К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Муж" это игрушка, которая надоедает?;))

Гость
0 - 21.01.2021 - 10:16
Елка - таскала по форуму своего "мужика", потом превратился в "мужа", потом упоминания сошли на нет;))
финланд - фаза "мужика" отсутствовала, зато внесла сразу "мужа" с миллионом деталей (вплоть до того, как он от нее закрывается и выгоняет из своей комнаты), потом упоминание сошло на нет;))
шелковая - таскала по форуму много лет "мужика", недавно и внезапно мелькнул "муж" и пропал;))
Эволюция - "трясла "мужем" во всех деталях и подробностях, как и финланд, последнее время все больше про работу;))
Атти - "мужа" засовывала в каждую тему "спросила у мужа, он считает вот так-то..." (как будто ЖВ интересно, что там считает ее муж;)), потом мелькнул пару раз какой-то БДСМ-термин"Владыка", и упоминание сошло на нет;))
Имечко - таскала некоторое время "мужа" (все помнят историю с незаконным забором из водоемов рыбы;)), потом сошло на нет.
Замечу, я просто обобщила информацию, которую участницы ЖВ писали сами, ничего не выдумывала и никого не оскорбляю;))

Кстати, из мужчин только НоуСенкс и Раф таскали по форуму своих жен, видимо, для нормальных остальных мужчин носиться с "женами", как женщины с "мужьями", нехарактерно;))

Получается, что "муж" - это такая игрушка, которая как и игрушка детей, радует своей новизной, а потом новизна притупляется и игрушка надоедает?;))
И да, сразу определимся, что я старая некрасивая одинокая женщина и всем завидую;))



Гость
41 - 21.01.2021 - 11:18
39-Ostreidae >
(студент, показывая на анатомическую модель)
А вот здесь был член.
(профессор)
Не был, а бывал, это - женский скелет.
То есть и такая жизнь, тоже бывает, просто никто на форуме не в курсе, (кроме Гондурас и Скар), что это это тоже нужно включать в отчетность.
Гость
42 - 21.01.2021 - 11:19
38-УВ50 >ну нет. я соглашусь с Ати и ее дивизом - моя жизнь, мои правила. Полагаться на тенденции глупо. Есть своя собственная жизнь за нее и ответ перед собой. Желательно ежедневно перед сном)
43 - 21.01.2021 - 11:20
34-Tucshka >Ты что...Зачем мне это. Достаточно, что один член семьи общается с лучшими представителями КК.
44 - 21.01.2021 - 11:21
Пока не надоел.
Сиди. Жди;))
Гость
45 - 21.01.2021 - 11:22
42-Tucshka > можно вопрос не по теме? Если не хочешь - не отвечай.
Тебя УВ устраивает как собеседник? В смысле разговор с ним тебя не напрягает?
Гость
46 - 21.01.2021 - 11:23
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
Пока не надоел.
Я оценила, как старательно вы обошли в этом предложении любую конкретику, и не "мужик" и не "муж";))
47 - 21.01.2021 - 11:24
46-Ostreidae >Владыка! (с)
Гость
48 - 21.01.2021 - 11:24
42-Tucshka > Хороший девиз. Именно как девиз. Это вот знаешь, как в правами.
Вроде они и есть, а по факту, твои права, это те, которые ты в состоянии отстоять, а все прочее, просто прописано.
Вот и с правилами примерно также.
Кстати, с ними еще есть характерная ошибка, в частности, в отношении полоФФ, у каждого они свои ))). Зачастую, друг другу противоречащие.
Что, однако не мешает использовавть девиз Атти.
Гость
49 - 21.01.2021 - 11:25
45-Фрося >абсолютно нет. я просто совсем другой формации и скорее разговариваю с ним как таджик с арабом) к слову с тобой я разговариваю как рязанская(ий) дев(д)ушка с англосаксонским господином
Гость
50 - 21.01.2021 - 11:26
49-Tucshka > :) понятно. спасибо, что ответила.
Гость
51 - 21.01.2021 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Ostreidae Посмотреть сообщение
Но мы несомненно рады, что в моменте у вас все хорошо;))
кто все эти мы? алло, редакция, ты такая одна милаха на жв с экселем) одинокая, старая и некрасивая *напоминает*
Цитата:
Сообщение от Ostreidae Посмотреть сообщение
Кстати, как там написание гениальных рекламных текстов для мужа, он использовал хоть один?;))
спасибо, что напомнила, нет. И не собирается, ему не нужна реклама. Работы хватает.
Гость
52 - 21.01.2021 - 11:26
45-Фрося >
Не вспугни УВ, он старенький и заслуженный зверь ЖВ;))
На него ходит часть прежней публики, как на гастроли Петросяна в Драмтеатре;))
Гость
53 - 21.01.2021 - 11:27
(а ведь хотел выучить арабский, но потом передумал принимать ислам и отпустило)
Гость
54 - 21.01.2021 - 11:28
52-Ostreidae >тануна. Если б я заманила с Фросей сюда Поню он бы оживил ВСЕ болотце разом.Блестящий ум (почти Раф но без слома в жизни и простыней матом)..но увы(((
Гость
55 - 21.01.2021 - 11:29
ты смотри после бани какая культурная вышла, всех на вы называет.
Устрица, жги давай. Филонишь.
Гость
56 - 21.01.2021 - 11:29
51-Эволюция >
Вот вы не любите Мерлина и Брандера за то, что они вас обижают, как вам кажется;))
А зря не любите, они вам говорят очень много правды о вас, и если правильно использовать их точку зрения, можно прокачать личностные скиллы хорошо ;))
И бесплатно, не по 3000 час у психолога;))
Гость
57 - 21.01.2021 - 11:30
52-Ostreidae > да я знаю :( Я уже не первый день думаю о том, как утрясти возникший с ним конфликт. Я понимаю, что он важен для ЖВ, но если он будет продолжать учить меня жить... придется что то предпринимать. В общем напрягает меня возникшая ситуация. :( спасибо, что дала возможность об этом сказать.
Гость
58 - 21.01.2021 - 11:31
55-Эволюция >я в субботу тоже в баню с девченками нашу гарнизонную. Тоже выйду наверное как новенькая. :+)
59 - 21.01.2021 - 11:35
55-Эволюция > кстати, да)) рэжэт глаз это вы
60 - 21.01.2021 - 11:37
А вот любопытно, если баба пишет, что она
Цитата:
Сообщение от Ostreidae Посмотреть сообщение
старая некрасивая одинокая женщина и всем завидую
Это типа так намекает, что всё совсем не так, хи-хи (с)
Или наоборот "кладет на видное место" правду, чтобы все думали, что это не правда?
Вот всегда был интересен этот заход.
61 - 21.01.2021 - 11:39
60-шелковая > Фрося тоже так про себя пишет...
Гость
62 - 21.01.2021 - 11:39
60-шелковая >
Это так же, как если баба много раз пишет, что не уводила мужика из семьи, а он сам ушел - она намекает, что все совсем не так, или "кладет на видное место" правду?;))
63 - 21.01.2021 - 11:40
61-No Pasaran >потому и интересуюсь:))
64 - 21.01.2021 - 11:40
61-No Pasaran > и Имя тоже .тенденция !
65 - 21.01.2021 - 11:41
62-Ostreidae >конечно правду кладет на видное место
Цитата:
Сообщение от Ostreidae Посмотреть сообщение
если баба много раз пишет, что не уводила мужика из семьи, а он сам ушел - она намекает, что все совсем не так, или "кладет на видное место" правду?
Очевидно же! Констатация факта.
Гость
66 - 21.01.2021 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Ostreidae Посмотреть сообщение
Вот вы не любите Мерлина и Брандера за то, что они вас обижают, как вам кажется;))
если я не пускаю слюни, это еще не значит, что я кого-то не люблю. По поводу прокачки личностных качеств. Они полностью прокачАны *улыбка*
67 - 21.01.2021 - 11:42
63-шелковая > понятно, что это кокетство, но какое-то странное
Гость
68 - 21.01.2021 - 11:42
60-шелковая > "всем завидую" портит статистику. Остальное достаточно симптоматично.
69 - 21.01.2021 - 11:43
66-Эволюция > прокачАны. а так ответ на Отл ))
Гость
70 - 21.01.2021 - 11:44
Цитата:
Сообщение от _Акстисья Посмотреть сообщение
у Атаманки на шпагате
поет.
71 - 21.01.2021 - 11:44
67-No Pasaran >самоуничижительное.
Гость
72 - 21.01.2021 - 11:44
60-шелковая > это очень простой заход - человек знает стандартную реакцию на написанное и заранее предупреждает, что такая реакция его не волнует и тратить время на ее написание не имеет смысла - придумайте что то более интересное :)
Гость
73 - 21.01.2021 - 11:47
Чтобы мне запомнить все жизненные сценарии участников ЖВ (хотя бы годовой давности), надо быть внимательно погруженной в темы и посты. Вести дневник наблюдения выше моих сил. Какой в этом практический смысл?
74 - 21.01.2021 - 11:47
72-Фрося >почему такой?
Можно же, как Натс всегда писала: я офигенная по определению, муж у меня самый лучший, дети идеальные.
Иная позиция.
Цитата:
Сообщение от шелковая Посмотреть сообщение
и заранее предупреждает, что ИНАЯ реакция его не волнует и тратить время на ее написание не имеет смысла - придумайте что то более интересное :)
;))
Гость
75 - 21.01.2021 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
60-шелковая > это очень простой заход - человек знает стандартную реакцию на написанное и заранее предупреждает, что такая реакция его не волнует и тратить время на ее написание не имеет смысла - придумайте что то более интересное :)
Вы очень умная женщина, не первый раз уже это отмечаю!;))
Гость
76 - 21.01.2021 - 11:50
73-Эволюция > :) что бы все это помнить достаточно всего лишь иногда читать, что тут пишут. А вот для того что бы ставить на вид когда то написанное вот это да, это не всем дано. Для таких наездов нужен особый склад характера. Своеобразная мила духа.
Гость
77 - 21.01.2021 - 11:53
0
без привязки к персоналиям из нуля, есть таки сложившиеся веками закономерности:
- через год примерно порево с одним и тем же объектом приедается (обоим), но первый пик кризиса обычно преодолевается за счет разного рода бытовухи
- еще через три года надоедать уже начинает совместный быт, а не только кувыркание (хотя какое-там кувыркание) в койке
- через семь лет происходит неизбежное - люди по сути становятся иными друг для друга, представляющими исключительно меркантильный интерес и являющимися в подавляющем большинстве случаев делом привычки, лени и страха перед неизвестностью

*но на публике говорить можно что угодно... кроме истины(
Гость
78 - 21.01.2021 - 11:54
Не знаю, ребята, ЖВ все таки (уже), не типичен для современных форумов.
Вот на игровых, где социализация иная, да и количество участников значительно больше, самоопределения
"старая, больная, одинокая etc.", обычно применяется не вполне взрослыми (не обязательно в возрастном плане), интровертами.
ЗЫ. Эволюция, кстати, это вытащено из "профайлинга" )))). SIEM рулит.
79 - 21.01.2021 - 11:54
76-Фрося >
Цитата:
Сообщение от Фрося Посмотреть сообщение
А вот для того что бы ставить на вид когда то написанное вот это да, это не всем дано. Для таких наездов нужен особый склад характера. Своеобразная мила духа.
Достаточно быть просто инкогнито;)) Обычная трусость, не более того.
Мы тут давно общаемся, вполне возможно, что этот самый ник мило воркует под своим основным ником время от времени, а как башенку срывает - заходит под устрицами.
Интересно, что привело к сбою в программе, м?
Гость
80 - 21.01.2021 - 11:54
74-шелковая > разное отношение к жизни. Хвастовство присуще далеко не всем людям, и использовать его даже в качестве защитной реакции тем, кто не любит выставлять себя напоказ, довольно сложно. Психологически сложно.
К сожалению сложно, потому что попытка сгладить привлечение к себе внимания тем, что человек подчеркивает свою обычность это плохой ход. Он не только не работает, но и вызывает еще большее раздражение у собеседников.
В общем искусство правильного общения штука сложная.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены