К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Муж охладел

Гость
0 - 09.10.2012 - 12:29
С мужем живем полтора года. Детей пока нет. Всегда любили друг друга, но в последнее время он стал менее ласковым, отстраненным. Говорит что сильно устает, что хочет побыть один. Я знаю что любовницы у него нет, потому что всегда верны друг другу и доверяем. проверяла даже на всякий случай и телефон и компьютер, даже намека на измену нет. А мне мало внимания. прекрасно понимаю, что устает, но просто элементарно стал реже подходить, целовать , обнимать. Я не знаю нормально ли все это? Подскажите что с этим делать?


Гость
41 - 12.10.2012 - 13:54
http://forums.kuban.ru/users/2104735/ эт просто наши капризы
Гость
42 - 12.10.2012 - 14:02
не читая. А я считаю, что такие охлаждения должны быть иногда как со стороны мужа, так и со стороны жены, оч полезно для здоровой атмосферы семьи :::)))
Гость
43 - 12.10.2012 - 14:06
0-КошкинХвост >видно ты тухлая и с тобой не интересно. вот и отдыхает от твоей серости в одиночестве.не удивлюсь, если ты своим видом вообще интерес к женщинам отбила, раз даже не изменяет. ну чо.держись.такова твоя судьба
Гость
44 - 12.10.2012 - 14:09
43: а у тебя,я смотрю, большой опыт....
Гость
45 - 12.10.2012 - 14:11
39-Vit_Ghost > очень верно подмечено!
Гость
46 - 12.10.2012 - 14:34
бывает просто элементарно одному человеку не надо столько ласки, секса, сколько другому. кому-то и раз в месяц достаточно. знаю такие пары. ну да, при этом партнёр либо на стену лезет либо на строну смотрит, ну либо надо договариваться. первое время напрягался, потом расслабился как ему комфортно. помню как моя мама подсовывала подруге, попавшей в такую же ситауцию, книгу по эротическому массажу. но это глупости, в общем-то. муж не то что охладел, а просто чихать хотел на этот секс вообще. не знаю что там с массажем, но жена мозг не стала выносить, просто стала активно намекать на дорогие подарки. муж смиренно откупался. ну надо же чем-то супругу радовать. подарками ему было легче.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены