К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужчины, за которых НЕЛЬЗЯ идти замуж (многабукв)

Гость
0 - 29.12.2016 - 18:17
1.Мужчины, имеющие брутальную профессию. Военные, МЧС, полицейские, ФСБ, следователи. Должен сразу сказать, лично я с глубокой уважухой отношусь к представителям всех перечисленных профессий. Но взглянем на это с точки зрения женщины, мечтающей о семейном гнёздышке. Военных посылает Родина. МЧС – примерно так же, пожары те же чего стоят. Полиция, уголовный розыск в частности, вообще не кореллирует со временем суток, там пашут днями и ночами в ужасающих условиях. Да, именно так, порядочных людей там всё-таки большинство. У следователей похожее времяпрепровождение. Точно так же не хозяева себе ФСБ, ГРУ. Что люди этих профессий часто рискуют жизнью, пожалуй, и упоминать излишне. Так что если вы хотите в замужестве исключительно спокойной жизни, в прямом смысле спокойной, спать по ночам, например, то такие мужчины не для вас. Ну, или вы не для них.

2.Подкаблучник. Определим такого как мужчину, во всём женщине потакающего и всегда готового исполнить любые её желания, которые только осуществимы физически. Сам себя готов высрать, но угодить бабе. Выполнить команду. Ошибка женщин, выбирающих таких, вот в чем. Любая женщина – существо ведомое, и комфортно себя чувствует, когда ей нарисуют перспективы, как ближайшие, так и отдалённые. Определённость ей нужна. Ну а какую определённость подкаблучник может дать, если он всё что может – метнуться по ее указке? Какие перспективы может нарисовать подкаблучник? Ведь всё наоборот, она определяет, а он следует. Результат будет печален. Воспринимать такого как мужчину долгое время женщина не сможет. Женщина не будет довольна одним лишь исполнением своих хотелок. Рано или поздно захочет крепкого члена плеча. И всё. И всё бы ничего, но могут пострадать дети. Так что, дамы, если ваш ухажёр чрезмерно старателен ради вас, всегда готов с вами согласиться и тому подобное, будьте бдительны.

3.Фанат-активист. Мужчина, чрезвычайно увлечённый какой-нибудь деятельностью. Спорт, мотоциклы, охота-рыбалка, сетевые игры, музыка... Само по себе это не так уж плохо. Наоборот, мужчина без увлечений – подозрительный тип. Но бывает так, что мужчина посвящает этой деятельности всё свободное время. Возможно, познакомившись с ним, вы произведёте впечатление, и он заинтересуется вами. Если вы разделяете эти его увлечения, то прекрасно. Но если нет, вы, разумеется, начнёте его переделывать. Может быть, испытывая к вам нежные чувства, он и поддастся, попытается под вас подстроиться, забросит всё то, чем был так увлечён. Но хорошего ничего не выйдет. Постепенно он угаснет, потому что у него отняли то, чем он жил, а взамен ничего не предоставили. Женщина может быть дополнением, но никак не заменой. И постепенно баланс значимостей сместится в вашу сторону, и вы потеряете к нему интерес, наставите рога, и уйдёте, заявив, что он не такой, каким был раньше. Еще бы… Ведь вы всё для этого сделали. И окажетесь вы на помойке брачно-сексуального рынка, имя вам будет – РСП (разведёнка с прицепом), а детям вашим – безотцовщина. Так что чо…

4.Мачо. Вообще, правильное значение этого слова – мужчина, внешностью и манерами представляющий что-то среднее между гориллой и питекантропом. Но мы будем использовать его в привычном значении – мужчина, любящий женщин и нравящийся им. Или наоборот. Здесь всё плохо, дамы. Есть такое заболевание – п***центризм. Вот все эти мачи им страдают неизлечимо-безнадёжно. Для мужчин данного типа жизнь закручена вокруг женской промежности. Вероятность что он остепенится - чрезвычайно мала. Хотя бывают случаи. Но если вы сейчас обрадовались, то не надо. Отвлекитесь, подумайте по-мужски: исключение – это исключение. А правило – это правило. И поэтому, как ни грустно, как бы вам ни хотелось поставить в стойло самца, которого все хотят, воздержитесь. Потому что он хочет всех тоже. Вас он хочет, да. И вас – тоже. Вон ту хочет, и вас тоже хочет. А еще вон ту тоже. И он не изменится. Некоторые причины этого явления я описал вот тут(объяснялись ранее). Но мы сейчас не об этом.

5.Скоро миллионер. Пока вообще-то нет, но вот скоро. Может быть через час – обязательно. Такой мужчина свято верит в то, что если он прочитает нужную книжку и/или сходит на правильный тренинг, то сразу же разбогатеет. А до сих пор это не случилось потому что понятно почему. Попадались всякие далбайобы-авторы книг и такие же тренеры. Вот бы ему настоящего… С этого момента его рядом нет. Он уже там, в своей реальности, где он миллионер успешный. И так всю жизнь. Не перепутайте член и палец с тем, который что-то делает, старается не упускать возможности, не боится замарать ручки ради небольшого дохода поначалу, и со временем вырасти. А то просрёте перспективного. «Атомулиядала…». Тяжела ваша бабская доля, ага.

6.Фантазёр. Ещё один тип мужчин, выпавших из реальности. У такого в силу каких-то причин с течением времени сформировался некий фантазийно-иллюзорный образ женщины, наделённой определёнными качествами. Из книжек там нахватался, или из блогов всяких неудачников, или еще откуда наковырял. Все недостатки у этой женщины строго в соответствии с его допусками. Здесь следует понимать, что иметь собственное мнение, в том числе при выборе кандидатуры в спутницы жизни, мужчина обязан. Самому себе обязан, прежде всего. У него должен быть чёткий ответ, кого он хочет, какую женщину. Ничего плохого в этом нет.

Но во всём хорошо знать меру. Субъективно всё… Кому то должна быть девственницей… А кому-то и куколдом не грех… Здесь, как и в п. 4, надо понимать, что не следует пытаться его изменить. Посмотрели, оценили, показался [*****] – ну что же… Жаль… Еще раз посмотрели. Всё равно [*****]? Ну и ладно, пускай себе дальше живёт-фантазирует.

7.Экстремал. Любитель специфических видов спорта, имеющий не менее специфические увлечения. Скалолазы, парашютисты, бейсджамперы, руферы, дайверы и так далее. Как и в п. 3, ребята, конечно, молодцы. Это гораздо лучше, чем бухать или резать сумки в маршрутках. Но следует отчетливо представлять себе, что данные виды спорта опасны. «Нуишто, зато с такими интересно»? Ну ещё бы. Вам с таким гарантированы эмоциональные (качели). Но что-то я сомневаюсь, что вы испытываете горячее желание рассказывать вашим детям, с какими красивыми брызгами их папа вписался башкой в камни после прыжка с моста со страховкой, когда эта самая страховка или порвалась, или у нее была неправильно рассчитана длина «Такое редко бывает». Ну предположим. Представим, что случилось такое только с вашим мужчиной. Слегчало?

8. Тусовщик. При том, что он уже не юноша, шляется по концертам, разным местам скопления молодёжи. Доход сомнительный. Социально не адаптирован. Выглядит часто фалломорфно, какой нибудь неформальский прикид,.. Но весёлый, забавный, обаятельный. Этим и берёт. На перспективу не годен.

9. Примак. Так называется мужчина, женившийся на женщине из семьи богаче, чем его семья, его родителей. Не надо путать с п. 12. Он так-то ничего себе, парень неплохой. Доходы имеются какие-никакие, и может даже выше среднего. Но участь его предрешена, если он выберет женщину, доходы семьи которой многократно превышают его собственные, а сама семья из власть имущих, к тому же. Так что если вы богатая наследница, рецепт всё тот же – поменьше фантазируйте и ищите на своей поляне. Подберёте нищеброда – ничего хорошего не выйдет. Станет он этим самым примаком. И он может и толковый, и в папин бизнес сможет встроиться удачно. Но любить и уважать вы такого долго вы не сможете, ваш инстинкт никогда не воспримет его как более значимого, чем вы сами. А это является одним из условий долгосрочных отношений. Дело кончится как в хорошей песне поётся – «нам не нужен [*****] такой». А, ну да, еще к этому – «а ребёнка поднять мы тебе поможем, какие проблемы…».




Отредактировано SimplyQwerty; 29.12.2016 в 19:48.
Гость
41 - 29.12.2016 - 21:48
Мне 12-cozy >все так.
Гость
42 - 29.12.2016 - 22:59
38-ГолаяПравда > и истеричка)
Гость
43 - 29.12.2016 - 23:02
16-Игры разума > что же вы там делаете такого, что не успеваете в туалет сходить?
Гость
44 - 29.12.2016 - 23:52
Хочется казеньку стукнуть...пришлось прочесть этот баян. Одного не пойму - зачем читала??))
Гость
45 - 30.12.2016 - 02:58
Ото так перебирать век одной куковать и род людской прервется. Вообще везет мужикам, хорошо шо влюбленные бабы немного дуры ) ото и секса не у кого не было.
Гость
46 - 30.12.2016 - 06:38
Кто автор этого опуса? Божена Рынска? Лена Миро? И зачем эти мысли молодой маме?

Работаем по договору с МЧС, милейшие люди, большинство из альпиндустрии.
Гость
47 - 30.12.2016 - 11:23
ой, нет, ну разве можно создавать такие темя накануне нг??? это же кошмар кошмарный!
Гость
48 - 30.12.2016 - 11:25
47-slavyanka > А так же ужас ужасный, мрак мрачный, конец конченый и содом гоморейский! )
Гость
49 - 30.12.2016 - 11:31
48-SimplyQwerty >точно! хрень хреновая!)))
Гость
50 - 30.12.2016 - 15:51
Категорически не согласен с включением категории алкашей в сабжевую рекомендацию.
Гость
51 - 30.12.2016 - 15:58
39-SimplyQwerty >Ага,а варя мне каждый вечер наливает.
Гость
52 - 30.12.2016 - 19:09
п.17 надо исключить. Подхожу только в эту категорию. Но придерживаюсь принципа "В жизни надо все попробовать".
Разведенные мужики обычно опытные в отношениях и не делают в следующих отношениях прежних ошибок.
53 - 30.12.2016 - 21:15
52-passatь > А что такое п.17?
Гость
54 - 30.12.2016 - 21:26
52-passatь >шта?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены