К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На сколько просто девушке найти секс?

Гость
0 - 27.03.2019 - 13:59
Тема снова для людей с воображением! Если вы не готовы представлять и все норовите примерять на фактические обстоятельства - лучше не надо :)
Или, вдруг, ваша репутация от этого пострадает или вы Дартаньян - то тоже не надо.
Остальным добро пожаловать под спойлер:
Скрытый текст

На сколько вам, девушке, легко найти секс? Не отношения, не мужа, а именно секс? Разовый.
В часах. Вот вы, допустим, в 12ч вдруг решили - надо с кем-нибудь переспать. Но платить денег точно не в ваших планах. И это должен быть тот, с кем у вас секса не было и кто до сих пор к вам не клеился (не муж, не парень, не старый друг, не воздыхатель со школы). Но можно соседа, мужа подруги, парня в клубе, коллегу на работе.
Как быстро сможете найти парня (закадрить соседа, мужа подруги, познакомиться в клубе). И кто это вероятнее всего был бы?
И почему думаете, что он бы согласился?



Модератор
241 - 27.03.2019 - 19:21
251-MerlinX > Так он, как дите малое. Личкой пользоваться не умеет. Ни одна гадюка бы не узнала. Отомстил бы ей за Фьютча.
Как-будто она прекратила с ним по телефону тайком трепаться. Главное, сама вовсю хвостом крутит, предлагает себя кобелям, а пацана бедного в клетку золотую посадила, детишек своих великовозрастных на него спихнула и гулять бедному не даёт. Изменять не разрешает. А ему всего 41. Так и превратит его в старикашку
Гость
243 - 27.03.2019 - 19:26
264-AdelDiamond > переходи на платный контент.
Ну зачем так расходовать свой фантазийный талант впустую?
Я б читала тебя за деньги. А тут мечешь дурно-даром бисер перед свиньями.
Гость
244 - 27.03.2019 - 19:32
266-Иванка > мадам а вы не подокуели? Кого тут свиньями называете?
Модератор
246 - 27.03.2019 - 19:42
268-MerlinX > А-а-а, Мерлин. Не будем поросеночку мешать искать себя и заниматься самоанализом
*поёт*
С*издив сраный трактор, съ*бую из Рашки
Поросенок Борька в беленькой рубааашке
Гость
247 - 27.03.2019 - 19:44
267-Музыкальный Мастер > конкретно никого, но процесс самоидентификации никто не отменял))
Гость
248 - 27.03.2019 - 19:48
269-AdelDiamond > Аделюш, с таким дискурсом тебя никто не трахнет из мэстных. Ну давай уже отипемся от бори с ромой)) и примем няшный вид.
Тебе так идёт, когда ты в костюме заи)
Гость
249 - 27.03.2019 - 19:49
270-Иванка > попытка состроить хорошую мину при плохой игре? Слив не засчитан. Да под словом "тут" я самоидентифицирую эту тему, эту ветку и этот форум вкупе с пользователями к которым сам непосредственно отношусь.
Гость
250 - 27.03.2019 - 19:51
272-Музыкальный Мастер > там другие акценты
Гость
251 - 27.03.2019 - 19:57
273-Иванка > не делайте мне невинность на лице Иванка, нужные выводы кто хотели - сделали.
Модератор
252 - 27.03.2019 - 19:57
Подлый циничный предатель попугай на одном плече и коварнейшая искуснейшая кардинальша интриганка за другим плечом.
*вздыхает*
- Моя свита. У вашей королевы много дел. Да будет с вами зло и тьма.
зы. Особенно не жалейте всяких поросят
Гость
253 - 27.03.2019 - 20:04
274-Музыкальный Мастер > просто отследите результат
Гость
254 - 27.03.2019 - 20:05
275-AdelDiamond > Аделюш, завязывай обзываца. Я тут никого никогда не оскорбляю
Гость
255 - 27.03.2019 - 20:07
Лень читать всю тему.
Скажите кратко - до чего договорились?
Гость
256 - 27.03.2019 - 20:07
278-clever > в процессе)
Гость
257 - 27.03.2019 - 20:08
279-Иванка > ясно :)
Гость
258 - 27.03.2019 - 20:09
0-Стажер > отвечу кратко.
Если через сайт знакомств - то часа два.
Если нормальным человеческим путем - то от месяца, до полугода.
Модератор
259 - 27.03.2019 - 20:13
Цитата:
Сообщение от clever Посмотреть сообщение
Если нормальным человеческим путем - то от месяца, до полугода.
Это что ж от месяца до полугода делать то? По улицам ходить, по аллеям гулять?)) Вашей маме зять не нужен ой Вам секс без обязательств не нужен?
Гость
260 - 27.03.2019 - 20:14
И тема плавно переходит к вопросу, на каком свидании прилично дать.
Гость
262 - 27.03.2019 - 20:22
282-AdelDiamond > психологи люди, как правило, циничные. :) И они придумали теорию пирамиды потенциальных партнеров.
Суть в том, что все люди с которыми контактирует человек сексуально активного возраста сортируются им по степени пригодности для секса.
И все наши знакомые это потенциальные партнеры. Остается только сесть и прикинуть с кем можно теоретически перепихуться.
И найдя подходящую кандидатуру начать процесс сближения.
Трудность в том, что из за катастрофической нехватки мужчин желанных для секса у девушки обычно под рукой только второразрядные и третьеразрядные варианты которыми она брезгует.
И тут нужно решить - нужен секс в принципе, или нужен супер мачо который сведет с ума.
263 - 27.03.2019 - 20:29
278-clever >так слово за слово ежик и получил ...дюлей С)
Гость
264 - 27.03.2019 - 20:31
286-ЁлкА ТигровАЯ > а кто в этой теме Ёжик? Автор? :)
265 - 27.03.2019 - 20:37
Насчёт секса не уверена, смотря насколько интенсивно я буду утешать. Но пять минут назад только вспоминали с кумом нашу посиделку в Старгороде в Сочи год назад. И вотэтовотвсё, что по мне в итоге ползало, включая барышню, которая рыдала у меня на плече и говорила, что если бы встретила меня раньше, мужчин в её жизни не было бы. И не вспоминали, от греха, как потом рыдал на моём плече кум.
Что вы там говорили? Секс? Данунах. Так бы выжить. Без секса.
Гость
266 - 27.03.2019 - 20:43
288-7ginger7 > скажи ж, с жиру бесятся
Модератор
267 - 27.03.2019 - 20:49
285-clever > Нуууу, с омегой оленем невозможно. Их выбирают только незамутненные клуши для брака. То есть минимум эгоизма, максимум покорности. Они довольно часто бывают маменькиными инфантильными сынками, которых одна хозяйка передаёт в руки другой и потом скубутся из-за него всю жизнь.
Всё мужское начало в них было и так слабо развито, а в итоге добивается матриархатом под предводительством мамаши или жены-тирана. Такие мужчины могут вполне выполнять роль "мой не такой", так как самооценка у них заниженная, деньги все отбирают да и пиво с футболом на диване превращают их в бесформенных ленивых домоседов.

Альфы. Это нездоровый класс. Такой же сомнительный для отношений, как и омеги. С одним НО. По иерархической лестнице они занимают верхнее положение как для себя, так и для самок. В них безответно влюбляются молодые дурочки и ложатся под них пачками. И почему бы и нет. Человек безумно любит сам себя. Не уважает женский пол. И это главные качества, из-за которых он будет вознагражден физически и духовно. Хотя последнее ему триста лет не надо. Женский материал им достается от хорошего до лучшего. Практически без особых усилий. Чаще это полигамные холостяки с сотней нынешних, бывших и будущих партнерш в записной книжке. Все они плавают, не замечая друг друга и меняют свой статус в зависимости от настроения и желания. В брак они тоже иногда вступают. Но это либо выгодные отношения для бизнеса либо женщина, которая изначально покорно принимает роль экономки дома, не задающей лишние вопросы.

Беты. Лучший вариант во всех отношениях. Они способны лавировать и идти на компромиссы: быть лидерами и принимать чужое мнение. Если женщина такому мужчине будет дорога, он будет с ней. Если оскорбит, то он незамедлительно уйдет. То есть по сути тот же альфа, но с возможной коммуникацией матриархально-патриархального характера, выходящей за рамки лишь физической близости. Они часто вступают в брак. Измены для них чаще не стиль жизни, а стечение обстоятельств (корпоратив на работе, сауна с друзьями, социальные сети...)
Гость
268 - 27.03.2019 - 20:56
290-AdelDiamond > Альфы к своим женщинам, иногда, относятся очень даже неплохо. Но только к своим.

С остальным согласна.
Но суть то в другом.
У женщин есть одно слабое место - их желание влюбляться в того с кем занимаются сексом.
А влюбиться в бету практически невозможно.
Можно только полюбить его в процессе отношений. Тупик однако...)
269 - 27.03.2019 - 21:07
289-Иванка > если бы я всех так утешала, как они того жаждут, я б сблядовалась. Хорошо, что я не мужик.
Модератор
270 - 27.03.2019 - 21:23
291-clever >
Цитата:
Сообщение от clever Посмотреть сообщение
290-AdelDiamond > Альфы к своим женщинам, иногда, относятся очень даже неплохо. Но только к своим.
Для женщин существует два условия, по которым они могут стать "своими" женщинами для альфы:
1. Быть его эстетичным сексотипом
2. Не любить его

Можно было бы еще говорить о раскованности в постели и видах секса, но это не так. Она может быть вполне средней по своим способностям, так как способными он догонится за пределами своего дома.
А вот второе условие является весьма важным, поскольку альфа это охотник (самый агрессивный охотник из всех рангов). Соответственно у красивой любимой, но не любящей женщины есть все шансы быть аппетитным куском мясом, за которым вечно гонится зверь, но никак подобно Танталу не может догнать. То есть процесс будет длиться довольно долго, но может и надоесть перебившись новой целью.

Цитата:
Сообщение от clever Посмотреть сообщение
У женщин есть одно слабое место - их желание влюбляться в того с кем занимаются сексом.
Ну, не будем сгущать Онегинские краски. Мы же с тобой уже совсем взрослые. "Любовь - это бабочки в животе" - говорят либо юные наивные подростки либо прожженные суки и лицемерки в поисках новой жертвы. Любовь на самом деле для большинства людей это болезнь, от которой кто-то излечивается в считанные сроки, как от простуды, а кто-то принимает ее хроническую форму на годы.
Психика человека имеет защитные механизмы поэтому с взрослением человек наделяется отрицательными качествами личности с точки зрения морали и ему совсем не просто раскрыть себя в сравнении с распахнутым подростком. Плюс суть защиты заключается в том, что человек после того, как получает негативный опыт в своей жизни, вторично его получать подсознательно не желает. А посему легко вступает в половые отношения без обязательств. Никаких больше котят, бегающих за своим хвостом.

Цитата:
Сообщение от clever Посмотреть сообщение
А влюбиться в бету практически невозможно.
Это не так. Мужчина или женщина должны просто соответствовать сексотипу друг друга. А также не вступать в резонанс с личностным менталитетом. Хотя противоположные типажи по темпераментам и интересам чаще всего притягивается. Хоть это и древнейшая крамола.
Гость
271 - 27.03.2019 - 21:29
293-AdelDiamond > вот честно, лично я могу хотеть только мужика секс символа.
все. тупик.
Если парень не секс символ то залезть с ним в постель я смогу только из жалости причем с закрытыми глазами и сильно выпивши....))))
вот такая правда жизни. И я не верю, вот совершенно не верю в то, что бывает как то по другому )
ну, да... если парень будет долго и нудно ухаживать, то его можно полюбить. Причем искренне и надолго.
Но полюбить и хотеть это все таки разные вещи )
Гость
272 - 27.03.2019 - 21:34
(подумав) но если принять, что секс символ у каждого человека свой - то ты все правильно написала )
Модератор
273 - 27.03.2019 - 21:47
294-clever > Со мной бы ты могла не продолжать играть эту комедию) Иначе я разочаруюсь)
Я веду беседу, так как настроение мое соответствует возлежанию в тунике и тоге с гроздью винограда плюс философирование как нельзя точно вплелось в общее звучание темы автора

Секс-символом может быть самец любого ранга. Мы говорим о внешней эстетике. И каждой твари по паре. Возлягут со всеми. Другой вопрос, какой ранг у самки Клевер. Её может привлечь внешне самец омега-класса и тут же отворотить после того, как она поймет, что он не соответствует её статусу. Она не возляжет с мужчиной на понижение статуса. Потому что её статус Бета или Альфа. И мы говорим не о социальном положении в обществе и материальных благах. Хотя последнее может повлиять на решение женщины и иногда мужчины, так как появятся дополнительные плюсы, перебивающие минусы. Но это уже будет история из серии "... зато у него есть..."
Гость
274 - 27.03.2019 - 22:01
Цитата:
Сообщение от MerlinX Посмотреть сообщение
246-AdelDiamond > кто тебя звал на свидания? принц Ромуальд? а чё ты не пошла?:)
. Какие же Вы мужчины не романтичные. Женщина только размечталась... все ее вожделеют, все на свидания зовут.
Гость
276 - 27.03.2019 - 22:33
296-AdelDiamond > ))))) ты усложняешь. Для меня все гораздо проще )

что то подобное можно хотеть. )
все остальное - компромисс )
Гость
277 - 27.03.2019 - 22:36
299-clever > как можно хотеть то, что хочет всех?)
Модератор
278 - 27.03.2019 - 22:39
299-clever > Если бы изначально ты пришла на ЖВ с амплуа туповатого красавчика Гастона, я бы тебе поверила на слово)
зы. Да и место Гастона занято)


И заговорились мы. Всех накормили хлебом. Давно пора развлечь дам зрелищами. Твоё мясо так себе) Вообще не огонь
Гость
279 - 27.03.2019 - 22:41
300-Иванка > вы считаете, что такие красавчики хотят всех?
вот уж нет! Они, чаще всего, вообще никого не хотят.)
ну, или хотят кого то особо ими выбранного.
У красивых людей свои закидоны )
Гость
280 - 27.03.2019 - 22:43
301-AdelDiamond > это кажется пятая картинка по запросу "красавчик" я не особо выбирала. Тельце крепкое, остальное не важно.
Гость
281 - 27.03.2019 - 22:51
302-clever > у него взгляд потрахушечный
Гость
282 - 27.03.2019 - 22:54
304-Иванка > )))) а я вижу в его взгляде только тоску и ужас - " Опять на берегу бабы! И куда ж от них проклятущих спрятаться то?!?!?!"
вы приглядитесь повнимательнее и поймете, что я права .:)
Гость
283 - 27.03.2019 - 22:56
305-clever > а зачем он тогда рот открыл?)))
Модератор
284 - 27.03.2019 - 22:57
304-Иванка > У него взгляд гейский.

303-clever > Этого бы брутала выписала Шизофрения. Не то что твой журнальный итальянский петушок. Хочешь такого?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены