К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Муж не работает.

Гость
0 - 09.10.2012 - 11:45
Не работает уже 3 месяца. Я получаю 14т.р. Это мало. Как прожить на это? Устраиваться никуда не хочет, то з/п маленькая, то режим работы не такой. Пьет, депрессирует. Была безобразная сцена, когда он хотел выпить таблетки и запить их пивом, пьяный был. Прожили много лет, но как до него достучаться? Сейчас хочет на курсы, но за них надо заплатить, а значит заработать. Хотели делать ремонт, менять окна, стеклить балкон, ставить новые входные двери. Из всего сделали только окна, все остальное просто прожито. Звонит мне и говорит, что звонил папе, шоб занять у него на курсы. Нам кушать нечего. Договорился идти в 2 места по работе, думала звонит рассказать. Ан нет. Тока звонок папе. Человеку 40 лет.
Я все время как на иголках, нет ни сна, ни покоя. Натужно улыбаюсь и делаю вид, что все хорошо. Поддержите. У кого так было, с мужьями, родственниками, подскажите какие слова нужно найти?



Гость
321 - 11.10.2012 - 10:39
319-shakti2 > ну что так? Никогда не поверю что у кого то из черепа лилась кровь как ты написала и он в общей очереди сидел четыре часа, разве только весь персонал не ушел обслуживать политравму ( бывает и такое)
Гость
322 - 11.10.2012 - 10:43
321-Луговая Собачка >я тебе клянусь-ровно так было. У моей подруги была травма головы, лилась кровь, в голове была дырка. Вначале скорая не ехала 2 часа, мы добрались туда сами, благо недалеко. Потом столько сидели. Может просто не повезло.
Гость
323 - 11.10.2012 - 10:54
322-shakti2 > ну не знаю первый и единственный случай тогда за все время что я тут. Саорить не буду тебе виднее. Если из пореза мягких тканей головы текла кровь - так они сильно кровоточат, да, но их обычно перевязывают до выяснения обстоятельств, до зашивания, тк сам порез даже и до кости ничем грандиозным не опасен, выглядит драматично конечно, если там сотрясение и остальное - ну так это диагностировать надо, они обычно все это делают более менее быстро, ну конечно зависит если есть люди еще с более тяжелой проблемой то они вперед проходят, там же в смену врачей не бесконечное количество. Главное чтобы подруга поправилась конечно. Сожалею что у вас такой опыт. У меня тоже были инциденты, но то по плановым вопросам, ну п они сама знаешь сколько всего ждать надо. Просто скорая , травма, онкология - я считала и считаю поставлены куда лучше чем в россии
Гость
324 - 11.10.2012 - 11:00
319-shakti2 > просто платишь деньги побольше или страховка у частников и все будет) семейный направит к частным, и нет проблем.
Гость
325 - 11.10.2012 - 11:03
323-Луговая Собачка >у подруги в итоге все нормально, но если бы подобное было в России-достали бы врачей жалобами и передачу бы в телевизоре сняли о халатности врачей, потому что тут из врачей просто монстров делают и гнобят, а также учителей... В Англии моего мужчину спасли оч хорошо-он руку каким-то инструментом порезал, началось заражение, его экстренно уложили на операцию и все идеально сделали, ни одного шва, тк пластический хирург всю руку зашивал, в общем, с того света вытащили оч оперативно. Другого нашего чувака тоже в англии вылечили лт менингита без последствий. Все бесплатно, по страховке. Я же говорю-везде свои фишки.
Гость
326 - 11.10.2012 - 11:08
325-shakti2 > о про руку это уже в мою сторону)) ну да звучит знакомо)) швы есть просто их не видно.
Просто тут врачей уважают , об этом я и писала ранее.
Гость
327 - 11.10.2012 - 11:11
326-Луговая Собачка >Да, швов не видно совершенно, хотя там руку до локтя расковыривали. В Англии правда врачей и учителей уважают. В России-с дерьмом смешивают.
Гость
328 - 11.10.2012 - 11:13
ну про врачей все ясно,а что субжевой женщине делать-то...хотя еще тема к майонезу и толстым-тонким не перешла, потом и вердикт будет)))
Гость
329 - 11.10.2012 - 11:15
328-alfa >Да откуда мы знаем, что ей делать-)))) у них там особенная семья какая-то, алкоголь, таблетки, депрессии, короче не для средних умов-))
330 - 11.10.2012 - 11:17
329-shakti2 > ну вот ты ответ и написала, им следует дальше принимать алкоголь и таблетки от депрессии...)))
Гость
331 - 11.10.2012 - 11:20
327-shakti2 > ну да надо ведь ниже и выше зоны травмы открыть все) так там в консенте больной всегда подписывает что согласен хотя и на косметический, но шрам который длиннее его изначальной раны, ну ничего не было у него повреждено?

328-alfa > там все сложно и неоднозначно)
Гость
332 - 11.10.2012 - 11:22
331-Луговая Собачка >ну да, так и есть
Гость
333 - 11.10.2012 - 12:10
323-Луговая Собачка >Просто скорая, травма, согласна!!!
з.ы. я как-то во Флоренции упала, так через 3 минуты скорая прилетела с сиреной,высыпала бригада врачей,человека 4, в скорую засунули, датчиков навешали,с мигалкой в травпункт (такой,как у нас супер пупер частная клиника),я уже и не рада была насчёт скорой, думала залечат и не успеем на автобус)))))))
Гость
334 - 11.10.2012 - 12:14
Про очередь и кровь. Как-то поздно вечером, в гололед встречал меня муж с работы. Тока я вышла он упал. Порвал себе подбородок, второй рот получился, кровищи море. Кинулись в ближайшую травму на Советской. Там нам говорят езжайте на ХБК, там ночная травма головы.Обработали рану, но кровища все равно. Едем туда. Приезжаем, там целая очередь таких бедолаг, с разбитыми головами, бровями, отрезаными пальцами(эти места кровотекущие, даже при неначительных порезах). У мужа сотряс, его начинает тошнить, сидим в очереди с пакетом. Впереди нас человек 10, и ВСЕ истекают кровищей, с перекошенными лицами от флюсов. Вобщем пока я пошла к старшей сестре, и ей сказала, что муж ваш коллега, что сейчас кони двинет. Еслиб не сказала, 2-3 часа обеспечено. Так обошлись в 40 минут. Сестра сказала хирургу про нас, он вышел вызвал по фамилии без очереди, положили все зашили, сейчас вообще не видно. Я отблагодарила их денежкой, конечно. НЕ в кассу, а лично.
Гость
335 - 11.10.2012 - 12:23
325-shakti2 > мередачу бы сняли только если бы сами пострадавшие обратидись к журналистам. Поверь, журналисты самостоятельно и добровольно такие вещи не делают. Только когда прибегают горе-пациенты и начинают голосить что их обидели, микстуру не ту дали и если корреспондент сейчас же не подорвется, то значит он тоже гад. Начинаешь ковыряться в деле и выясняешь, что правых там нет. Есть медики, которые привыкли работать за "500 р в карман", а на остальных им начхать, и есть пациенты, которые чуть что "я нас в суд подам, я журналистов приглашу, вы у меня поплачете". Я от такиев случаев по возможности держусь подальше. Мне до сих пор жутко и стыдно от истории с соней куливец и доктором пелипенко.
Гость
336 - 11.10.2012 - 12:25
335-Кукла >" передачу бы сняли":))
Гость
337 - 11.10.2012 - 13:39
на айвазовского как то ночью обращался в челюстно-лицевую шиться. Был сильно выпивший, без полиса и прочих бумажек. Зашили все очень оперативно, да еще и в справочке написали, что был трезв:) Поблагодарил врача шуршащими бумажками. Человеком надо быть, а не думать, что тебе все кругом обязаны!
Гость
338 - 11.10.2012 - 14:57
без смути эта тема зачахнет
Гость
339 - 11.10.2012 - 15:02
Автор, я перед вами преклоняюсь! Как, живя на 14 тыс вдвоем, можно умудриться еще и окна сделать? АААААА!!!!! Научите меня!!!!
Гость
340 - 11.10.2012 - 15:10
339-После лета > я так поняла окна они успели сделать на накопления (пока оба работали), а потом остальные накопления пришлось проесть (когда он захалявничал)
341 - 12.10.2012 - 09:39
мужа не кормить, завести любовника)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены