К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужчина до свадьбы и после нее-разные люди?!

Гость
0 - 26.07.2013 - 13:34
Есть у меня подруга, замужем неск.лет, до свадьбы ее муж красиво ухаживал, одаривал подарками, поражал романтическими поступками.(Такие встречаются, но в основном, у парней не хватает фантазии, или нет средств, или не успевают по причине срочной свадьбы по необходимости) Предложение ей сделал оч.романтично: 14 февраля поехали в юв.магазин выбрать подарок, по ходу дела выяснил размер кольца, но купил только серьги (довольно дорогие), затем поход в театр на спектакль (что-то про любовь, точно не помню), после, на выходе их ждал лимузин и поездка по ночному городу, в салоне играл диск с подборкой ее самой любимой музыки. Приехали в шикарный отель. В номере пол усыпан лепестками роз. Открыл шампанское, выпили за любовь. На дне бокала она увидела кольцо (которое ей очень приглянулось с утра в магазине).Голова кружилась от счастья, а перед ней, став на колено,любимый просит руки. В общем уговорил. Свадьба через неск. месяев. И вот прошло чуть больше года, Звоню поздравляю ее с ДР, по ходу спрашиваю как дела и удивляюсь услышанному. Она дома одна, ребенку 1 месяц, скучает в свой ДР, а муж за городом катается с друзьями на квадриках ("ведь они давно запланировал в этот день погонять и он не может пропустить") Подарок он ей никакой не подарил, сказав: "у тебя все есть, что тебе еще дарить?" и даже цветы не купил. ВОТ КАК НАЗЫВАЮТСЯ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ?????


Гость
41 - 26.07.2013 - 14:41
0. зажралась.
Гость
42 - 26.07.2013 - 14:43
35- Уехал за границу на недельку приодеться и отдохнуть, у нее старенькая машинка, а ему нужно каждые полгода менять авто (при этом доходы не зашкаливают, семья с средним достатком, но он откладывал всю з/п неск. месяцев, шоб купить БМВ) захотелось ему квадроцикл, кушали макароны, но на квадрик насобирали, захотел телек в пол квартиры, чтоб в игры играть, напряглись-насобирали, а она на распродажах себе маечки покупает-ну блин, несправедливо!!!!А???
Гость
45 - 26.07.2013 - 14:52
42-БрусничноеВаренье >ну,значит, влипла ваша подруга
47 - 26.07.2013 - 15:10
а то бабы не меняются....
Гость
48 - 26.07.2013 - 15:25
*возмущается* Я не прямоходящая!)
Гость
49 - 26.07.2013 - 15:29
48-Любовь Каксон >Нуууу...зато честно.
Гость
50 - 26.07.2013 - 15:32
49-Редкий скот >"Я и прямо, я и боком, с поворотом, и с прискоком"
(С) Агния Барто. "Веревочка"
Гость
51 - 26.07.2013 - 15:34
"задумчиво смотрит на Каксоню"
Гость
55 - 26.07.2013 - 16:05
гы,автор вроде и завидует подруге, что у неё всё ванильно, с другой стороны п.42 упиватся фактом, что не всё так сладко
Гость
56 - 26.07.2013 - 16:09
55-Jessika >ну кто здесь без греха... - далее по тексту)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены