К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мороз и солнце (надеюсь будет), день чудесный... ОФФ.

0 - 28.11.2017 - 06:59
А сегодня замёрзла вода в лужах.)


Гость
41 - 28.11.2017 - 10:08
https://www.yuga.ru/news/423368/

36-Kahn Souphanousinphone >
Дама права
Гость
42 - 28.11.2017 - 10:08
38-flaka > Внезапно.
Гость
43 - 28.11.2017 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Тепловоз Посмотреть сообщение
https://www.yuga.ru/news/423368/ 36-Kahn Souphanousinphone > Дама права
В чём она права? По ссылке Юга.ру сообщает, что СК начал проверку появившейся в соц. сети информации. Оказывается даже в СК РФ не в курсе, что 20 ноября чел подорвался на БОЕВОЙ ГРАНАТЕ. Просто чуть-чуть подумайте. Постарайтесь.

44 - 28.11.2017 - 10:10
36-Kahn Souphanousinphone > тебя реально у гугле забанили
https://www.yuga.ru/news/423368/
http://fedpress.ru/news/23/society/1903711
Это тоже фейковый сайты? Не много ли для одного города?
Гость
45 - 28.11.2017 - 10:11
Красногвардейский районный суд Петербурга признал Тимошенко виновным в возбуждении ненависти к социальной группе «Служащие учреждений и институтов государственной власти» (по ч. 1 ст. 282 УК РФ) и приговорил его к двум годам колонии. При этом прокурор просил наказания подсудимому в 5 лет лишения свободы.
https://www.yuga.ru/news/423356/

Беспредел просто
Гость
46 - 28.11.2017 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Kahn Souphanousinphone Посмотреть сообщение
То есть даже СК РФ не в курсе, что 20 ноября чел подорвался на БОЕВОЙ ГРАНАТЕ. Просто чуть-чуть подумайте.
социальные сети реагируют на происшествия пободрее просто
47 - 28.11.2017 - 10:13
46-Тепловоз > а следственному комитету надо знать откуда граната, может это боевик. На людей им в принципе плевать.
Гость
48 - 28.11.2017 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Тепловоз Посмотреть сообщение
социальные сети реагируют на происшествия пободрее просто
Тепловоз, взорви БОЕВУЮ ГРАНАТУ в Краснодаре, без пострадавших, и ты через час будешь на главной странице РБК. Всё, прекращай нести эту ахинею.
Гость
49 - 28.11.2017 - 10:15
44-Дама Пик > Прочитай, плз., новость по своей же ссылке. https://www.yuga.ru/news/423368/ И попробуй включить мозг. Постарайся, я верю, у тебя получится.
Гость
50 - 28.11.2017 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Kahn Souphanousinphone Посмотреть сообщение
Тепловоз, просто взорви БОЕВУЮ ГРАНАТУ в Краснодаре, без пострадавших, и ты через час будешь на первой странице РБК.
без пострадавших и разрушений никто не заметит
Цитата:
Сообщение от Kahn Souphanousinphone Посмотреть сообщение
Всё, прекращай нести эту ахинею.
А если до конца дня инфа подтвердиться то принесешь при всех извенения?
51 - 28.11.2017 - 10:16
48-Kahn Souphanousinphone > ты серьезно считаешь что подобные случаи обязаны попадать на страницы РИА-новости и Рейтерс?
Гость
52 - 28.11.2017 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
48-Kahn Souphanousinphone > ты серьезно считаешь что подобные случаи обязаны попадать на страницы РИА-новости и Рейтерс?
CNN и RT.
И Песков должен прокоментировать усами
53 - 28.11.2017 - 10:17
РИА-новости- новостная лента о политике, спорте, науке, культуре и др.
Агентство «Рейтер» (англ. Reuters [ˈrɔɪtərz]) — одно из крупнейших в мире международных агентств новостей и финансовой информации, существует с середины XIX века.
А тут обезьяна с гранатой! Мир должен знать !
54 - 28.11.2017 - 10:18
Да, вчера оффик был пободрее)
55 - 28.11.2017 - 10:19
49-Kahn Souphanousinphone > это ты включи мозги, тебе уже сказали местечковые новости распространяются гораздо быстрее через соцсети до официальных источников информации они могут и не дойти.
Что там Рейтер про краснодарских людоедов писал? Напомни?
Гость
56 - 28.11.2017 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Тепловоз Посмотреть сообщение
без пострадавших и разрушений никто не заметит
Да ты е...ся. Прекращай. Тут на прошлый НГ весь город на ушах стоял, когда вместо салюта чел. с балкона из охолощенного АК очередь выдал.

Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
ты серьезно считаешь что подобные случаи обязаны попадать на страницы РИА-новости и Рейтерс?
Я серьёзно говорю, пойди, взорви боевую гранату. Без пострадавших. И увидишь, в каких СМИ ты появишься.
Гость
57 - 28.11.2017 - 10:20
я понял характер кана.
не мог понять что он то уями марию антуанету обкладывал то в десны с ней жахался.

ему важно просто до чего или кого то дои...аться
без разницы до кого и по какой причине.
и потом на сорок страниц нудить.
мал клоп но вонюч как бабушка говорит
58 - 28.11.2017 - 10:22
56-Kahn Souphanousinphone > да ни в каких, потому что во-первых информация должна быть официальной от правоохранительных органов, во-вторых она должна быть обоснована следственными действиями, в третьих пока все это произойдет уже все забудут что там кто-то взорвался и был ли мальчик.
Гость
59 - 28.11.2017 - 10:22
Пишут, что проводится проверка.
Но раз кипиш есть, что-то было. А там хз.
Гость
60 - 28.11.2017 - 10:24
Как рассказала «Кубанским новостям» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая, 22 ноября 26-летний житель Лабинска погиб при взрыве гранаты в автомобиле. Что произошло с молодым человеком, установят во время назначенной доследственной проверки
http://kubnews.ru/news/64774/
Гость
61 - 28.11.2017 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Что там Рейтер про краснодарских людоедов писал? Напомни?
Ты меня слышишь? Ты написала

Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
да конечно расскажи нам какие новости читать и чему верить !))
Я ответил: РИА и Рейтерс. Где связь между Рейтерс и обсасываемым фейком из Туподара?

Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
это ты включи мозги, тебе уже сказали местечковые новости распространяются гораздо быстрее через соцсети до официальных они могут и не дойти.
20 ноября произошло ЧП по сообщениям из соц. сетей. 28 ноября СК начал проверку очевидно фейковой информации из соц. сетей, потому что обязан. Иначе говоря, в СК на момент 28 ноября не знают, что 20 ноября была взорвана БОЕВАЯ ГРАНАТА. Вы вообще понимаете, что такое боевая граната? Ты напиши в соц. сети, что у тебя просто есть боевая граната и к вечеру ты будешь в ФСБ давать показания.
Гость
62 - 28.11.2017 - 10:25
54-arlena >это потому что мы зажигали;)
Гость
63 - 28.11.2017 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Тепловоз Посмотреть сообщение
не мог понять что он то уями марию антуанету обкладывал то в десны с ней жахался. ему важно просто до чего или кого то дои...аться без разницы до кого и по какой причине. и потом на сорок страниц нудить. мал клоп но вонюч как бабушка говорит
Одноклеточное, засунься туда, откуда ты вылезло.
Гость
64 - 28.11.2017 - 10:27
Цитата:
Сообщение от Тепловоз Посмотреть сообщение
Как рассказала «Кубанским новостям» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая, 22 ноября 26-летний житель Лабинска погиб при взрыве гранаты в автомобиле. Что произошло с молодым человеком, установят во время назначенной доследственной проверки http://kubnews.ru/news/64774/
Одноклеточное, не читай фейки. Читай http://kuban.sledcom.ru/news
65 - 28.11.2017 - 10:27
61-Kahn Souphanousinphone >см 58, я тебе уже ответила. Можешь читать дальше РИА-новости и не знать что за углом происходит, это твое право. Точно так же как у нас есть право обсуждать хоть сапоги, хоть дебилов с гранатами. В общем не учите нас жить и мы не скажем куда вам идти.
66 - 28.11.2017 - 10:28
62-_Шульц > иииихааааа)))))))))
Гость
67 - 28.11.2017 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
см 58, я тебе уже ответила. Можешь читать дальше РИА-новости и не знать что за углом происходит, это твое право. Точно так же как у нас есть право обсуждать хоть сапоги, хоть дебилов с гранатами. В общем не учите нас жить и мы не скажем куда вам идти.
Дама, ПНХ
Я тебе ещё раз объясняю, открой ВКонтактик и просто напиши, что у тебя есть боевая граната. Даже взрывать необязательно.
Гость
68 - 28.11.2017 - 10:29
66-arlena >йоохуууу)))гы
69 - 28.11.2017 - 10:32
Вчера на предприятии, под вечер, к работникам пришёл "товарищ", с известным армянским именем аванес, а сегодня почти все пришли злые и скандальные, почти как на ЖВ. Признавайтесь, у кого вчера был этот аванс?)
Гость
70 - 28.11.2017 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
да ни в каких, потому что во-первых информация должна быть официальной от правоохранительных органов, во-вторых она должна быть обоснована следственными действиями, в третьих пока все это произойдет уже все забудут что там кто-то взорвался и был ли мальчик.
Давай начнём с того, что хотя бы картинки с места происшествия должны быть одного того же автомобиля, а не, с...ка, разных.
71 - 28.11.2017 - 10:32
67-Kahn Souphanousinphone > ты сам свой мозг включи уже!
Не всегда правоохранительные органы заинтересованы в распространении информации, тем более если еще идут следственные действия. Как бы в сеть попали преступники открывшие погоню и перестрелку на Фестивальном , сначала соцсети подняли шумиху, а потом пришлось всю информацию раскрывать в полном объеме потому что был общественный резонанс, который никому кроме обывателя и не нужен. И что там с людоедами, где информация, почему она не освещается в СМИ на официальном уровне?
Гость
72 - 28.11.2017 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
ты сам свой мозг включи уже! Не всегда правоохранительные органы заинтересованы в распространении информации, тем более если еще идут следственные действия. Как бы в сеть попали преступники открывшие погоню и перестрелку на Фестивальном , сначала соцсети подняли шумиху, а потом пришлось всю информацию раскрывать в полном объеме потому что был общественный резонанс, который никому кроме обывателя и не нужен. И что там с людоедами, где информация, почему она не освещается в СМИ на официальном уровне?
Я тебе сказал, на...й иди, тупорылое создание. Внимательно картинки разных автомобилей из Туподара посмотри, прежде чем это фейковое дерьмо постить на Кубань.ру и срать кирпичами, вместе с Тепловозом отстаивая авторитет КраснодарИК.ру.
73 - 28.11.2017 - 10:34
Я хочу это развидеть, мне надо все
http://fashiony.ru/page.php?id_n=155591
74 - 28.11.2017 - 10:35

заверните мне все.
Гость
75 - 28.11.2017 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
Как бы в сеть попали преступники открывшие погоню и перестрелку на Фестивальном , сначала соцсети подняли шумиху, а потом пришлось всю информацию раскрывать в полном объеме потому что был общественный резонанс, который никому кроме обывателя и не нужен. И что там с людоедами, где информация, почему она не освещается в СМИ на официальном уровне?
Ты шутишь? Пресс-секретарь СК вынужден был успокаивать истерию после публикации СМИ фейковой информации о том, что пара съела 20 человек. У истерички Соловьёва припадок случился в прямом эфире Вести.ФМ. "Робин-бобин-барабек съел на ужин 20 человек. В Туподаре".
76 - 28.11.2017 - 10:43
75-Kahn Souphanousinphone > подняли шумиху и все узнали хотя бы то что этот факт произошел, а сколько подобных фактов умолчали официальные источники, ты знаком с правоохранительной практикой? Не бывает шума без огня, раз обсуждают, заинтересовались официальные органы, значит это было, то что умолчат и замнут и ежу понятно, доверять исключительно официальной информации очень плохая практика, еще со времен СССР доказано.
Гость
78 - 28.11.2017 - 10:46
https://lenta.ru/news/2017/11/28/boom/
про гранату
Гость
79 - 28.11.2017 - 10:50
78-Тепловоз > Хорошо-хорошо, я буду ржать в голос, когда завтра прочитаю новость, что СК не подтверждает появившуюся в соц. сетях информацию.
80 - 28.11.2017 - 10:55
74-Дама Пик > Лук просто огонь!
А у нас в 12 шведская делегация. Где ж я так карму прохудила(
81 - 28.11.2017 - 11:02
80-arlena > ты нарядная? )) к нам как-то французы приезжали, мы тут все при параде , заходят два дрыща в свитерках с рюкзаками , виноделы тамошние, из французской деревни))) А мы то думали к нам красавцы-французы едут!)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены