К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Молодые и старые.

Гость
0 - 18.07.2012 - 20:46
Как бы странно.

Ну всё в этом мире задумано изначально по-уму: если есть чёрное в пару ему есть белое, если есть вал под него есть отверстие, если есть гладкое его компенсирует шероховатое, если есть умное в пару ему выступает красивое и всё такое.

Когда я был молод мне нравились абсолютно ВСЕ девушки, женщины и тому подобные объекты - я готов был отдать всё чтобы переспать с ними (хоть с пятью сразу), но они увы мной не интересовались совсем никак.

Когда я стал как бы уже за сраку, вдруг ни с того ни с сего начали мной интересоваться совсем молодые девушки - чего то я стал им интересен, приколен, не знаю что. Прям не знаю что и делать.

Есть ведь и жена и ребёнок и всё такое - да и спать я уже с кем попало не желаю, какой то особый повод нужен, а всё ж непонятно.

Для чего-то конструктор социальных сетей под названием "жизнь" задумал именно такое неравенство - а к чему никак не соображу.

Просветите если не сложно.

Спасибо.



Гость
41 - 18.07.2012 - 22:07
39:Им интересен в целом образ. А насчет бесплатного- ну дык этому с детсада учат щас)
Гость
42 - 18.07.2012 - 22:34
Фриman, вы всё время упоребляете " платно", "бесплатно", может в этом проблема?Деньги закончились, пошли умные мысли и опыт в ход ?))
Гость
43 - 18.07.2012 - 22:40
Фу...чем интересно 40 летние могут 20 летних привлекать? Никогда бы не позарилась.. Мож. они надеются, что им мож.чето от вас перепасть? Типа, мужик взрослый, мыслящий, значит на подарки не скуп....
Гость
44 - 18.07.2012 - 22:47
43: Ну еси 40-летний себя держит в тонусе, то почему нет?Чем он хуже,к примеру,20-летнего упыря-бездельника с бутылкой пива?
Гость
45 - 18.07.2012 - 22:50
Хюррем, есть экземпляры 42 лет,рельефные такие, засмотришься))
Гость
46 - 18.07.2012 - 22:51
Дело мне кажется в экономических отношениях в том числе.
Девушки 80-х и 90-х были какие то жутко меркантильные, корыстные, любили бандитов, олигархов, мерседесы, баксы и всё такое.
Сегодняшняя молодёжь как ни странно совсем другая - им интересны идеи, мысли, отношения.
Я и сам не ожидал уже что когда то всё вернётся на круги своя - но похоже, законы природы имеют приоритет над мелкими человеческими слабостями.
Гость
47 - 18.07.2012 - 22:53
36-Кадра > *вафиге*
"...с гордостью хвастаться 11-ю палками..."
Обоге!!!.. Одиннадцать?!… Черт, где мои сорок лет?..
Гость
48 - 18.07.2012 - 22:54
Фриman, какие законы природы сработали в вашем случае, если "эконом.отношения в том числе" ?
Гость
49 - 18.07.2012 - 22:56
48 Да вот мне самому и интиресно.
Гость
50 - 19.07.2012 - 17:13
0-Фриman > может быть, вы стали красивым? если, например, были дрыщеватым ушастиком сутулым, а сейчас статный мужичинка с благородной проседью? А может быть, вы стали интересным? если, например, были закомплексованным букой ботаником? А может, вы стали платежеспособным? если, например, раньше не могли позволить себе тратить деньги на отдых-удовольствия, а сейчас можете?
Гость
51 - 19.07.2012 - 17:38
0-Фриman >Напиши табличку- я вас не достоин)
Гость
52 - 19.07.2012 - 19:21
51 Да я уже подумываю.
http://www.malinky.ru/n2040.html
Гость
53 - 19.07.2012 - 20:16
В кредит или рассрочку взял авто , типа Махейв))Вот и вся недолга....
Гость
54 - 19.07.2012 - 20:36
Да афтор скорее всего просто размечтался: денег нет, красотой не отличается. Зато помечтать непрочь
Гость
55 - 20.07.2012 - 04:53
-Автар -Да просто пользуйся и радуйся - это может быть еще и от того, что они стали тебе более пофигу -пыжиться не надо, жентельмена из себя корчить не нада - как говорил мой товарищ - бабник -*чем попроще с ними, тем лучшее и быстрее* -Кста..уже как то писал у моего товарища (художника) в 49 лет 22-х-24-х летние деушки - без особых проблем -
Гость
56 - 20.07.2012 - 06:50
Автор уже похвастался своей востребованностью у молодых женщин?
Гость
57 - 20.07.2012 - 12:09
мне 39, могу четыре раза за ночь, но двумя женщинами. С одной могу три раза - доктор, а почему с одной не могу четыре раза? Это психическое или физиологическое расстройство?
bau
58 - 20.07.2012 - 12:21
Вот, автор, для вас:
"Мужик страдал всегда от бабского каприза.
На униженья шёл, чтоб лазить кое-где.
Любая тля кормою вертит, как маркиза
И наряжаться хочет так же, как в «Бурде».

А мужичок от воздержания страдает
И мелким бесом рассыпается пред ней.
Ей дорогие шубки-юбки покупает,
Чтоб завалить её на койку поскорей.

А я купил себе резиновую бабу
И барабаню всякий раз, когда стоит.
Она не скажет мне про месячное табу
И эта баба никогда не залетит.

Резиновая Зина
Не ведает стыда.
Не прима-балерина,
А тёлка, хоть куда!
Резиновая Зина,
Люблю, когда хочу.
И никакого СПИДа
От ней не подхвачу!

С такою барышней сплошные наслажденья –
Она не просит ни гулять, ни пить, ни есть.
Хоть на лице у ней тупое выраженье,
Зато все нужные отверстия в ней есть!

Друзья с супругами ругаются, бранятся.
По пьянке жёны оттянуться не дают.
Им остаётся лишь с собою упражняться
Или искать в кустах сомнительный приют.

А я купил себе резиновую Зину,
Надул, как мячик – дал под жопу кулаком.
Ей хоть бы хны – она же всё ж таки резина –
Не обзовёт меня последним дураком.

Резиновая Зина
Не ведает стыда.
Не прима-балерина,
А тёлка, хоть куда!
Резиновая Зина,
Люблю, когда хочу.
И никакого СПИДа
От ней не подхвачу!

Мы с нею смотрим вечерами видик-телек;
Бывает, что-нибудь меня и разозлит.
Возьму тогда свою резинку отметелю,
Она всегда мою несдержанность простит.

Пусть говорят враги, что это извращенье,
Пусть говорят друзья, что это ерунда.
Но я скажу, хоть нету в ней сердцебиенья,
Зато она мне не откажет никогда.

Да, я купил себе резиновую Зину,
Что не боится ни мороза, ни дождя,
Ни трёхметрового столба, ни скарлатины,
А только острого, торчащего гвоздя.

Резиновая Зина
Не ведает стыда.
Не прима-балерина,
А тёлка, хоть куда!
Резиновая Зина,
Люблю, когда хочу.
И никакого СПИДа
От ней не подхвачу!" (С)
Гость
59 - 20.07.2012 - 12:36
43-Хюррем > ну да этому в Камеди, который Артура Пирожкова изображает 42 года, вроде пользуется популярностью)
Гость
60 - 20.07.2012 - 12:37
58 фу, резина(((( чем то трупп напоминает
Гость
61 - 20.07.2012 - 14:46
Автор, ну так ты прямо и спроси у той особы, что ее так привлекло ))) Может просто изображает охотницу за недоступной добычей, для самоутверждения, что: "вот, я смогла даже такого опытного, взрослого и даже женатого заинтересовать!"
Гость
62 - 20.07.2012 - 18:39
Всё дело в том что их не одна.
Я не хочу пользоваться ихними временными слабостями (хотя и прикольно) - не пойму причин.
Вроде не красавец, не богат, жизнью поеденный как молью, весь в дырках.
Впрочем лажа это всё (я понял), чего думать там где надо действовать (не обязательно в дурном смысле)?
Дают - бери (но это не бесплатно, приготовься кое что взамен отдать - и всё будет хорошо).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены