К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Можно ли сердцу приказать?

Гость
0 - 30.01.2012 - 14:15
Если не любишь человека, как это бывает в нормальных отношениях, а навязываешь себе любовь, чтобы это видели другие и ему было хорошо и по многим-многим другим факторам - возможно ли быть счастливой? Ты вроде бы и "любишь" его, т.е. он нравится и дорог тебе, но в тоже время ты не любишь его такой любовью, которая должна быть - настоящей! Вот идут годы, а я все никак не могу определиться с этим. Как-будто что-то во мне говорит - так нельзя! Или - или! И знаешь же - что рядом с тобой надежный, порядочный,добрый, заботливый,красивый, молодой, состоявшийся человек наконец - но почему-то воспринимаю его скорее как близкого друга, как брата. Забочусь о нем, говорю ему что люблю его... и может даже на самом деле люблю... вот сама не знаю что и как! Запуталась в чувствах, в себе, в других. Вроде бы все хорошо, но чего - то не хватает? ... НЕ ПОНИМАЮ! Нет чего-то полноценного, точного, завершенного. Как грузом каким-то давит внутри, не могу понять что это... (((


Гость
81 - 31.01.2012 - 14:48
82-право первой ночи >дак это не новость.Причем широта посыла,зачастую,прямо пропорционально силе желания возврата и просветления(ухмыляицо)На оном можно делать неплохой гешефт,но,в целом,скушно,ибо не люблю идиотов)
Гость
82 - 31.01.2012 - 14:51
как нащот гешефта не знаю, но вот закономерность явления настораживает и заставляет задуматься об адекватности чел. натуры в целом:)
83 - 31.01.2012 - 14:52
82-право первой ночи >потому как до факт посыла, это просто факт, а после посыла, этот факт рассматривается под другим углом
Гость
84 - 31.01.2012 - 14:55
84-право первой ночи >адекватность натуры?)Право)В эмоциональной сфере говорить об адекватности невозможно,ибо сама по себе она квинтэссенция хаоса и только суровое вмешательство остатков разума может остановить это вечное вращение)Но с возрастом наступает пресыщенность и это гораздо хуже,чем бурление говн,пардон)
Гость
85 - 31.01.2012 - 14:57
85-ЁлкА ТигровАЯ
из вашего объяснения ничего не понел:(
факт посыла, ваще то, это гораздо больше чем простой (сухой, в вашем мировозрении) факт... и нет разницы говорить про ракурс, поскоку чел заглатывает его целиком, не жуя, а потом долго пребывает в неподвижности, с выпученными глазами, переваривает...
Гость
86 - 31.01.2012 - 14:59
86-ШизофрeHия
с возрастом бурление говн ожидается, призывается и приветствуется как никогда.
эмоция в чистом виде, без примеси разума, это голубая и недостижимая мечта!
присутствие разума определяет степень адекватности, оно же и преуменьшает весь кайф.
вот такая вот змея получается, хватающая себя за хвост
Гость
87 - 31.01.2012 - 15:01
я об этом и говорю.Но даже не разума,а опыта,скорее,когда понимаешь,как будет развиваться процесс,что его остановит,что останется в сухом остатке.И пи.. уроборосу..высушить и повесить на шею.Что делать,не знаешь?Ну,кроме лоботомии?)
88 - 31.01.2012 - 15:01
87-право первой ночи >ну это. существование двух особей, если одна из особей совместное житье рассматривает как совершенную рутину, партнер рядом превращается в некую приятную и удобную мебель, а вокруг про бабочек, особь двигается в сторону, противоположную рутине. но обнаруживает, что там такая же фигня по факту. и тут происходит факт посыла той стороны, которая была рутинна. после этого, особь получившая посыл, стремится во-первых эту рутину вернуть, а во-вторых, пояснить, что виноваты эти гады, которые о бабочках
Гость
89 - 31.01.2012 - 15:06
девачке, я все понемаю, вернее догадываюсь к чему вы клоните... скажу лишь, что получить свое можно только научившись (натренировавшись) отключать мозги, все остальное - от лукавого!

че то я распе***, пардон распесался!
еще никак не отойду от особенностей верховного одегейского правосудия:)

де тема про балалайку и Ёлкины ношке?
Гость
90 - 31.01.2012 - 15:17
91-право первой ночи >отключая мозги получаешь..мгм..все лучше про елкины ножки)
Гость
91 - 31.01.2012 - 15:20
отключая мозги ты получаешь неск. сек. блаженного свободного полета, а потом жестокий удар от встречи с землей.

в принципе, Ёлкины ножки могут предоставить приблизительно тоже самое:)
Гость
92 - 31.01.2012 - 15:53
А намазали-то,навазюкали и накидали красотищи.Нет,чтоб просто сказать дурной девке: найди себе на задницу и расскажи всё своему унылому,потом придёшь и создашь сабж о том, какая же ты была дуро - не ценила-а-а,не любила-а-а,не готовила-а-а.Начнёт сопли размазывать, а соплеменники ей - кушай,девонька,полной ложкой то,что раньше было бабочками)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены