К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Моя вендетта.

1_1
0 - 13.01.2019 - 15:05
Кто на что ведется?
Мимо чего вы не можете спокойно пройти в вирте?
Вот так общаются все тихо-мирно, и вдруг щелк, и начинаются кровавые разборки.
Я реагирую, когда Родину обижают, - все остальное пропускаю мимо ушей, даже в свой адрес.
Это глубинное, и причины мне известны, связаны с папой и т. д.
А мимо чего вы не можете пройти?
Или, как персонаж из басни Крылова, реагируете на все?

Ps:Призываю всех не задевать собеседников колкостями, а спокойно и мирно проанализировать себя и немножко других))

Ведь мы нужны друг другу, раз с упорством спаривающихся ежей продолжаем зачем-то сближаться на этой площадке)



161 - 13.01.2019 - 20:29
160-Мерлин7 >Ладно, помогу... :-)
https://www.epromod.de/architektur-v...sierung-preise
Гость
162 - 13.01.2019 - 20:29
168-7ginger7 >блин, я все пропустила(
Модератор
163 - 13.01.2019 - 20:32
41-финланд >
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
Можно вестись на что угодно внутри своей головы, но хладнокровие и выдержка -результат внутренного роста и работы над собственными слабостями . Поймай себя в момент подскальзывания, зафиксируй, отследи подвернувшуюся ногу, оттачивай движения.))
Так значит называется "благоразумно промолчать" ;)


57-Вомбат >
Цитата:
Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
Ну вот есть E.G. пользователь, в целом положительный, не маргинал, не экстремист, весьма либеральных и демократичным взглядов. И вполне искренне вещает. Что желает чадушке своему обучаться, и далее проживать в недалекой буржуазной стране, ибо там и условия жизни прекрасные, и подлинная демократия с свободой, да и вообще полный цимис. И только там умный и предприимчивый человек может реализоваться. А когда его ненароком спрашивают: а что же лично тебе с половиной, мешает тихонько мимигрировать и жить спокойненько наслаждаясь свободой, правами человека etc. На что в ответ: так как же? У нас жы туточки бизнес который нас кормит, изходя из него мы планы строим, а у их там налоги драконовские, взятки не берут, и антимонопольная политика, бизнес тама сдохнет толком не родившись. Вот и возникает парадокс, людына хает землю, власть и народ, которые ее кормют, поють и планы строить позволяют, а на соседей смотрит с немым обожанием, хоть и осознает что энтим соседям оне в душу не вперлись. И это изо дня в день из строчки в строчку. Ну это из яркого такого. Пример понятен?
Это нормально. Голодранцы о таком могут лишь мечтать. Хотя о чем я... Голодранцы, окормленные телевидением и воцерквлением в массе представляют собой безумное стадо, которое будет подыхать до отодвинутых 80-летних пенсий, покупать яйца 9штук вместо 10, отдыхать в Анапе и желать смерти всякому, кто против "берез, медведей и балалаек с грязными алкоголичками"
Чем выше слой, тем больше возможностей.
Все правительство имеет фазенды и бизнес в Америке и в Европе. Вся эстрадники, все бизнесмены, все захудалые лавочники - все, кто пока у кормушки, не лишены интеллекта. Детей поголовно едут рожать в штаты. А кто не успел это сделать в конце 20 и начала 21 века, те с диким рвением отправляют в Йели и Принстоны с Оксфордами своих отпрысков. Да хоть в задрыпанные колледжи, на что хватило бабла. Цель не сколь образование, а женитьба и ассимиляция на чужбине. Поскольку даже самый уютно плотно сидящий чиновник знает, что сидит на вулкане. И завтра он соберет резко манатки и свалит в ночь к своим детишкам либо просто к себе домой, когда будет гореть Москва. Москва спаленная пожаром.


66-финланд >
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
И тогда можно оценивать чужую тонкокожесть и реакцию на раздражители, как необходимость в уроках и запрос на них к окружению. Обижающийся может продолжать обижаться или нет. На что-то и я обижаюсь, если это значимые для меня люди из близкого круга, но с ними я веду диалог. Мне они важны.
Британские ученые называют это "абстрагирование", ученые Сколково называют это "по*yизм". Весьма ценное качество.


73-atamanka01 >
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
61-Имя > это обо мне спич? Не хаю, конечно. Говорю о плюсах и минусах . Для меня коррупция нынешняя- это минус огромный, к примеру. А вот возможность недорого получить неплохое образование или медпомощь - плюсы . Так вот и получается, что вижу и говорю и об отрицательном и о положительном:-) Вот про врачей молодых вчера ж с тобой общались? Ты тоже видишь минусы в этой сфере в РФ, как и я. Означает ли видеть минусы и говорить о них- хаять страну?
Ты один из немногих разумных здесь людей. Они осуждают тебя. Считают, что ты сидишь на двух стульях с двумя чемоданами. Учишь детей, отправляешь в штаты... Поверь, и они бы отправляли, имей твои возможности. А сейчас весьма удобна позиция "толстой и тонкий" Ты - толстый, сытый, не понимаемый голодными и вызывающий зависть и невольное внутреннее раздражение. Они понимают, что здесь творятся черные дела. Не способны ничего изменить. Разве что зажмуриться, плотно закрыть глаза и уши, выйти на крыльцо и палить что есть дури из обреза в сторону запада. А значит в пустоту.
Гость
164 - 13.01.2019 - 20:45
172-AdelDiamond > Вот прям полностью поддерживаю, особенно спич про горящую Москву. Но, кажется, обсуждение все-таки выходит на опасный уровень обсуждения "Родины".
165 - 13.01.2019 - 20:50
174-Мерлин7 >да не за что... Везде цена ставиться либо за проект, либо за финальную картинку... Так что если тебе какой-то спец говорит о некой цене в Европе за квадрат, то значит он работал только на нашем рынке... :-))))))
Модератор
166 - 13.01.2019 - 20:56
85-Имя >
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
народ и партия едины, ленин и сталин - близнецы- братья. Ну или как-то так... Горький сибаритствовал, с одной стороны, и очковал, что его траванут в Ссср, с другой. Что, возможно, и произошло. Выяснять хронологию событий я не буду, извини.
Специально для дорогой гостьи из солнечного Темрюка, сидящей вон за тем столиком, МУЗЫКА!!! И подайте ей на всякий случай ручку с листом бумаги. Ручку для левшей.))

https://youtu.be/C7IGVCR6bo4
167 - 13.01.2019 - 20:58
170-osho >А это на что цены указаны? Просто визуализация или проект АР?
168 - 13.01.2019 - 21:02
177-PeliPit >Визуализация по готовому проекту...
Модератор
169 - 13.01.2019 - 21:04
90-7ginger7 >
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
Но я оставляю за собой право самой решать, когда просто отойти в сторону, а когда предложить зеркало или стакан воды. ЗЫ: лицемерие и хитрожопость тоже цепляют, но чаще просто ухмыляюсь в усы.
Совсем запуталась. Ты на стороне зла или добра? На стороне сирых или отважных?) Или ты кукловод?

100-стикс >
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Только русским людям, ещё не забывшим своё "совковое воспитание", просто необходимо излить душу незнакомому собеседнику.) Патамушта все были одной большой семьёй, а сейчас почти все с "изменённой концепцией", для которой *Я* есть центр вселенной, отсюда и такой тип отношений с окружающим миром.)
Если ты про наш уютный ЖВшный голубой огонёк, то давеча я объясняла это иными причинами

* По мне так причина иная.

Менталитет поколений разнится на примере интеллекта взрослого и ребенка. Считайте здесь собрались последние консерваторы 20 века. И им комфортно просто общаться. Много лет назад при смене движка и интерфейса форума с дальнейшей возможностью использовать картинки и видео в постах местные жители испытали многочисленные истерики и стрессы на этот счет. То есть консерваторы прошлого века своим интеллектом тяжело принимают все новое. И чтобы принять это новое, им нужно время на адаптацию.
Совсем другая картина наблюдается у поколения 21 века. Они просто не способны воспринимать какой-либо иной интерфейс кроме современных дергающихся лент. Для них наш форум это нечто типа Доса - страшное черное синее окошко.

Есть ли разница между общением в социальных сетях двух поколений? Безусловно. Технически эволюция шагнула вперед и левое техническое полушарие детей в массе более развито, чем у массы детей того века. Но связная речь с отвечающим за это гуманитарным правым полушарием значительно ухудшилась. Это можно заметить по современным детям - они не любят говорить и общаться в живую, предпочитают гаджеты.
Поэтому можете все себя считать здесь уникальными раритетными людьми. Таких больше не выпускают.
170 - 13.01.2019 - 21:06
181-Мерлин7 >логично, элегантная мебель сложней в моделировании...
1_1
171 - 13.01.2019 - 21:06
176-AdelDiamond > что-то тут абсолютное зло идеализированно. Я их немного застала, все-таки 1969 год рождения, там чаще были сухие мымры. Нашу звали ЗГ - Змеида Гаргоновна. Помню, как она мне шипела "ты у меня в черном списке". А потом ее инсульт бахнул, и списки обнулились)))
Гость
172 - 13.01.2019 - 21:06
Ну все, понеслись по кочкам. Вата, клерикальное государство, чернуха. И ведь никто не остановит этот поток бреда.
Модератор
173 - 13.01.2019 - 21:13
184-Вомбат > Ты сам задал тему постом.
Я лишь дала ответы и привела аргументы. Могу выдавать страницы аргументов. До*ера аргументов. В ответ молчание и "сама дура". Я бы с удовольствием поучаствовала в диалоге. Но.....
*поёт с сигаретой в балахоне*
Крииииииииииикнуууууу, ааааа в отвееееет тишинаааааа!))))))
174 - 13.01.2019 - 21:17
178-Мерлин7 >179-osho >Тогда норм. Там ведь работы на 1-2 дня?
Модератор
175 - 13.01.2019 - 21:18
184-Вомбат > Ты так же угрюмо оценил "что за дерьмо" мое перфект знание предмета в твоей Хемменгуэйской теме.)

Я думала. Вот оно... новый человек! Который красив, умен и разносторонне развит. Послал же черт или бог. Ан нет.
176 - 13.01.2019 - 21:19
186-PeliPit >по разному... Там же и цены разные... Где-то на 1-2, где-то может и 5-6...
Гость
177 - 13.01.2019 - 21:21
185-AdelDiamond >надо кричать Ёёёёжииииик!))
Модератор
178 - 13.01.2019 - 21:23
189-животное > Пять очков Гриффиндору!)))
Гость
179 - 13.01.2019 - 21:23
184-Вомбат > Ну да, я за гараж родину продал (с)
1_1
180 - 13.01.2019 - 21:25
Что вы можете знать о ежах!!!
181 - 13.01.2019 - 21:28
192-Имя > Вомбат знает всё.
1_1
182 - 13.01.2019 - 21:29
194-7ginger7 > отправила сейчас Адели. Пусть тоже знает
183 - 13.01.2019 - 21:31
193-Мерлин7 >Будто кто-то так вырисовывает)
Ну и то, что комп делает, я за работу не считаю - пусть хоть сутки рендерит.
Модератор
184 - 13.01.2019 - 21:33
112-osho >
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
106-Имя >В СССР вообще очень любили осуждать... :-))))) Ну вот смотри... До 2014 года, я работал с московскими заказчиками, потом грянул очередной кризис, и я решил приспособиться и прорубил окно в Европу... В итоге по деньгам только выиграл... И что в этом плохого? Или нужно было устраивать здесь революции, свергать Путина, кричать на каждом углу о ужас режима? Или молча работать за 30 т.р. которые готовы платить краснодарские жлобы? :-)))
Да ты вообще жук!)) Мигрант-гастролер. Если здесь будет шухер, то по теории вероятности высок процент того, что ты в этот момент где-нибудь на Кубе будешь наминать во всех смыслах роскошную загорелую кубинку. А с твоими способностями делать деньги из ничего пусть попробует только не дать тебе ;)
Модератор
185 - 13.01.2019 - 21:35
194-7ginger7 > Значит пока он просто ва*уе очарован и стеснен ))
186 - 13.01.2019 - 21:36
193-Мерлин7 >нефиганеспециалист... :-)))
Цитата:
Сообщение от Мерлин7 Посмотреть сообщение
Если рисовать каждую хрень с нуля, и в высоком качестве
Таково почти никогда не бывает, за такое ценник будет раз в 5 больше...
Цитата:
Сообщение от Мерлин7 Посмотреть сообщение
100К*100К точек.
За 17 лет работы в 3d, даже не слышал о таких рендерингах... Самому приходилось рендерить максиму 10К*15К и то мой комп этим занимался почти два дня...
Цитата:
Сообщение от Мерлин7 Посмотреть сообщение
Рендер кадра в типичном диснеевском мультике ещё сложнее
Значительно проще, а не сложней... Но там и работа над проектом организована совершенно иначе... довольно сложные проекты это фантастические фильмы с элементами 3D...
187 - 13.01.2019 - 21:38
196-PeliPit >хм... Но ты то в эти сутки денег не зарабатываешь... Конечно если у тебя только один комп...
Кстати, теперь понятно почему я работаю и одновременно зависаю на форуме? ;-) просто у меня комп в это время рендерить картинку...
188 - 13.01.2019 - 21:41
197-AdelDiamond >Высок... :-)))))) ну либо я буду в такси по дороге к ближайшему аэропорту... Как говориться, в России из любой жопы есть три выхода - Шереметьево, Внуково, Домодедово...
Модератор
189 - 13.01.2019 - 21:57
151-Карл >
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
А автор да, стукачок - ее вендетта, доносы на всех во все органы
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
151 - Цитата: "Странный ты какой-то".
Опять Имя со своим марлезонским балетом корчит из себя юуную целку фанатичку. Поддерживаю Карла. Карлу нравится тусить здесь. И всем нравится.
А Имя так вообще аж пищит как ей нравится. Так какого черта выливать содержимое ночного горшка?! Если все здесь хороши. А ты так вообще далекооо не ангел.
Гость
190 - 13.01.2019 - 22:03
185-AdelDiamond > а зачем? переубеждать глубоко убежденного человека - глупое, неблагодарное занятие.
194-7ginger7 > и даже участвовал ;)
1_1
191 - 13.01.2019 - 22:07
202-AdelDiamond > такой формат не нравится. Опять по кругу мусолить одно и то же не вижу смысла. Общайся нормально или не общайся совсем.
Модератор
192 - 13.01.2019 - 22:08
203-Вомбат > Ты тоже глубоко убежден, но просто уже достиг стадии кота на крыше.

А может нет. Не помню тебя. Хотя сохранен твой любовный стишок.

Ваш Райдер
1_1
193 - 13.01.2019 - 22:10
204-Мерлин7 > не нужно всех ставить на одну ступень развития с собой)) Нужно быть терпимее к братьям нашим меньшим
Модератор
194 - 13.01.2019 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Общайся нормально или не общайся совсем.
Верх лицемерия - говорить все, что ты думаешь о других и запрещать говорить другим, все, что они думают о тебе.

А неприятно... кому же приятно оказаться голым королем посреди рыночной площади. Где вокруг снуют базарки, стихоплеты, цыгане и прочий люд
1_1
195 - 13.01.2019 - 22:15
208-AdelDiamond > ну как хочешь.
Гость
196 - 13.01.2019 - 22:16
206-AdelDiamond > стишооооок ? )))))))))
- поручик, а правда что в молодости вы были членом суда?
- эх молодость, молодость, членом туда, членом суда..
Гость
197 - 13.01.2019 - 22:17
Ну, гражданки жевешницы? кому я тут еще писал любовные стишки?
Модератор
198 - 13.01.2019 - 22:19
210-Вомбат >
Цитата:
Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
206-AdelDiamond > стишооооок ? )))))))))
Глупый, там про члены вообще не было. Всё прилично. Про панду и Адель. Но убей тебя не помню. И галочки в блокноте напротив твоего имени у меня нет. *посмотрела еще раз* Нет, точно нет. Будешь себя хорошо вести, дам почитать
199 - 13.01.2019 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Вомбат Посмотреть сообщение
и даже участвовал ;)
ты похужал и возмудел?!
ЗЫ: не уходи. Тут столько всего вкусного (с).
1_1
200 - 13.01.2019 - 22:29
Так это панда или потолочный лапосос?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены