К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Морщины

Гость
0 - 12.07.2015 - 12:49
Все по той же перезагрузке. Понятно, что это реклама клиник, но все же..
Ну каждой первой же выявляют морщины мимические и колят инъекции от них, чтоб улыбалась без морщин. Вот честно, никогда не считала (и не считаю), что от мимических морщин нужно избавляться в 20-30 лет, чтоб улыбаться "без заломов". Я думала что морщинами называются те глубокие заломы, которые в состоянии покоя лица видно.
Что вас побудило делать инъекции от мимических морщин? Пропаганда салонов красоты? Гламурные журналы? Советы знакомых?
У меня некоторые подруги (ну сейчас нет, бывшие. И разница в возрасте у нас была, лет на 8-10-15 они меня старше были) постоянно рассматривали у себя морщины, "у тебя тоже под глазами, ты что не пользуешься кремами????". Да я под глазами заметила с 14 лет (опять же, от подруг узнала, что это не нормально, что будет со мной к 30 годам, до этого и внимания не обращала).
Со скольки лет пользуетесь кремами, пользуетесь ли вообще специальными для верхнего века, для нижнего, для морщин на лбу? С какого возраста начали применять омолаживающие маски, инъекции?



Гость
201 - 13.07.2015 - 16:31
138-Tigriza >ну про морщины ты уже наплела сама. А по поводу крачивше, ибо уже знаешь как себя подать с наиболее красившей стороны да.
Не зря же "если и в тридцать не красавица, значит дура"(с)))) (любимое жвшное)
Гость
202 - 13.07.2015 - 16:36
200-Дама Пик >а что тут могут дельного написать. Напоказ давно из бывалых свои недостатки и проблемы не выставляет- не тот формат. Да и тема, мягко говоря, как всегда, как ни напиши-все не так и все не то. Ну и кому действительно надо точно не на ЖВ должны консультироваться, думаю ты это понимаешь)
203 - 13.07.2015 - 16:38
201-Фейка >ну это да-подача много значит))
Гость
204 - 14.07.2015 - 14:47
195-полураспад > чочо у меня? Я не понел, не запомнила и записала.
Гость
205 - 14.07.2015 - 14:50
204-Каравай > У тебя заяц головного мозга. Заяц ПЦ. ;)
Гость
206 - 14.07.2015 - 14:56
205-полураспад > пшелты.

А Крокодилища замечательная. У меня в голове 4 детей при такой внешности никак не укладываются. Умничка, красавица и мегапозитивная девочка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены