К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Муж - козел!

Гость
0 - 09.01.2015 - 18:08
Достал уже, все праздники выпивал,
а вчера напился как свинья. Пошел в гости к товарищу.
И ничего ему не надо! Ни о чем не думает!
Считает, что все у него хорошо! Получает тыс 40 в месяц, я получаю меньше 25-30 тыс. Живем в его квартире, 2-х комнатной, с ребенком 8 лет.
Квартиру он не сам заработал, бабушка умерла его, родители небогатые,
но помогли , бабкину квартиру продали лет 10 назад, вложили в строящуюсю двушку, потом ему подарили, в ней сейчас и живем.
Ему ничего не интересно, считает итак меня осчастливил, говорит, не хуже людей живем. Программист.
Но более успешным друзьям завидует, говорит вот тому повезло, тому повезло. Они на новых иномарках, а мы на бюджетной 5-летней давности. Друзья бизнесом занимаются. Говорит, я тоже бизнес открою. Но воз и ныне там.
Мы и за границей никогда не были, так и не будем никогда.
Как ему дать хороший пинок под зад?
Говорю ищи подработку, говорит я занят все время на работе, программы у меня специфические.
Хотя приходит после работы в полседьмого или фильмы смотрит или пиво пьет, в компьютер правда играет редко.
Неужели действительно ничего человеку не надо?



Гость
81 - 09.01.2015 - 20:31
такое у многих счас. мужчины ни к чему не стремятся. а ваш редко в комп играет - да он золотой. многие женам и детям спать не дают до 3х ночи - компом светят
Гость
82 - 09.01.2015 - 20:39
Постарайтесь в первую очередь перестать пилить его за деньги(прекратите зу-зу.зу-зу - мужчины этого не любят и нейтрализуются алкоголем). У вас не такая уж и плохая финансовая ситуация,да и вы ещё молодые (судя по ребёнку)-ещё многого добьётесь! Может поступать "от обратного"-где то похвалить,где-то повосхищаться.....Сменить свою тактику поведения,гляди и он изменится в лучшую(нужную вам сторону)!
114 - 09.01.2015 - 21:51
программист, как автослесарь ... не зарабатывает, если только очень не хочет зарабатывать
115 - 09.01.2015 - 21:54
Автор тролль? Или можно отстраненно рассуждать, к примеру поддержать Ёлку в рекомендации не ждать манны небесной, брать зад в руки и начинать зарабатывать самостоятельно, иметь радости, хобби, путешествия , счастье имени себя самой. )
Гость
116 - 09.01.2015 - 22:03
114 это вы, наверное, пирограмистов с какими-нить одиноэсниками - недоадминами, которые виндоусы ходят по двроам переустанавливают, путаете...
Гость
117 - 09.01.2015 - 22:35
0-Идущая Вперед > Так выйти за него замуж был ваш выбор, на что можно тогда жаловаться!
Гость
118 - 10.01.2015 - 01:44
А я хочу сказать что такие мужчины не меняются,хоть хвали его,хоть пинками под зад!Если он привык после работы дома покушать,попить пиво,полежать на диване возле телевизора,то так ОНО и будет.На крайней случай можно самой взять все в свои руки и организовывать поездки,дела,на что он будет волочится в след и причитать зачем он на все это согласился!Зарабатывать он тоже больше не будет,потому что и так денег хватает
Гость
119 - 10.01.2015 - 02:09
Цитата:
Сообщение от Идущая Вперед Посмотреть сообщение
Как ему дать хороший пинок под зад?
Вот представьте - живете, собой довольная, все вас устраивает... а вам - пинок под зад!
Это же вам не нравится ваша ситуация, почему нужно пинать других? Если уж совсем невмоготу, оставьте человека на его диване и идите своим путем, чего время-то на пинки тратить...
Гость
120 - 10.01.2015 - 02:27
У меня в принципе и самой такой муж,с места сам не сдвинется,поэтому если меня что-то не устраивает,например зарплата,я нахожу ему новую работу с большей зарплатой)),отдых тоже организовываю сама,его дело только довезти до нужного места.Короче мрак
Гость
121 - 10.01.2015 - 02:29
118-Кошка в клетке > это называется человек без амбиций. Такое часто бывает. Усугубляет ситуацию если тетка вместо поддержки его начинаний постоянно его пилит. У нено могут просто опуститься ркуи и он забьет на ситуацию.
Итоговый вердикт - жену мужик подобрал неподходящую, которая его не вдохновляет даже на простые житейские подвиги.
Гость
122 - 10.01.2015 - 02:44
121-Альтруист > вот и у меня одноклассник такой есть. в школе на 3 учился. стремлений нет ни к чему. сейчас работает где то обычным офисным менеджером. на предложенное повышение не хочет идти. говорит мне спокойнее так.
ну такой человек. ничего тут не попишешь...
Гость
123 - 10.01.2015 - 02:46
121-Альтруист >так,а что собственно поддерживать,вместе потягивать пиво,лежать при этом на диване и толстеть.Я бы поддержала в начинаниях,а так приходится сочувствовать!Виноваты мы сами с этим согласна,слишком большие возлагаем надежды),нужно зрить в корень
Гость
124 - 10.01.2015 - 02:48
123-Кошка в клетке > в общем то на себя надежды следует возлагать. самой развиваться
Гость
125 - 10.01.2015 - 02:50
123-Кошка в клетке > ну значит мужик не любит тебя конкретно. иначе бы он старался улучшать твою жизнь, а заодно и свою. А так ты ему просто удобна. Хавка, секс, обслуживание под рукой. Его в принципе все устраивает.
Гость
126 - 10.01.2015 - 02:53
121-Альтруист >раньше же она его вдохновляла,раз живут вместе?
...Не,тетка не причем...просто мужик тюлень
Гость
127 - 10.01.2015 - 02:55
126-Наум приходящий > ну раньше была влюбленность, может страсть, она-то проходит. А тетка действительно непричем, насильно мил не будешь, хотя может тетка перестала за собой следить и все такое, ну а то что мужик тюлень это другой вопрос, может он вообще маменькин сыночек, не привык чего-то добиваться самостоятельно, а привык что все сделают за него.
Гость
128 - 10.01.2015 - 02:59
И всетаки она сним живет,значит два сапога пара
Гость
129 - 10.01.2015 - 05:17
128-Наум приходящий > ну как сказать. Есть категория людей с высокой степенью привязанности. Они могут терпеть довольно долго, плюс еще есть такая штука как надежда, которая подпитывает такого рода отношения.
Гость
130 - 10.01.2015 - 10:05
115-финланд >типо сама сама ? , и на фиг тогда вообще такой муж , лучше одной жить .
или оба пашут , или один пшел вон с возу )
131 - 10.01.2015 - 11:40
Типичная ситуация для обитателей панельных домов. 80% семей живет именно так , еще платят ипотеку и авто кредит, так что автору может и правда повезло в чем-то, сама-то не сотку в месяц зарабатывает и наследства в виде недвижимости нет.
132 - 10.01.2015 - 11:43
115 фин - Вот это счастье имения себя самой,не всегда счастьем заканчивается,скорей всего фетишем.Лучше уж идти просто зарабатывать,чтоб был выхлоп подобной энергии.
133 - 10.01.2015 - 11:52
132-Gurumaiy >откуда нам знать, чем любая смена текущего мыслительного для гипотетического автора-тролля может закончиться? Всяко лучше переключиться с распилки мозга мужа.))
Гость
134 - 10.01.2015 - 12:10
про "сама виновата, что мужик тебя не хочет" писали?)))
135 - 10.01.2015 - 12:12
133 - Я теоретически и только,и то в общих чертах,представляю себе 'пиление мужа',а поскольку он по сабжу типа офисный планктон,то от этого то сильно и не страдает. Скорей всего идущая тётка не может найти себе занятие и применение,если ещё начнёт и иметь себя,то вообще себя потеряет.
Гость
136 - 10.01.2015 - 13:40
71-Альтруист > Наверняка. он таким и был, но есть тип женщин, ну как бы сказать...-все им не так.
Гость
137 - 10.01.2015 - 13:44
0-троль
Гость
138 - 10.01.2015 - 14:52
Особенно повеселило про машину 5 летней данности... надо наверное раз в сезон менять... тетке и жил площадь и доход лбщий в 70тр, живи да радуйся.
Гость
139 - 10.01.2015 - 15:49
imho
Тема жесткого избиения и ломки программистов. Так не пойдет! За коллег надо вступиться. Идущая Вперед мне видится ненасытной и завистливой особой, которая не умеет ценить, то что есть. А есть немало здоровье, ребенок, муж, квартира, машина, работа. Но ей, видимо, надо заткнуть за пояс более "успешных" подружек, которым она завидует. И основная ее проблема в том, что ей всегда и всего будет мало, т.к. чем богаче она будет тем богаче будут у нее подружки и соответственно всегда найдется некая на ее взгляд более "успешная". Получается такая неустойчивая система с положительной обратной связью. Допилила мужа до того, что она стал прикладываться к бутылке. Не за алкаша же она выходила. И не от алкаша же рожала ребенка. Даже, если представить, что зарабатывал он бы больше, то это только лишь чуть-чуть изменило текст п.0. Например, так:

---
Достал уже, все праздники выпивал,
а вчера сутра опохмелился и поехал с друзьями в какой-то ресторан, а может в бордель.
И ничего ему не надо! Ни о чем не думает!
Считает, что все у него хорошо! Получает каких-то тыс 150 в месяц, я получаю меньше 25-30 тыс. Живем в его 5-ти комнатной квартире вместе с ребенком 8 лет.
Квартиру он заработал лишь частично и при покупке ему помогли его родители. Домработницу нанимать не хочет. Ему ничего не интересно, считает, итак меня осчастливил, говорит, не хуже людей живем. Программист хренов.
Но более успешным друзьям завидует, говорит вот тому повезло, тому повезло (записано со слов автора так что не факт что так). Они на новых крутых иномарках типа мазерати, бугатти рассекают, а мы на какой-то задрипанной бэхе 3 модели, которой уже 5 лет отроду. Друзья бизнесом занимаются, караваны типа грабят. У всех виллы за рубежом, яхты. Говорит, я тоже бизнес открою (угу сейчас самое время). Но воз и ныне там. За границу ездим в в какие-то бомжатники типа греции, турции и египта. Нет он бы еще меня в крым свозил - козел. Предлагала ему прикупить виллу где-нибудь в испании так он говорит что не потянет. Про покупку островка где нибудь на в районе сейшел даже не мечтаю. Яхту покупать не хочет, самолета собственного тоже нет. Ребенок учится в обычной российской школе, а не в престижном зарубежном колледже. На этого у него денег видели те не хватает. Нищеброд какой-то кубанский.
Как ему дать хороший пинок под зад?
Говорю ищи подработку, говорит я занят все время на работе, программы у меня специфические. Хотя приходит после работы в полседьмого или фильмы смотрит или коньяк иногда потягивает, в компьютер правда играет редко. А мог бы ишачить до часу ночи чтобы больше зарабатывать, а он понимаешь, устал, отдыхает. И пофигу что при этом он быстро бы загнулся зато пожили бы красиво. Неужели действительно ничего человеку не надо?
---
Гость
140 - 10.01.2015 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Идущая Вперед Посмотреть сообщение
Неужели действительно ничего человеку не надо?
Автор, рядом с тобой человеку ничего не надо. Пока тебя не бросит, так и будет унылым говном. А бросить – не бросит, потому что у унылого говна воли нет. Это порочный круг, сделай доброе дело, оставь негодного мужика, буквально на глазах оживёт. Описанная проблема не нова и имеет массовый характер.
141 - 10.01.2015 - 16:33
139-ipp > ты зарабатываешь 150 тысяч в месяц и живещь в 5-ти комнатной квартире ?
Гость
142 - 10.01.2015 - 16:35
Цитата:
Сообщение от ipp Посмотреть сообщение
Идущая Вперед мне видится ненасытной и завистливой особой, которая не умеет ценить, то что есть. А есть немало здоровье, ребенок, муж, квартира, машина, работа. Но ей, видимо, надо заткнуть за пояс более "успешных" подружек, которым она завидует. И основная ее проблема в том, что ей всегда и всего будет мало
Вот ты сейчас описал типичную женщину. Это одна из основных черт женского пола: женщины ненасытны. Сколько и что бы ты ни делал, им всегда будет этого мало, они всегда будут пытаться залезть тебе на голову.
143 - 10.01.2015 - 16:37
142-Дейл Гриббл > ога ... поэтому надо зарабатывать 30-ку, лежать на диване, пить сутками пиво и строчить на ЖВ о "ненасытности баб-с"
Гость
144 - 10.01.2015 - 16:46
143-36и6 > Понимаешь, большинству мужчин противопоказано иметь стабильные отношения с женщинами и вступать в брак, женщины подавляют волю мужчин. Только что в магазине встретил приятеля из юности, жили в одном дворе. Он меня не узнал, разумеется, а, вот, я его узнал, и первое, о чём я подумал, так это о том, насколько человек уничижительно относится к собственному телу. Фактически, у этого человека нет ни одного шанса, можно списывать, об этом мне сказало его тело. А потом я увидел, что он покупает – упаковку памперсов. Я могу поспорить о том, что его мышление, а затем и его тело начало меняться ровно от того момента, когда он женился. Женщины сильно подавляют мужчин этой бескрайней операционной деятельностью, рутиной: то надо, это надо, вынуждая мужчин делать то, что они никогда бы не стали делать самостоятельно.
Гость
145 - 10.01.2015 - 16:48
141-36и6 >Причем, здесь я? Там же это для примера описано.

142-Дейл Гриббл >По этому надо искать атипичную )
146 - 10.01.2015 - 16:50
144-Дейл Гриббл > большинству мужчин противопоказано "холостяцкое" существование ... очень редкий тип мужчин может жить один (меняя или не меняя женщин и девиц) и не деградировать
Гость
147 - 10.01.2015 - 16:53
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
очень редкий тип мужчин может жить один (меняя или не меняя женщин и девиц) и не деградировать
Что есть "деградирование"? Потому что с точки зрения сама холостяцкая жизнь (т.е. продивоположное женитьбе) есть деградирование. Иными словами: не соответствуешь женскому "хочу" – значит деградируешь.
Гость
148 - 10.01.2015 - 17:02
147-Дейл Гриббл >В точку. Именно так и считают. А потом удивляются чего это чиновники такие воровитые и все им мало.
149 - 10.01.2015 - 17:08
147-Дейл Гриббл > элементарно спиваются
150 - 10.01.2015 - 17:09
148-ipp > у тебя бабло вообще больная тема ?
Гость
151 - 10.01.2015 - 17:09
149-36и6 > Не видел НИ ОДНОГО холостяка, который бы спился. И видел множество именно женатых, которые ежедневно конкретно заливаются. От тоски.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены