К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На что способна ревнивая женщина

Гость
0 - 15.12.2014 - 11:10
У нас на работе случилось следующее: звонит жена одного из сотрудников директору нашему с требованием уволить одну из сотрудниц, так как она приставала к ее мужу, просила подвезти, домой он к ней пару раз захаживал, починить что-то. Она выложила директору весь негатив про их семейную жизнь, какой только можно было. Мы на работе ничего такого не замечали, ну общались эти двое мило друг с другом, улыбались, подвозил он ее иногда. Больше ничего и не было. Девушка эта уверяет, что они даже не обнимались, не то, что там что-то другое. Потом она перестала с ним общаться, просить ее подвезти. так как поняла, что дело гиблое. И вот чуть ли не через полгода позвонила ей его жена, матом крыла, правда девушка слушать не стала, сказала, что все уже прошло и быльем поросло, и сейчас ей этот дядька сто лет не нужен. Муженек же той бабы смиренно ждал, когда уволят его так сказать подругу или его самого, надеясь, конечно, что это будет она. Никого в итоге не уволили, а они не общаются, даже не здороваются. И тут по прошествии неск. месяцев, жена с рабочей эл. почты мужа написала на также рабочую почту этой девушки письмо с нецензурным словом. Вот скажите, почему она до сих пор не угомонится, чего она хочет добиться. Зачем он вообще все рассказал - тайна покрытая мраком.


Гость
121 - 16.12.2014 - 10:20
118-NUTS > в нормальных отношениях такое бывает крайне редко)
Гость
122 - 16.12.2014 - 10:23
120-NUTS > как за что? А отношения;))))? А по сути читай подтекст, какого черта тетка останется разведенкой с детьми и оно ей не улыбается. Это только уверенная и независимая не будет чучело терпеть рядом, а курам в самый раз.
Гость
123 - 16.12.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
116-Мятная форель >В теме тетку жаль. Она месяцами живет в аду. Трясется за эти штаны. А ведь проще убрать раздражитель и жить спокойно, без унижений и публичной порки. Ради чего сохранЯть такую семью?
Так может жену успокоить надо, девушке сходить поговорить с ней, что ничего не было. Тетка же эта и мужика периодически долбит, названивает по телефону, орет, все время спрашивает: "Ты где?". Я просто с ним в одном кабинете сижу, все слышу. Раньше у них вроде все в порядке было, семейная идиллия, кто видел его жену, говорили, что тихая, спокойная женщина, началось именно после того как все рассказал. Неужели у нее такая патологическая ревность? Нам на работе просто интересно, что же он такое мог ей сказать, что ее понесло.
Гость
124 - 16.12.2014 - 10:40
121-ПеппиДлинныйчулок >Я просто не поняла твоего поста что- ты бы показала бабе как следует. Я о своих отношениях даже помыслить не могу такой ситуации. Мысли не допускаю) мое поведение однозначным будет- прощай -на выход)
Гость
125 - 16.12.2014 - 10:41
123-Аннита >Меньше ухи грейте, Аня) их все устраивает, вас никак семья не касается
Гость
126 - 16.12.2014 - 10:44
93-Аннита >Вот, наглядный пример запутанного семейного кубла. Мужик сам не пойми чего хочет: сначала клеится к сотруднице, потом жене кается в ноги падает. Измены, как таковой не было, акромя странных поползновений сего мужика, но жена себя накрутила, что изменял, у сотрудницы дома стояк в ванной чинил, потом подвозил и в машине сотрудницу "чинил"-вообщем фэнтези разыгралось у жены, так рождаются "любовницы Зиночки".
Некоторые жены в порыве гнева такого "ненадёжного" мужа пинком в сад, кто-то зиночку пытается устранить, как помеху слева.
Над отношениями с мужем в семье мало кто хочет работать.
Гость
127 - 16.12.2014 - 10:50
123-Аннита > А почему она должна жалеть мужика и его жену в этой ситуации? Она с мужиком ведь не спала)вероломно из семьи, где семеро по лавкам мужа не уводила за поводок..ну или член. В чём её вина? В том всего лишь, что принимала его предложения. В следующий раз будет умнее и как чёрт от ладана отпрыгивать от женатого мужика. Всего лишь)
А разборки внутри семьи-это их личное дело, мужа и жены. Если у жены не хватает сил не верить своему мужу, то это их дела.
Гость
128 - 16.12.2014 - 11:10
127-Антарес > Так она боится, вдруг это тетя придет на работу к нам, ей морду бить или домой к ней заявится. После случая с электронкой от нее всего можно ожидать.
129 - 16.12.2014 - 11:16
109-ПеппиДлинныйчулок >Да ничего ты не сделаешь))
130 - 16.12.2014 - 11:19
128-Аннита >от у вас проюлема-ну выеденного яйца не стоит
Гость
131 - 16.12.2014 - 11:31
128-Аннита > Это мужу надо бояться, он с ней живёт.
Писать глупости по электронке, которые чуть ли не каждом заборе и в подъездах у нас написаны и "морду бить"-это две разные вещи.
Если бы жена была такая агрессивная, уже б давно в рукопашную пошла, а так, ну написала там по электронке "шваль", директору нажаловалась-весь курс лечебной шокотерапиии по восстановлению семейного благополучия, походу, исчерпан.
Гость
132 - 16.12.2014 - 11:33
130-Tigriza > С моей стороны-это простое любопытство.) Просто ставлю себя на место этой жены, я бы не стала ТАК истерить в такой ситуации. Да и мой муж не позволил бы мне звонить всем подряд с его телефона, а сам бы стоял рядом с поникшей головой.
133 - 16.12.2014 - 11:57
132-Аннита >если жена дура-это проблема ее мужа
Гость
134 - 16.12.2014 - 12:29
128-Аннита > и что она делает, чтобы перестать бояться? Просит вас спросить на форуме, что ей делать?
Гость
135 - 16.12.2014 - 12:33
А, что ей нужно делать? Она и так ничего не делает, с теткой этой в базар не вступает. Про эл. почту директору не сказала, чтоб не раздувать конфликт.
Гость
136 - 16.12.2014 - 12:48
135-Аннита > если ревнивая жена ещё раз позвонит, то сказать что беременна и выходит замуж
137 - 16.12.2014 - 12:52
136-Антарес >причем от ее мужа беременна
Гость
138 - 16.12.2014 - 12:56
137-Tigriza > выдержать паузу после того, как в трубке замолкнут и начнут соображать от кого же беременна и тогда уже сообщить, что ейный муж не причём, так у него "гиблое дело" с этим
Гость
139 - 16.12.2014 - 13:05
135-Аннита > а почему не делает, если боится? Или почему боится, если считает, что нет необходимости что-то делать?

Или это так, побояться чисто время убить, как в детском лагере все боялись красной руки?
Гость
140 - 16.12.2014 - 13:31
139-Фомка_Верблюгадзе > Может думает, что это было в последний раз и все само забудется. После звонка директору прошло уже 3 месяца, и все уже забыли, в том числе и сама девушка, ан нет, жена все еще помнит, только почему бы пакость не написать, например, на телефон или в соц. сетях, зачем с мужниной рабочей электронки. Причем как оказалось, она не написала, а просто в адресной книге изменила название контакта, написала нецензурное слово, а у нашей коллеги в эл. почте высветилось в строке "Кому", вместо названия отдела слово на букву ш. Между прочим на этой электронке еще ее начальница сидит:) Жаль не она первая прочитала:), она бы молчать не стала.
Гость
141 - 16.12.2014 - 13:40
140-Аннита > ну, классическая красная рука.
У соседей пукнули, а сотрудница испугалась, что её дом взорвали. Уж извините за мой французский.

Тигрица ещё пару страниц назад написала — мишура. Присоединюсь к ее мнению.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены