К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мучаюсь сомнениями...

Гость
0 - 17.08.2012 - 22:12
Я понимаю, наверное всё это ужасно глупо. Может кому-то даже смешно покажется.
Я недавно влюбилась... первый раз в жизни, а мне 18 лет. К нам приезжал друг родственников, погостить.
И как-то так получилось, мы сперва не общались, он общался в основном с моей старшей сестрой - и они всё время спорили, прям всё время и обо всём... о политике в основном, ну и всё такое. Я плохо вообще во всём этом разбираюсь. Спорили так, что потом сердились и злились друг на друга и какая-то обстановка по дому витала, напряжённая, по вечерам.
Ну а как-то раз мы с ним заговорили, и оказалось как-то, что у нас взгляды на многое совпадают. Он вообще художник... Мне так нравилось смотреть, как он пишет этюды, и он всегда так интересно рассказывает.
Мы стали вместе гулять. С ним так легко. Хотя я почему-то часто краснею, когда на него смотрю.
Ну а моя сестра его, что называется, "не одобряет". Ну... говорит, что он бездельник, ничем настоящим не занимается. Ну и просто как-то во всех жизненных вопросах у неё с ним расхождение сильное. Почему-то он её сильно раздражает. Ну а моя сестра - замечательный человек. Она вообще учительница.
Вообще она у нас в семье вроде как за старшую. Даже мама её слушает. Ну как бы... мы всё делаем, как она считает нужным. Потому что она в жизни лучше всех разбирается. Ну а мама ею восхищается очень. А я как бы младшая. И сколько бы мне ни было лет, я младшая всегда всё равно. Наверное, меня в семье как взрослую не воспринимают.
А мне он очень нравится... и недавно, он куда-то уезжал, поздно, а я его провожала. И так получилось, в общем мы стали целоваться и всё такое. И он всякое мне говорил. Но я... я как-то не могу.
У нас в семье так принято, что у нас нет тайн друг от друга. И мы всё друг другу рассказываем. Наверное, это странно со стороны, но после смерти отца мы стали намного ближе друг другу и правда у нас ни секретов нет, ни чего-то такого, чего мы друг другу не говорим.
И получается, если я не расскажу о наших отношениях, что я как бы всех обманываю. Я ему так сказала и зашла домой. Я в окно видела, что он ждал, что я выйду, но я не вышла.
Я рассказала всё сестре... Она страшно рассердилась, сказала, что всё это нужно прекратить. Что я ничего не понимаю...
И, в общем, увезла меня и маму, у неё как раз отпуск. В общем, мы все уехали. Ну а он скоро тоже уезжает домой, и мы с ним больше не увидимся, наверное...
Плачу вот постоянно... надеюсь, что он будет счастлив...
И сестру я не могу ослушаться, и чувствую, что полюбила впервые в жизни.
А вдруг мы всё-таки когда-нибудь встретимся, или он не уедет, дождётся меня, или потом ещё приедет специально. или нет?



Гость
41 - 18.08.2012 - 12:51
автор, помни, художника каждый обидеть может...ведь гитлер тоже когда то был художником...
Гость
42 - 18.08.2012 - 13:01
как можно влюбиться в 18 лет,когда идут вступительные экзамены?))
Гость
44 - 18.08.2012 - 21:48
42-tih_online_ > вроде как прошли..
Гость
45 - 19.08.2012 - 00:38
гришковец штоли?
Гость
46 - 19.08.2012 - 00:40
Сисек, как я понимаю, не будет?
Гость
47 - 19.08.2012 - 06:09
Обменяйтесь номерами аськи)) Или сотовых))
Гость
48 - 19.08.2012 - 09:10
"Темные аллеи" прям.
Гость
49 - 19.08.2012 - 18:45
Открываю клуб не могущих одолеть творение афтара). Вступаем активненько)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены