К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Муж на совещании

Модератор
0 - 27.11.2018 - 11:25
Тема про два лагеря - жены и любовницы.

Мне вот недавно пишет мужик. Взрослый. Старше меня на 7 лет. (Ну куда мне, Лолите детюшечке, с дядькам?!... Мне бы на 7 лет младше и по мозгам и по телу) Короче не дала. Пишет после: привет, кино-домино, юбку покороче жду вас, дева, очень.
Мужик женат, несколько детей и за полчаса живого общения со мной выдал: хочу! Умный, симпатичный, интересный. А любимая жена получается в любой такой раз лесом? Или не такая она и любимая? Любовь, желание... все как-то смешалось в доме Бриллиантском.

Одна ЖВшница написала в ОФФе, что ее муж отсутствует по 16 часов и сразу спать. Не он ли мне писал? *брови домиком*

ЖВшница: - ну ты всех одной гребенкой-то не чеши)) по утрам у любого встанет - А вот ты попробуй в 2 часа ночи, когда твой мужчина приедет после 16-часового рабочего дня и 8-часового совещания)))

А вы доверяете своим мужьям, когда они говорят, что им надо задержаться? Командировки, дополнительное время на работе, срочные поездки, встречи с "друзьями"? Или сразу начинаете телефон шерстить?



1 - 27.11.2018 - 11:32
0-AdelDiamond > а куда деваться, главное не замечать очевидных вещей, а то с этими знаниями нужно будет что-то делать. Одна моя подруга нашла у мужа в портфеле плетку, другая локацию установила в телефоне и вычислила по каким гостиницам он днем ходит, а третья живет счастливо ждет мужа из командировок... Делай выводы.
Гость
2 - 27.11.2018 - 11:33
0-доверяю всегда.
слышала,что есть такие,которые жену любят,ценят,а ахать не могут,за уход из семьи и речи быть не может,любовь такая вот.
Я бы не смогла жить с мужчиной даже у которого потенция слабая,дело конечно в его здоровье,но я же знаю себя и буду думать,что это со мной что-то не так.
Модератор
3 - 27.11.2018 - 11:39
1-Дама Пик > Занимательные истории. Ты как всегда умна и мудра, Богиня богинь ;)

2-Fanta > А эротические танцы, которые ты ему танцуешь в тех самых вещичках с разрезами это для возбуждения или для удержания в семье, мол, меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть?
Гость
4 - 27.11.2018 - 11:41
0-AdelDiamond >люблю, доверяю. Жить с мужчиной , контролировать, проверять, подозревать- это не про любовь, это невротические нездоровые отношения. Но кому-то нравится и такое.
Гость
5 - 27.11.2018 - 11:42
Когда я была замужем то безгранично доверяла мужу. Все лучшее строится на доверии в этом мире!
Когда я была любовница то никому не доверяла. Все худшее на предательстве в этом мире.
Сейчас я не жена и не любовница и время тоже оказалось прекрасным, в нем появились другие перспективы и возможности.
Модератор
6 - 27.11.2018 - 11:42
если бы был бабой - изменяющего мужика выгнал бы сразу.. не потому что типа чтото.. а просто потому что мужик не тем занят и не о том думает.. ему мир лучше делать надо, наследников растить и воспитывать, горы сдвигать, войны выигрывать.. а он что? ищет куда пипиську присунуть и не находит ничего лучше какойнить прошмандовки? тоже мне - герой, ля...
Гость
7 - 27.11.2018 - 11:44
3-AdelDiamond >Я танцую всю жизнь,сколько себя помню) С разрезами-это твоя фантазия,мне не приписывай)И я никогда никого не удерживала и не собираюсь)
8 - 27.11.2018 - 11:44
Лишь бы был здоровенький (с).
Гость
9 - 27.11.2018 - 11:46
Доверяю.
10 - 27.11.2018 - 11:50
Всегда! А иначе, в чем смысл?
11 - 27.11.2018 - 11:57
У меня очень сильно умный муж)) ни разу за почти 30 лет совместной жизни он не дал мне повода даже нахмурить бровки по этому поводу. Я чувствую себя бесконечно любимой женщиной. В это возможно трудно кому то поверить, но я не собираюсь никого разубеждать)
Гость
12 - 27.11.2018 - 12:01
11-Изо_льда >Верю)
13 - 27.11.2018 - 12:03
11-Изо_льда >я тоже почему-то верю:))

з.ы. и жена тоже умная, если не старается найти проблему, потому как всё слишком идеально:))
Гость
14 - 27.11.2018 - 12:05
==я доверяю.потому что мне можно звонить когда угодно и трубку берет сразу.но правда и совещаний позже, чем 22ч не бывает.я не понимаю, что за совещания могут быть до 2х ночи, которые нельзя отложить до утра.при чем это он мне заявил, теперь и я использую.
15 - 27.11.2018 - 12:09
14-Донна Педра >т.е. проверяешь таки?;))
16 - 27.11.2018 - 12:09
Мужья и любовники. Если жена в командировке, на симпозиуме, переговорах, телефон выключен, коллектив мужской, с работы приходит уставшая.(с)))
Гость
17 - 27.11.2018 - 12:13
Я не думаю об этом. Вообще.
Ибо если начну думать, то придется считаться со всем своим жизненным опытом и, соответственно, знаниями, полученными в связи с этим.
А опыт мой богатенький, и это мягко сказано, мои предыдущие два мужа были прилично старше (и не просты в социальном плане), и я была свидетелем измен абсолютно (Карл!) всех его друзей, знакомых, деловых партнеров, многие из которых приводили своих левых баб к нам в дом, потом, как ни в чем не бывало, притаскивали своих жен и детей, и даже некоторые ко мне клеиться умудрялись.
Но мантра "мой не такой" спасла не одну семью от разрушения, а также женскую половину человечества от невроза, одиночества и нищеты.)
Вот яркий пример "похотливой скотины" (из недавнего), где женщина "ноль без палочки" без огранки в виде денег и заботы своего мужа:
http://prozvezd.info/scandals/21-11-...-izmene-cekalo

А это ярчайший пример, когда женщина, наоборот, огого какая личность (но результат тот же, просто выводы разные):
https://www.anews.com/p/86163653-pus...tkrytom-brake/
Но я за мантру - мой не такой, мой не такой, мой не такой. Ибо я - путеводная звезда в его жизни, да.))
Модератор
18 - 27.11.2018 - 12:16
Безумно стыдно и неловко, но в рамках темы не могу не спросить всех присутствующих дам.

А СКОЛЬКО РАЗ в неделю уже в этом возрасте с вас требуют исполнения супружеского долга: каждый день, 2 раза в неделю, по выходным?... Ну, что вы уверены в нем, пишите.

Мы все знаем, что это вообще не аргумент и не алиби. Кого остановит скучный секс с женой после нескольких десятков лет вместе? Но все же. Или у вас не скучный?
Гость
19 - 27.11.2018 - 12:16
«Мужик всегда начинает гулять первым. Что касается последнего мужа, то я поняла: там полигамия - мама родная. Подумала: ну сколько можно, опять разводиться, уже в четвертый раз? Мне очень сложно найти мужчину, который будет на моей волне, поэтому я решила найти компромисс. У нас партнерский брак: он свободен, и я тоже. Но мы существуем вместе, потому что нам по кайфу. Это уже не статус любовников, а мои маленькие влюбленности. Мы договорились, без обмана», — пояснила Хакамада.
Модератор
20 - 27.11.2018 - 12:21
поколение дегенератов :)))
21 - 27.11.2018 - 12:22
12-Fanta >можно я тебе ещё одну книгу посоветую? Мне кажется, тебе очень понравится. "Как мы жили". Автор Конкордия Ландау-Дробанцева, это её воспоминания о муже, Ландау.
Гость
22 - 27.11.2018 - 12:26
Проверить чем реально занят человек практически невозможно, потому как "совещания" могут быть и днем и жена даже и не подумает что муж не на работе. По поводу скорости поднятия трубки вообще не показательно, потому как и на реальном совещании может не быть возможности взять трубку, так и в процессе "совещания" трубку могут взять быстро) остается только доверять)
Гость
23 - 27.11.2018 - 12:26
Читаю в ЖВшниц и обалдеваю. Все замуж вышли девственницами, и сразу за идеальных, богатых, красивы, которые об измене и не помышляют. И после 30 брака у них в постели всё такой же ураган, как в медовый месяц.
Модератор
24 - 27.11.2018 - 12:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если бы был бабой - изменяющего мужика выгнал бы сразу.. не потому что типа чтото.. а просто потому что мужик не тем занят и не о том думает.. ему мир лучше делать надо, наследников растить и воспитывать, горы сдвигать, войны выигрывать.. а он что? ищет куда пипиську присунуть и не находит ничего лучше какойнить прошмандовки? тоже мне - герой, ля...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
поколение дегенератов :)))
Папочка, то есть первый пост это от души?))
*укрыла танка в кресле у камина пледиком, села в ноги, смотрим вместе на языки пламени*
25 - 27.11.2018 - 12:30
23-Гражданин России >даже если это не так, что мешает думать именно так?;))
з.ы. главное, чтобы здоровенький был (с)
26 - 27.11.2018 - 12:32
23-Гражданин России > да кто ж мешает заблуждаться что муж 30 лет в браке не изменял! Любят мужей, доверяют, ценят, счастливые женщины. Все лучше чем в сомнениях и страхе проводить, а вдруг бросит, вдруг надет моложе, вдруг-вдруг-вдруг ... Эмоциональное здоровье семьи всегда в руках жены, измены вообще не повод для развода, есть проблемы гораздо серьезней, чем по пьяни присунуть в командировке.
Модератор
27 - 27.11.2018 - 12:32
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
А СКОЛЬКО РАЗ в неделю уже в этом возрасте с вас требуют исполнения супружеского долга: каждый день, 2 раза в неделю, по выходным?... Ну, что вы уверены в нем, пишите.
Выделила. Вдруг вы там не прочитали. Не заметили.
28 - 27.11.2018 - 12:33
23-Гражданин России >весь ураган зависит только от либидо, если ты готова тр ах ать своего законного часто и качественно, тебе это нужно и доставляет непередаваемый спектр ощущений, то выводы на поверхности.))
Модератор
29 - 27.11.2018 - 12:34
Чтобы быть честной, скажу от себя, что мне и в браке и в отношениях нужно минимум 2 раза в день. Можно утром и вечером. Можно 2-3 раза ночью. Не пишу больше *веер*
Гость
30 - 27.11.2018 - 12:34
15-шелковая >==да!разумеется.и прямо говорю-ревную когда не знаю где ты.
31 - 27.11.2018 - 12:35
29-AdelDiamond > моногомужество законом запрещено.
32 - 27.11.2018 - 12:36
каждый день два раза утром и вечером и еще два раза ночью и потом еще три подряд, сколько всего потребуется мужиков?
Гость
33 - 27.11.2018 - 12:36
это меня всегда контролировали, звонили, не доверяли на все 100, видимо. При этом ВСЕ и ВСЕГДА считались совершенно НЕ ревнивыми мужчинами).
Но внешне- заботой всегда обо мне выглядит,мне такой формат нравится, обо мне и надо заботиться и беспокоиться, независимо от цели подсознательной .

Я не парилась, хоть и ревнива , но если прям носом ткнуть, увижу-услышу-вынесу весь мозг.
Но я сама и не лезу, потому что прелесть прелестная,если и вдруг чего кто надумает-крыша поехала, бес попутал, с писей не справился,или просто разлюбил, трус несчастный, предатель позорный, пошел вон, бандит, но я точно не при делах!)

Короче,со мной нормально можно договориться. пусть все просто прячут хорошо , сама в трусы не полезу)И чтоб ничего ночами не звонило, не плимкало, никаких солнц и зай в телефоне при мне.
Пусть назовет ТСЖ, к примеру, или слесарь Уася. И договорится так, чтобы в 2 ночи , пока я под мышкой уютно устроилась у него-ничего не беспокоило в телефоне из зай)
34 - 27.11.2018 - 12:37
Женщины, прекращайте качать свои фобии и раскручивать неуверенность, вы на полном финансировании и эмоционально без супруга никто? Инфантилизм и из дома без хозяина не шагу? И это все те жвшницы, которые коня на скаку и хобот ему оторвут? Красавицы с тонким вкусом и профессиональной реализованностью? Вы считаете, что будет сложно при окончании отношений найти новые? Ну правда?))
Гость
35 - 27.11.2018 - 12:37
28-финланд > Да какое либидо к мужику с которым в постели 30 лежишь?:)
Модератор
36 - 27.11.2018 - 12:38
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
весь ураган зависит только от либидо, если ты готова тр ах ать своего законного часто и качественно, тебе это нужно и доставляет непередаваемый спектр ощущений, то выводы на поверхности.))
Вот уверена, что финка отвечает за каждое слово. Она просто ураган

Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
моногомужество законом запрещено
Даже в этом мусульманском вопросе сексизм. Европейцы ведь лишены всех этих шор и все равно редкий Анатолий согласится жить с Алексеем вместе в Елене.
37 - 27.11.2018 - 12:38
30-Донна Педра >а к кому ревнуешь? абстрактно? Мне правда интересно, нужны же предпосылки какие-то, а не пару раз не вовремя снятая трубка.
38 - 27.11.2018 - 12:39
35-Гражданин России >либидо от мужика не зависит, оно-природный дар или проклятье.))
39 - 27.11.2018 - 12:41
34-финланд >потому и доверяю;)) иначе смысл (с) хоть и нескромно;))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены