К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На что еще способны люди?

Гость
0 - 19.11.2012 - 08:14
Всегда знал, что люди способны на многое, но когда не сталкиваешься с чем-то вопиющим напрямую, кажется все это где-то там, в эти выходные людская глупость (любой другой эпитет) добралась и до меня. Кратко предыстория. В выходные близкий друг звонит и просит срочно помочь продать 2 машины, его и жены (12-ку ВАЗ и Пежо 306 механику) якобы для покупки новой, я спрашиваю, а какую новую, он говорит - пежо 306 автомат, вопрос, зачем ради разницы в 50 тысяч продавать еще машину за 150 почти новую еще и в один день и быстрее...ладно помог, потом мы поехали в салон и купили Пежо с автоматом, причем часть еще и в кредит, я понял, что ему нужны деньги, спрашиваю, что случилось, наверное он бы не сказал, но денег не хватило, говорит, жена в больнице, у неё опухоль, нужна срочная операция груди, я добавил что у меня оставалось дома - 40 тысяч, и отдал ему, он передал жене, в воскресение звонит мне и просит отвезти его в больницу, приезжаем, и тут выясняется, что никакой опухоли у жены нет, она боясь его потерять придумала это, а вместо опухоли, за 220 тысяч увеличила себе грудь, чтобы якобы его удержать, он в шоке, я тоже. Вопрос, на что вы готовы ради того, чтобы удержать любимого человека и не разрушить семью (и стоит ли удерживать) и второй вопрос, можно ли так же легко врать имея 2-х детей о таких страшных болезнях, или все средства хороши? Интересны ваши мнения.


Гость
41 - 19.11.2012 - 08:40
32-АптекаУлицаФонарь >да это конечно так, ну вот я почему-то с трудом представляю, что кто-то из тут присутствующих девушек ради удержания мужа соврут об онкологии и пойдут грудь резать...33-латентная >тьфу на тебя-))))я не хочу себе болезни придумывать-))
Гость
42 - 19.11.2012 - 08:41
31-Санчо >короче, привет другу!))) Лош.... Ой) ну в общем, неумный муж - результат жены-расточительницы)
Гость
43 - 19.11.2012 - 08:44
36-shakti2 >я к сожалению тоже был, и тоже думал. что не может....но врач сказал-у неё все хорошо. тот что оперировал грудь, видимо мы с тобой плохо знаем людские возможности, я лезть не буду...нужна помощь -пожалста..а так конечно нет...а ДР..ну они сами настаивали....типа отблагодарить за помощь..хотя к черту такие мне помощи...до сих пор в такой бред не могу поверить...37-АптекаУлицаФонарь >ну просто в общих компнаиях то будем встречаться...а зная все это улыбаться жене как не в чем не бывало и видеть. как при всех они так еж все ведут..ну вот плохой из меня актер...хотя для меня друг важен...и не хочу..чтобы даже такая история нас рассоеденила...
Гость
44 - 19.11.2012 - 08:45
42-Cosmo >ну как бы если бы мне жена такое сказала..я б тоже продавать все начал..т.к. она важнее..как можно таким врать я не знаю..никто не ожидал же..узнали только когда приехали...а если жене не доверять..то, что это за семья..
Гость
45 - 19.11.2012 - 08:46
Нуу, пошла писать губерния))
О детях никто не думал....как с ними теперь общаться...видно же будет(с)
Санчо *пощёлкала пальцами* очнись, ничего страшного, они тебе в яремную не вгрызутся и дураков вокруг больше, чем нам обычно кажется. Даже не так , вот - каждый вполне вправе совершать глупые поступки, даже гигант мысли и гениальности. Никто не застрахован)
Гость
46 - 19.11.2012 - 08:47
Не вижу ничего страшного в том что бабец себе молочные железы укрупнокалибрил,к разводу готовится,помяни мое слово.
Гость
47 - 19.11.2012 - 08:47
43-Санчо >все пральна, помощь - это помощь, а ДР - ну блин если тебе некомфортно, лучше не надо. Приходи на мой ДР, раз у тебя в декабре по плану посещение ДР-0)) обещаю не пахать в выходные, как в эти-((
Гость
48 - 19.11.2012 - 08:48
44-Санчо >не проецируй на себя. Это их дело, не твое. Они между собой решат, как им там доверять - не доверять. Не у всех такие жены-)
Гость
49 - 19.11.2012 - 08:49
43-Санчо > Санчо , прекрати бредить, плюнь каку. Развёз тут проблему из-за двух мячиков))
Кстати, потому и сказала про опухоль, иначе...да кто б ей дал на этот , такой желанный и необходимый для тёток апгрейд. Послали бы далеко и надолго)
50 - 19.11.2012 - 08:50
Так а машинка-то новая кому из них двоих досталась? Думаю, по справедливости мужу, чтоб тетка вышагивала пешком, но зато с новыми сиськами...А по факту кто кататься будет?
Гость
51 - 19.11.2012 - 08:50
44-Санчо >дело не в том что бы она тебе сказала.
1. Твой друг даже не знал ГДЕ лежит его жена
2. Он не видел анализов, не общался с врачами. Это кстати как такое может быть??? Такие диагнозы за день не ставятся.
3. Если она могла такое допустить, значит знает что ей сойдет это с рук.
Нормальная женщина при сеоьезном муже даже мысли подобной не допустит. Ибо он выкинет ее за такое как собачку плешивую и будет прав.
Фу жить в такой семье.
Гость
52 - 19.11.2012 - 08:50
Тёзка, ситуация, в которую попал твой друг весьма неприятна в первую очередь с моральной стороны,но по большому счёту это их внутреннее семейное дело.Я понимаю , что и тебя также попутно обманули (я имею ввиду жену друга), но твоя потеря по сравнению с тем, что пережил твой друг не так страшна, ведь даже, если бы он попросил у тебя деньги конкретно на операцию по увеличению груди - ты наверняка всё равно ему их одолжил. Ты по любому выручал прежде всего друга и вполне вероятно, если ты не придёшь на ДР, то это всё равно как то заденет и твоего друга.Переговори с ним и тогда уже принимай своё решение.
Гость
53 - 19.11.2012 - 08:51
45-АптекаУлицаФонарь >это так конечно, но ошибки делаются по незнанию..а когда так все продуманно получилось и не брезгуя болезнями..я бы так точно не смог..46-Редкий скот >да после таких выкидонов я уже и разводу не удивлюсь47-shakti2 >да я согласен с тобой..подумаю как отмазаться....надо. чтобы время прошло, у тебя в декабре? когда?:)
Гость
54 - 19.11.2012 - 08:52
51-Cosmo >плюс миллион! но возможно, муж не интересовался (я лично такое знаю)
Гость
55 - 19.11.2012 - 08:53
и ваще, может муж ее пилил насчет груди, ну что типа ему нра грудь, как в телевизоре, а не как ее, рядом лежащая... он-то Санчику друг, а какой он муж там - хз...
Гость
56 - 19.11.2012 - 08:54
Страный у тебя друг... Не пошел в больницу, поговорить с врачом, все подробно выяснить, а сразу бросился, что-то продавать, денег занимать... 0_0
Гость
57 - 19.11.2012 - 08:54
53-Санчо >9.12
Гость
58 - 19.11.2012 - 08:55
49-АптекаУлицаФонарь >ну я не знаю...ради апгрейда себе болезни накликивать...левое с правым полушария совсем там выровнялись и стали как глобус..где извилины?50-Кадра >хороший вопрос..она у него в банке работает..дали кредит ему зная её..короче санта-барбара отдыхает...а автомат-ну значит ей-)))51-Cosmo > так если она взяла деньги и поехала легла делать..я бы тоже не знал бы...она же потом после наркоза сказала только, все видимо не продумала, ну она сказала, что не хотела говорить. а теперь врач говорит надо срочно ложиться под нож..не ну я как бы тоже в анализах не шарю...и привык родным доверять, а не бежать проверять, а вот то. что сойдет..тут соглашусь..в их семье матриархат..но таким мужчинам вариант только такой..
Гость
59 - 19.11.2012 - 08:55
54-shakti2 >у меня брат две недели назад в больницу попал, лежал в реанимации. Я с его женой как сайгак бегала по зиповской больнице, познакомилась с лечащим врачом, с зав отдедением, выбивала палату (жена больше с братом находилась в эти моменты). А в субже оечь об онко. И муж узнал где лежит по факту) бгг))) не верю
Гость
60 - 19.11.2012 - 08:56
Ну опухла у нее грудь,бабки вернут,машину купят,с женой разведется.(с)
Гость
61 - 19.11.2012 - 08:57
59-Cosmo >ну у меня тоже все так вели себя, да. Кроме безпятиминут супруга... поэтому я и предположила такое отношение... щас папа лежит в больнице - мы тоже со всеми врачами в контакте, естественно... Надеюсь, брат у тебя поправился?
Гость
62 - 19.11.2012 - 08:57
58-Санчо > я правильно понимаю, что НЕ ДАЙ БОГ случись какая-то проблема, ты тупо дашь денег и даже не сходишь к лечащему врачу поговорить?
Нет, я ничего не понимаю в этой жизни.. Такие все самостоятельные))))
Поехала работать.
Гость
63 - 19.11.2012 - 08:57
возможно если бы муж поменьше заглядывался на женщин с большой грудью и больше восхищался тем что имеется , жена не подкинула б такой "сюрприз"
Гость
64 - 19.11.2012 - 08:57
58-Санчо > Значит ей всё сойдёт с рук. Скажет, что всё было только для него и всё, через неделю он уже и забудет.
Гость
65 - 19.11.2012 - 08:58
52-Cанчес > да конечно..я про себя и не говорю...мне просто удивителен сам факт такого..никогда не попадал в такие ситуации...поэтому оказался не совсем готов56-1osho1 > ну если б знал все заранее..в таких ситуациях голова не всегда срабатывает правильно к сожалению
Гость
66 - 19.11.2012 - 08:58
58-Санчо > Что-то мне кажется, что это друг тебя развел (что не знал на что нужны деньги), что б денег занять...
Гость
67 - 19.11.2012 - 08:59
Я совершенно не понял, зачем было продаватьдве машины и покупать новую в кредит?

Если не хватало денег, почему было не продать одну машину?

Или к новым сиськам нужен пежо на автомате?
Гость
68 - 19.11.2012 - 08:59
61-shakti2 >да. Был разрыв пищевода.. Слава Богу вовремя диагностировали и спасли. В субботу дочку его замуж выдаем :-)
Гость
69 - 19.11.2012 - 08:59
Санчо,друг ты хороший и надёжный, женщина друга странная(если мягко), ты не лезь. Пусть уже сами разбираются. Капец, конечно..
Гость
70 - 19.11.2012 - 09:00
66-1osho1 > кстати, да, и такое возможно...
Иногда даже и довольно близкие люди такие фортеля выкидывают..
Гость
71 - 19.11.2012 - 09:00
62-Cosmo >да, мы ничего с тобой не понимаем-) мне надо сейчас делать плановое мрт, я обычно туда езжу с папой, сейчас папа в больнице, я поеду одна. Оч страшно, я морально готовлюсь, и вся моя семья тоже. И так раз в год. Был бы тут муж - точно бы поехал со мной. А у этих онко - и муж типа с дуба упал, просто пошел деньги занимать... оч странная история...
72 - 19.11.2012 - 09:00
Эк дуре с лохом повезло!) И груди-шары и новая машина-автомат)) А дура ли она? Весьма продуманная хитрая тетка..*ждет в теме Смута*)))
Гость
73 - 19.11.2012 - 09:01
68-Cosmo >дай Бог ему здоровья! и вы там все держитесь-)
Гость
74 - 19.11.2012 - 09:01
62-Cosmo > я не знаю, не умею прогнозировать как поведу себя в ситуациях. когда мне будет казаться. что все решают минуты или часы...наверное не так конечно...но наверное, могу что-то не так сделать тоже...но не дай бог придется столкнуться63-Наталия > ну он как бы особо не заглядывался...она изначально была ревнивая у него..я ему говорил, татары горячий народ-)))64-Cанчес > да я не сомневаюсь...даже уверен...но просто людям удивляешься...
Гость
75 - 19.11.2012 - 09:01
Всём, кто поступает не так , как мы - фу и позор, на том и порешим)
Грудь сделала...да как нац.фонд Туркменистана обворовала!)
Гость
76 - 19.11.2012 - 09:01
65-Санчо > Мне это тоже не понятно ни в какой плоскости, но женщины это такой народ, что от них можно ожидать всего чего угодно. И так врать в глаза могут только они, причём независимо от статуса и занимаемой должности, я с этим не раз сталкивался.
Гость
77 - 19.11.2012 - 09:04
73-shakti2 >спасибо! Нам оно сейчас практически всем нужно))))
Гость
78 - 19.11.2012 - 09:05
А тётка конечно ещё та штучка, и сиськи обновила и новую машину отхватила. Уверен, что на новой машине будет ездить она, а друг пешком ходить.Что только в жизни не бывает.
Гость
79 - 19.11.2012 - 09:05
Какие вы общительные по понедельникам,многословные и рассудительные...любо-дорого))))
Гость
80 - 19.11.2012 - 09:05
66-1osho1 >нет...в друге уверен на 200%...слава богу он со мной как жена с ним обманывать не будет..тут даже не переживаю 67-Ректор >я тоже не понял....может, чтобы у людей не возникло вопроса..куда сразу 2 делись..хз в общем..69-Бамбра >спасибо..да я не лезу...просто до сих пор не могу поверить, что люди такое могут придумать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены