К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Муж погладил сотрудницу

Гость
0 - 26.01.2013 - 17:51
короче 10 лет фирме. Пригласили с супругами. И я поперлась со своим. Точнее он меня туда поПер. Все было отлично. Только под конец корпоратива муж пошел за моей курткой в дальний конец кафе. Мы уже собирались уходить . Я встала с места и сделала несколько шагов и увидела как он снимает одежду и тут же стояла его сотрудница. Они улыбались друг другу , потом , я не поверила сначала своим глазам муж погладил ее по заднице , так знаете по свойски, по хозяйски но нежно . Я охренела . И теперь мучаюсь подозрениями - у них что какая то связь или он просто слишком выпил или как это понимать? Сотрудница старше его на несколько лет, эдакая высохшая старая дева , все лицо в морщинках . Мне не верится что муж с ней . . . По работе они в хороших отношениях , но видятся раз в неделю . Я много о ней слышала, и даже муж собирался пригласить ее к нам чтобы познакомить с своим холостым другом. Она очень хотела , а вот друг тормозил и желанием таким не горел , поэтому и не приглашали. У мужа спрашивала, он в полный отказ, не было , говорит, такого, не гладил ,типа я все выдумала.


Гость
121 - 30.01.2013 - 11:18
Алкоголики - это наш профиль....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены