К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Может я и сама виновата, но ведь это ненормально !

Гость
0 - 28.05.2012 - 08:45
Доброе утро всем . Хочу поделится своей бедой и почитать советы. С мужем живем 4 года. У него дочь 22 лет , моей от первого брака 9 . Совместного ребенка хотели, но не получилось. За все имущество муж оставил жене и дочери, за ти 4 года нажили двухкомнатную . Жили нормально, в одной комнате мы , в маленькой дочка. Три месяца назад приехала его дочь погостить. Ее поселили к моей и спали они на одном диване, второй туда все равно не поместится. Через пару дней я увидела что простынь в крови и высказала что если протекла , то хотя бы постирать надо было. Девушка обиделась, пожаловалась мужу и мы поругались. Спать в тот день я легла со своей дочерью. А они вместе. Так Прошла неделя , вторая и выяснилось что его дочь остается у нас жить . (свои планы) . Так мы теперь и живем третий месяц . Мы в маленькой комнате со своей. Муж со своей и тоже в одной кровати. Секса не было за все это время ни разу . Я не знаю что думать, что делать. Снимать квартиру он дочке не хочет , дорого, на все мои попытки поговорить отвечает что я сама виновата, сама создала эту ситуацию . Его дочь меня игнорирует . Со знакомыми неудобно обсуждать, не хочу чтоб пошли нехорошие слухи. Жене бывшей звонить , да она скорее всего пошлет меня и слушать не станет. Остается только пригрозить разводом и разделом, что я уже делала , воздействия не имеет. Это надо делать реальные шаги в этом направлении, а они могут привести к реальному разводу. А может это самое верное - развод ? Запуталась я совсем.


Гость
1 - 28.05.2012 - 08:48
дочь 22 лет спит в одной кровати с отцом???
Эммм...
2 - 28.05.2012 - 08:49
...странный понедельник..
3 - 28.05.2012 - 08:50
Дочке 22 года уже, не 15. Так что со дня на день ей приспичит взамуж. Сохраняйте спокойствие. Спальные места надо переделать. Если она остаетс с вами жить, и вы согласны на это, то нужно организовать девочкам отдельные спальные места, может девочкам большую комнату отвести?
Гость
4 - 28.05.2012 - 08:50
так вы сами чего хотите? реального развода или пригрозить?
Гость
5 - 28.05.2012 - 08:53
3-Мария Антуанетта > Захотеть-не значит выскочить взамуж) кто её возьмет, засранку такую?
Гость
6 - 28.05.2012 - 08:56
в 22 года уже стыдно жить с родителями. Пусть ищет квартиру и сама на него зарабатывает. Не отец должен его оплачивать.
7 - 28.05.2012 - 08:57
5-Myxa > Да в 22 года выйти замуж не проблема. Самое время.
Автору: главное, чтобы на голову не садилась и жОнихов домой не таскала.
А то будет, как у Мисти - привела домой малчика и теперь носки разделить не могут, где чьи
Гость
8 - 28.05.2012 - 08:57
Кто в доме хозяйка? и Кто должен спать в супружеской пстели? Ответьте себе на эти вопросы и вперед.
9 - 28.05.2012 - 08:57
Конечно приход взрослой дочери в новую семью отца уже стресс для всех членов семьи, а еще если она явилась яблоком раздора то нужно от этого яблока избавляться... не может отец снять квартиру, пусть снимет комнату у какой-нибудь бабушки поблизости от себя и все-таки 22 года не 15, можно работать и жить отдельно от семьи отца...
10 - 28.05.2012 - 08:58
6-Это не я > Некоторые еще учатся в Вузе в это время. Да и заработок поначалу невелик, на квартиру не хватит.
Гость
11 - 28.05.2012 - 08:58
Развод- это самое последнее... У вас еще есть шанс.
Падчерица уже взрослая, она хоть работает? Если работает, то пусть снимает комнату, если на квартиру не хватает.
Если муж категорически не хочет, чтоб дочка жила отдельно, то сдайте свою двушку, снимите трешку и будет у вас у каждого по комнате.
Гость
12 - 28.05.2012 - 09:00
10-Мария Антуанетта > комнаты в общежитии намного дешевле. У меня стипендии на нее хватало в свое время.
Гость
13 - 28.05.2012 - 09:04
0-Рыбка Мая >ну сразу понятно, кто у вас в семье главный))есть такие жёны стервы, что отцам с детьми от прошлого брака на улице урывками видется разрешают, но там мужья конкретные подкаблучники))) а у вас, она ваше спальное место занимает, муж потворствует, вы в себе это носите и сделать ничего не можете, раз даже у незнакомых людей спросить решились........
Гость
14 - 28.05.2012 - 09:07
11она какие то курсы решила тут пройти
15 - 28.05.2012 - 09:08
12-Это не я - Может, отец ХОЧЕТ, чтобы дочь была рядом, под присмотром.
Это его ребенок, хоть уже и взрослый, но все же родственница.
Вот почему мы русские не дорожим родственниками? Какая-нибудь адыгейка даже бы и не задумалась, чтобы отселить падчерицу в общагу. Заставляла бы ее убирать-стирать-готовить, несложно же 22 летней манипулировать. И радовалась бы свободному времени.
Гость
16 - 28.05.2012 - 09:08
0-Рыбка Мая > а собственно в чём Вы виноваты?
что сказали застирать за собой?
или это отец должен был 22- летней дочери говорить и застирывать!???? о, ужас!
спит вместе с отцом?
это вообще что?
а папа как?
в своём уме?
зачем провоцировать ситуацию?
вот скажите зачем?
ни при каких условиях не надо разделяться покроватно! это огромная ошибка! срочно её исправляйте! муж только рядом с Вами, дети отдельно-не могу поверить, что нельзя было хотя бы раскладушку поставить в комнате девочек и её собирать каждое утро. Зачем Вы показали, что у Вас с мужем возможен "разлад"? Вы должны быть одной командой, а она пришлый в вашу семью человек, хоть и родной, но должна была принять ВАШ уклад, а Вы провоцируете её ещё и на манипуляции, раз показываете, что не можете руководить ситуацией, а уходите от этого "в комнату младшей".
зачем Вам развод? это завсегда успеется!
лучше приложите все силу к исправлению ситуации! даже что потом не жалеть о бездействии!
эта 22-летняя вообще чем занимается? она что-то делает по хозяйству?
Гость
17 - 28.05.2012 - 09:09
15-Мария Антуанетта > это понятно, но как-то странно он этого ХОЧЕТ, Вам не кажется?))
Гость
18 - 28.05.2012 - 09:10
Рыбка Мая. Вы хозяйка в доме,или кто? В 22 стыдно висеть грушей на родителях. НУ коль так получилось,пусть живёт в коридоре,если с сестрой не может ужиться. Она в гости пришла,значит пусть живёт по вашим законам. Представляю,как куражится балбесина. Из серии сделал гадость-сердцу радость.Или заказ своей маман выполняет? Склоняюсь думать о заказе. Слишкой уж вычурно выглядит.
Гость
19 - 28.05.2012 - 09:10
Я тоже в афиге, что девочка 22-х лет уже третий месяц спит в постели с отцом. И секса уже нету...
Рыбка Мая, руки в боки и покажите этой девочке, что вы здесь хозяйка в доме. И квартира в вашей собственности так же, как и у мужа. Говорите с ней сами, безаппеляционно. Ну или условия создайте, чтобы ей самой захотелось уйти. Вы же еще, небось, убираете, стираете, готовите на всех? Живет за ваш счет...
Я всё понимаю, дети от разных браков. Вроде бы у всех права одинаковые. Однако взрослые дети - это уже другая история взаимоотношений и прав.
20 - 28.05.2012 - 09:13
17-Это не я > ой бывший тоже хочет жить с дочерью. Более того, мой собственный папик с удовольствием бы переехал бы ко мне.
Мама моего парня тоже мечтает жить с нами(((((((((((((((
Родители они такие. любят своих детей
Гость
21 - 28.05.2012 - 09:13
извращенцы
Гость
22 - 28.05.2012 - 09:13
15-Мария Антуанетта >
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
Может, отец ХОЧЕТ, чтобы дочь была рядом, под присмотром
- это очень хорошо, но при этом отец тоже должен понимать, что дочь-то уже не малолетнее дитё! наверняка в его праве как хозяина дома распределить обязанности, хотя бы намекать дочери о том, что она тоже должна вносить свою лепту в быт семьи. Раз жена не имеет слова в этой семье ,значит папа рулит? я так понимаю?
23 - 28.05.2012 - 09:24
я думаю, ей надо просто давать задания, как Золушке - почисть картошку, помой полы. Вот мужик приходит, есть нечего. А жена ему таким мииленьким голосочком - "сейчас-сейчас, начну готовить. Попросида дочу картохи начистить, так рассчитывала, что полы помыты, а нет. Пришлось полы мыть, а теперь вот за готовку примусь. Скоро." Наверное тогда и он доче задаст вопрос - почему.
Хотя авторша написала, что девочка всего лишь какие-то курсы проходит. Максимум месяц и уедет к маме.
Так что просто недовольный кипешь автора ни о чем.
Гость
24 - 28.05.2012 - 09:27
пипец какой-то
неужели не тролль?
25 - 28.05.2012 - 13:58
Я в шоке. Надо поговорить с мужем. Без посторонних, желательно вне дома. И объяснить ему, что вы хотите вернуться в СВОю кровать, спать с мужем законным.
Гость
26 - 28.05.2012 - 14:08
ппц-)))как день начался, так и продолжается-))))
Гость
27 - 28.05.2012 - 14:17
Двухярусные койко-места продаются в икее, икеевский ответ жилищному вопросу.)
Гость
28 - 28.05.2012 - 14:46
0-Рыбка Мая >А почему, ваша дочь живет с вами, а его дочь с вами жить не должна?
На квартиру ведь вместе зарабатывали. И что с того, что ей 22 а вашей 9? Какая разница? Она для него родная дочь, как и ваша вам.
Выходит, что ваши дети могут жить в одной комнате.
Надо только купить двухъярусную кровать.
А что касается ее психоза по поводу простыни, то либо вы неправильно ей сказали, либо для нее это повод с вами не разговаривать, который она так удачно для себя нашла.
Почему бы вам не подойти к ней перво и не извиниться?
Гость
29 - 28.05.2012 - 14:48
28-mbr >Почему бы вам не подойти к ней перво и не извиниться?
ну да, ну да, и дальше только останется ноги мыть и вожу пить
Гость
30 - 28.05.2012 - 14:49
Это у автора нет секса 3 месяца. А у мужа и падчерицы вполне вероятно он есть
Гость
31 - 28.05.2012 - 14:51
у меня ощущение недосказанности темы. Расскажите-ка, вы ведь наверное грубо с ней из-за простыни поговорили? и предложили ручками небось постирать, при наличии машинки? оттого и конфликт вышел такой сильный? и потом насчет совместного спанья - это оч подозрительно, правда... поговорите начистоту с мужем, без скандала. Кстати когда вот так говорят, что такой серьезный конфликт вышел из-за какой-то фигни - мне не верится. Ну не может быть все гладко и хорошо, а потом раз - и третий месяц ни секса, нифига...
Гость
32 - 28.05.2012 - 14:53
31-shakti2 > почему нифига?
фига до фига
Гость
33 - 28.05.2012 - 14:54
29-Jessika >Если так рассуждать, то они всю жизнь и будут друг другу глотки грызть....А кому от этого легче станет?
Гость
34 - 28.05.2012 - 14:54
Цитата:
Сообщение от shakti2 Посмотреть сообщение
Кстати когда вот так говорят, что такой серьезный конфликт вышел из-за какой-то фигни - мне не верится.
Он (конфликт) из-за скученности, а всё остальное только предлог.
Гость
35 - 28.05.2012 - 14:55
тут и до инцеста не далеко((( папаша козел, дочь его дрянцо малолетнее.
Гость
36 - 28.05.2012 - 14:56
34-952856 >нет, там какая-то мерзость замешана, мне кажется
Гость
37 - 28.05.2012 - 14:59
36-shakti2 >У тебя дома сколько квадратов на душу? И сравни сколько у автора,... скоро поубивают друг-друга.
Гость
38 - 28.05.2012 - 15:01
37-952856 >про квадраты я в курсе, не надо думать, что я олигарх-) все мое детство прошло в трехкомнатной квартире в составе 6 человек-) но тут вопрос не квартирный, совершенно нет.
Гость
39 - 28.05.2012 - 15:01
сдаётся мне, что Рыбка Мая, вовсе и не Рыбка Мая, а Тролль Мая...............


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены