80-Мария Антуанетта > и часто ты такие.. Обследования проводишь?
Гость
83 - 15.03.2013 - 19:23
80-Мария Антуанетта > ППКС) Также важно, чтобы во взведенном виде)
84 - 15.03.2013 - 19:23
Это как на собеседовании - говоришь про нацеленность на результат, коммуникабельность и стремление к карьере, хотя в душе знаешь, что сидела б домохозяйкой молча с книжкой, но тупо хочется много бабла))) И ведь приглашают же на работу-то! Так и на мамбах разного пошиба - одна-другая, разочаровавшись в реальном "герое", не даст, зато третья - может и пожалеет..Ну и вообще, чего б себя не расписать прекрасно и чудесно, раз на это могут повестись?)
Гость
85 - 15.03.2013 - 19:24
По-моему это не вранье, а некое суб'ективное восприятие себя. И то, что дяде на сенном рынке не понравилось, может запросто понравиться дяде в Лионе-) и сам чел о себе может думать далеко не истину. У меня часто бывает, что я смотрю на признанную красавицу и не понимаю, что там красивого. И на красавца тоже. Сама незнакома с фотошопом, фотки мои все айфоном сделанные, и как-то не заморачиваюсь-)
Гость
86 - 15.03.2013 - 19:28
Или вот даже про еду. Приглашаю к себе в гости друзей там, коллег. Они такие - ой, а ты умеешь готовить?
Ну а я так скромно "пытаюсь немного".
И подстраховка заодно получается. А вдруг у меня именно в этот день как назло не получится задуманное блюдо?

Ну а насчет вранья. В принципе, если бы чувак написал, что видел, да, что мне высокие нравятся. И что он, типа, не совсем подходит, такая досада. Но что я ему понравилась сильно. То я бы встретилась. А вот когда врут, за дуру держат - вот тут засада.
Гость
87 - 15.03.2013 - 19:30
змеиным взглядом смотрит на фамгу)))
Гость
88 - 15.03.2013 - 19:31
*подмигивает Ши*
Ты когда приедешь? Март уже вовсю на дворе !
Гость
89 - 15.03.2013 - 19:32
Я не сильна в знакомствах по интернету, если честно. Мне кажется, что обманутое ожидание по поводу внешности жениха и невесты неизбежно-))) что не мешает чаю попить и поболтать разик-) а с тетками подружками, то тем более непонятно, нафига врать-))))
Гость
90 - 15.03.2013 - 19:32
парадокс в другом, рыба моя золотая. Начинаешь писать правду, тыкать фото и справки из загса, метрики и родословную - не верять) Ибо натура чилавеческая)
Гость
91 - 15.03.2013 - 19:33
85-shakti2 >А как можно себя субьективно воспринимать в вопросах, допустим, роста или размера груди?
Понятно, что чашка 3 налезет и на нолик и даже болтаться будет. Но! :)
Или тот же рост. Как я могу субьективно думать, что во мне 180 см, если во мне их 170?

Про "стройная" или там "красивая" - понятно.
Гость
93 - 15.03.2013 - 19:35
89-shakti2 >Да нет, не обязательно. Есть же и адекватные люди, пилят настоящую фоту, пишут рост с плюс-минус 5 сантиметров и вес с плюс-минус 5 килограммов :)
Тогда нормально

Все, котики, я на автобус :)
Гость
94 - 15.03.2013 - 19:37
Помню, что подростком я считала, что у меня некрасивый нос. Потом в меня влюбился дядя, считающий мой нос и улыбку вершиной совершенства. Вначале я думала, что он издевается, чуть не побила его, он удачно оправдался, я ему поверила, с тех пор живу в гармонии со своим носом и прочими делами-))) еще в детстве мне люди прям на улицах говорили, что я наверное нерусская, меня это бесило страшно, потом выяснилось, что это неважно, тоже гармония пришла. Я это все к тому, что люди, описывающие себя, дают некую свою реальность, личную
Гость
95 - 15.03.2013 - 19:40
Про размер груди-куча теток покупает лифчики не своего размера, это видно через одежду, она плохо сидит. Про вес-не взвешивается, про рост-не меряют, пишут от фонаря по измерениям на медосмотре в 5 классе-)))
Гость
100 - 15.03.2013 - 20:02
отклоняясь от самого смака темы ( кароч не про интернет знакомства), и продолжая тему в русле - про вранье на ровном месте,то когда через коротенечко обнаруживается несоответствие слов и реальности,то постоянно задаюсь вопросом -ну зачем собсно? Ну троллит, ну вампирит,ну а дальше...? Вот прям сегодня поймала свою сотрудницу на вранье с переходом в поставу,дамочке последует наказание.... неприятно, а как врала \как врала , что мол нет, все не так, я прям обзавидовалась такой способности врать никаким образом не краснея\не мигая выворачивать очевидный факт наизнанку.Болезнь однако, врать всюду и всем.
Гость
101 - 15.03.2013 - 20:07
Это от безысходности брешут.авось прокатит.
Гость
102 - 15.03.2013 - 20:21
Согласно исследованию британских ученых дамы чаще всего говорят неправду о стоимости новых вещей - причем подругам они называют завышенную цену покупок, а мужьям заниженную. Также женщины часто врут по телефону, когда говорят, что заняты или не слышат собеседника.

Представители сильного пола чаще прибегают к лжи, когда дело касается отношений, отмечают ученые.

"Ложь - крайне важная и необходимая черта человека. Она помогала нашим предкам ввести врагов заблуждение в борьбе за ресурсы и выжить", - пояснила Карен Пейн. При этом она заметила, что историческое оправдание имеет только мужская ложь, поскольку именно мужчины издревле являлись добытчиками ресурсов.

Статистка также говорит, что чем более социально активен человек, тем больше ему приходится врать. Выяснилась и другая любопытная особенность: интроверты менее склонны к обману, чем экстраверты.
Недавнее исследование показало, что отказ от вранья улучшает физическое и психическое здоровье. Результаты эксперимента показали, что уже через неделю "честной" жизни люди начинали чувствовать себя лучше в физическом и эмоциональном плане. И с каждой неделей эти показатели улучшались.


Между прочим

Ученые Института мозга человека РАН исследовали, что происходит в мозге, когда человек говорит ложь и правду. Выяснилось, что обман требует от мозга очень много усилий.
Гость
103 - 15.03.2013 - 20:24
102-Санчо > Да ну) Ученые РАН - тоже британские?)
Гость
104 - 15.03.2013 - 20:37
Если не врать, психологическое состояние улучшится..материальное ухудшится)))
Гость
105 - 15.03.2013 - 20:43
102-Санчо > Всё бы ничего, но на мою правду странно реагируют окружающие. Нет, чувствую я себя очень хорошо, но крайне неуютно, именно оттого, что народ всё время порывается кинуть мне краюху хлеба в кепку)
Гость
106 - 15.03.2013 - 20:47
105-АптекаУлицаФонарь > Палево! Жена приехала! Если что меня тут не было!
Гость
107 - 15.03.2013 - 20:48
103-Азик Обозов >РАНовские наши..они мозг еще дополнительно исследовали...105-АптекаУлицаФонарь > ты тчо про тряпки не врешь-))) НЕ ВЕРЮ (с)-)))))))))))
Гость
108 - 15.03.2013 - 20:50
102-Санчо > Я вот тут подумал-подумал... И пришел к выводу, что если британский РАН не брешет, то лгуны - умные? А честные - немного дураковаты? У первых ум работает, у вторых - тю-тю...
Гость
109 - 15.03.2013 - 20:51
Британский РАН - это в анналы ЖВ !
Гость
110 - 15.03.2013 - 20:54
109-Музыкальный Мастер > да-да... товаищи... туда-туда...
Гость
111 - 15.03.2013 - 20:54
107-Санчо > Я остерегаюсь говорить непроверенным лично мною личностям правду. Да и , вообще, зачем она кому-нибудь нужна, та правда)
А про тряпки я и не беседую, тут вообще не бывает тех тем, которые исключительно "мои", где я дока и профи)
Гость
112 - 15.03.2013 - 20:56
111-АптекаУлицаФонарь > я вот думаю.. Может очередного трупика перевернуть?
Гость
113 - 15.03.2013 - 21:04
108-Азик Обозов >то, что они там на исследовали по моему тут каждый из нас и без них знает-))))111-АптекаУлицаФонарь >та все с тобой понятно-))
114 - 15.03.2013 - 22:15
45-la femme > @Так зачем это все? Есть же любители плоской груди, толстых задниц, целлюлитных поп, маленького роста дядек. Почему не искать сразу "своего слушателя"? - действуют на поражение
Гость
115 - 15.03.2013 - 22:29
бывают кстати патологические вруны - про таких говорят "врёт как выдыхает!" )
вот такие персонажи реально в тупик могут поставить, ибо видишь вранье и по привычке ищешь корысть за ним - а её нету! вся корысть - в самом вранье, мире фантазий и последовательного погружения в него самого себя и всех окружающих. )

фама, а известные нам на сегодня твои значимые ухажеры - Однорукий, Жмот и Мамка - все были от 180? )
Гость
116 - 15.03.2013 - 22:34
115-Маленький Жадный Принц >бывает,да. могу отлепить такое,шо кто-то реально поверит мне,мол,что уже 8 лет как принимаю роды в роддоме или вскрываю трупы,например. Главное здесь - как можно начитаться терминологии поглубже и фейс сделать посерьезнее. Правда такое с близкими не проканает,да и врать им плохо и небезопасно :)
Гость
117 - 15.03.2013 - 22:36
116-tih_online > для меня неразрешимой загадкой был именно смысл действа. то есть я отлично понимаю, што "у меня 25 см" или "да я в транспортной у ткачева работаю" (с) - это маркетинг, а не вранье. ) но вот так вот - заливать бескорыстно! - вне моих осмысленных понятий. )
Гость
118 - 15.03.2013 - 22:42
117-Маленький Жадный Принц >ну как же,вранье здесь намеренно несерьезное и направленно скорее для собственной потехи и проверки реакции оппонента. Меня один раз на красной становила девочка,мол,чувачок,а шо ты думаешь насчет выборов,рейтинга доверия власти и еще чего-то,то я наклонил голову,прищурил взгляд и представился представителем координационного наблюдательного совета по делам молодежи кубанского гос.университета,на что девочка как-то сникла и даже немножко испугалась. Вестимо была студенткой того самого :)
Гость
119 - 15.03.2013 - 23:59
115-Маленький Жадный Принц >однорукий 182, жмот 187 и только овуляшка подкачал - 178. Он явно стремался, когда я 12 сантиметров каблов одевала
Гость
120 - 16.03.2013 - 00:23
119-la femme > Писец у тебя подборочка... :-)))))))))))
Гость
121 - 16.03.2013 - 01:13
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
Недавнее исследование показало, что отказ от вранья улучшает физическое и психическое здоровье. Результаты эксперимента показали, что уже через неделю "честной" жизни люди начинали чувствовать себя лучше в физическом и эмоциональном плане. И с каждой неделей эти показатели улучшались.
не вру и не сочиняю
и врунов терпеть не могу
вообще
Гость
122 - 16.03.2013 - 02:25
Я одного не поняла, зачем фама ходит на встречи с тетями, тыкающими шанелями, а по факту выбирающими стремный общепит и старые одежи?
Гость
123 - 16.03.2013 - 03:57
А я вру. У меня какое-то обостренное чувство справедливости и честности было первые 24.5 года моей жизни. Всегда правда и только правда - а потом как-то поняла, что даже когда правду говоришь и прилагаешь дипломы/свидетельства и.т.п.- все равно люди не верят - чего тогда напрягаться. Теперь вот вру для собственной выгоды. Профессорам в универе говорю, что "простой инженер" дабы не вызвать негативных эмоция. Работодатели потенциальные - хотели мне предложить работу, я им сказала что у меня сейчас доход в три раза больше чем на самом деле и мне предложили больше! Вот такие вот корыстные у меня цели и достижения:) еще соврала когда когда с банком говорила - сказала, что другой банк мне дал более выгодное предложение.
Гость
124 - 16.03.2013 - 06:31
А фотки есть у la femme?
Гость
125 - 16.03.2013 - 09:38
123-austinite >это не ложь, это маркетинг(с) )))
есть барышня на работе - патологический врун, особенно смешно, когда начинает втирать о вещах, в которых собеседник в силу возраста\мат. положения осведомлен лучше, вот потеха иногда бывает))
ЗЫ я тоже вру , по разным причинам:для маркетинга, для моральных ништяков (ой я так устала, скучно итп, а может ты...),а на работе отмазаться - ваще святое))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены