К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Молодая семья и арбуз

0 - 08.09.2019 - 16:40
Ну ладно, не молодые, им уже 30 и более, но семье 2 года. Муж зарабатывает меньше жены, и разгружая покупки из супермаркета, увидел у неё в машине стакан от арбуза за 100 руб . Начались вопросы, типо, нафига ты за эти деньги купила пять кусочков арбуза? На 100 рублей можно купить два арбуза и жрать их неделю!
Барышня ответила, что вот увидела - и захотела, здесь и сейчас, холодного и сочного, и могу себе позволить!
Далее понеслось, что, забор недостроен, на кафель не отложили, а ты транжира..., в ответ:- а ты жмот!
Разругались до развода, и что скажите? Есть у них шанс прожить вместе и умереть в один день?



Гость
41 - 08.09.2019 - 18:33
Смешались в кучу обиды, бабло, стаканы с арбузами, ноги и особняки... Кто мы такие, чтобы судить отношения чужих людей?
Гость
42 - 08.09.2019 - 18:36
0-Пекубо >27-Пекубо >
Цитата:
Сообщение от Пекубо Посмотреть сообщение
25-Шоколад >Да. И я не знаю, что сказать и посоветовать. Мужчина жил на 10 в месяц, потом она его вытащила на работу на в 4 раза больше, зашевелились с ремонтом гнезда
есть у них шанс. Объясню почему.
Поскольку дама вышла замуж за парня инвалида, значит это был ее последний и единственный шанс создать семью.
Да и у него вряд ли есть варианты еще раз так выгодно устроиться.
То есть это брак по расчету.
И поэтому идет скубеж именно из за денег - в браке по расчету материальная выгода важнее всего остального.
Но в этом главный плюс - браки по расчету самые прочные.
Им просто некуда друг от друга деваться - выгода держит.
Так что не смотря на жесточайшие и регулярные склоки они будут жить вместе.
Причем дама будет регулярно ходить налево, а вполне вероятно отгребать за это люлей.
В общем они будут счастливы :)
Поэтому когда подруга в следующий раз позвонит вам с жалобами - дайте ей выговориться, но не давайте никаких советов.
Ей просто нужно где то сливать накапливающееся раздражение.
Если вы найдете в себе силы не подталкивать ее к разрыву отношений, то брак сохраниться надолго.
Главное не верьте ей, что ей не нравится так жить..)))
43 - 08.09.2019 - 18:39
Цитата:
Сообщение от Пекубо Посмотреть сообщение
инвалид, с ногами проблемы
Ееееее, отрежьте мне ноги, что б я не мог сходить в бар, в ресторан, в магазин, дойти до вокзала или аэропорта, и я стану миллионером... :-)))))))
44 - 08.09.2019 - 18:40
0-Пекубо > если в контексте дальнейших пояснений по тексту. Жить с закомплексованным мужчиной можно. Но для этого его нужно любить. А здесь начинается самое интересное. Чем аккуратнее, обходя его больные мозоли, ты делаешь шаг за шагом, тем ощутимее он ведёт себя так, что ты задаёшься вопросом "какого, собственно, чёрта?". Т.е., с одной стороны, он расправляет крылья (и ты любуешься делом рук своих), а с другой - ты всегда крайняя, мало того, что "спасибо" не дождёшься, ещё и запаришься отбиваться от собак, которых на тебя повесили.
Если есть мозги, силы и желание не пожалеть и обогреть, а замотивировать, то жить можно.
ЗЫ: двести грамм абруза за сто рублей в его картине мира примерно как "я живу, как хочу, а ты или соответствуй, или смирись".
Гость
45 - 08.09.2019 - 18:40
Немножко в сторону от темы.
Недавно услышал фразу, как-то слух резанула "Она хорошо зарабатывает, значит умеет жить". Да не умеете вы жить.:) Зарабатывать бабло и спускать его вы умеете, командовать зависимыми подчинёнными умеете, а по человечески себя вести с обычными людьми сразу нет:)
Гость
46 - 08.09.2019 - 18:46
45-Шоколад > нам теткам очень не хватает острых ощущений. и транжирство это чуть ли не единственный шанс получить хотя бы бледную тень острых ощущений... так что...
можно много копий сломать в споре о нравственности и умении правильно жить, но переть против физиологии безумно тяжело и тех кто это делает - единицы...
Гость
47 - 08.09.2019 - 18:49
45-Шоколад >,46-Clever > а как "уметь жить" связано с количеством заработанного?
Или как всегда на жв- лишь кассирша с зп 20 000 "по человечески" ведет себя с обычными людьми?)
А, ну да, еще и все богатые- твари жирные, это понятно.
48 - 08.09.2019 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
транжирство это чуть ли не единственный шанс получить хотя бы бледную тень острых ощущений
Скажи мне, что ты сейчас пошутила... :-((((((((((
Гость
49 - 08.09.2019 - 18:55
48-osho > а это туда же, все обеспеченные- убогие, "без тени острых ощущений живущие", да вообще- "жить не умеющие"!))
Все домами с бассейнами , да поршами компенсируют вкус жизни, убогие, чо уж)
50 - 08.09.2019 - 18:55
46-Clever >а острые ощущения в другом месте получать нельзя, кроме как люлей огребать? Это ваш предел мечтаний?
Гость
51 - 08.09.2019 - 18:57
48-osho > к сожалению нет :( это именно так и есть. Психологи проводили огромное количество тестов. Результат именно такой.
Деньги на такое тестирование выделялись в США очень приличные, потому что это помогало рассчитывать и прогнозировать покупательскую способность.
Именно поэтому женщин вытягивают на должности с приличным заработком - они практически весь этот заработок спустят на барахло. То есть тем самым стимулируют товарооборот, а значит и валовый доход страны вырастет.

в качестве иллюстрации напишу вот что - в одном из опытов теток обвешивали датчиками с ног до головы, а потом давали денег и запускали в супермаркет - итог - показатели тела и нервной системы в момент входа в магазин соответствовали состоянию оргазма ) вот такие дела...
Гость
52 - 08.09.2019 - 18:58
46-Clever > да тут все прут против физиологии и ссут против ветра. С переменным успехом.

47-Элен Ди > окружение неизбежно деформирует манеры и глубинное отношение к людям. Так получилось, что я с той или иной степенью близости был знаком с достаточно состоятельными (и очень самостоятельными, конечно же) женщинами. И абсолютно у всех была эта вот манера "цедить через губу". У мужиков же как-то попроще с этим делом, для мужиков иметь бабло и быть лидером это в принципе норма.
53 - 08.09.2019 - 18:59
51-Clever >ну так то в сша. Но мы то в России. Тут все несколько иначе.
Гость
54 - 08.09.2019 - 19:00
51-Clever > каких то дур набрали для тестов
Гость
55 - 08.09.2019 - 19:00
В общем, Пекубо молодец:) старая школа пановских троллей)))

*пошёл в и на*
Гость
56 - 08.09.2019 - 19:00
53-Зима > да ясен пень все иначе! наши бабы вообще инопланетянки с голубой кровью..))))))))))))
блин... я доржусь сегодня, что опять до полуночи заснуть не смогу..)
57 - 08.09.2019 - 19:01
42-Clever >Ты единственная, кто разложила по полочкам , и во многом всё так и есть.
Инвалид начал работать на автосервисе, и зарабатывать уже нормально, но нет привычки тратить деньги. Траты жены на развитие бизнеса и прочии ништяки считает расточительством. Нафига в детскую студию вешалки из Икеи за 1200, вбей три гвоздя, зачем заказывать тетради с логотипом студии, купи обычные. Зачем тебе подруга нарисовала картину на стену?
Гость
58 - 08.09.2019 - 19:04
51-Clever > то тестировали каких-то странных, что при зп в 20 вдруг премию в 50 получили годовую и йюхххху)
Кого состоятельных ( на самом деле) знаю- вкладывают в проекты, ивестируют, и вообще мало по магазинам шляются, привозят им то, что им надо.
Батурину погугли, как вариант. Прям бегает сутками по вашим фикс спрайтам или как они там, прощелкивает заработанное)
Гость
59 - 08.09.2019 - 19:08
57-Пекубо > он видимо вырос в очень небогатой семье и у него огромный страх оказаться без денег.
Это очень большая проблема. По хорошему ему бы к психологу, для снятия этого зажима, но он не пойдет потому что это опять же трата денег. замкнутый круг.
В общем с моей точки зрения главное в этой ситуации что бы никто не зудел девушке, что с таким уродом нужно порвать, ибо она себе лучше найдет.
С остальным они совместными усилиями постепенно справятся.

Можно сделать финт ушами и отправить к психологу ее - что бы девушку научили как себя вести в таких ситуациях и как постепенно избавить мужа от комплексов.
Возможно это будет даже лучший вариант, поскольку у девушки появится дополнительное развлечение, причем полезное.
Гость
60 - 08.09.2019 - 19:11
58-Элен Ди > не нужно путать массовость и исключительность.
Гении были и всегда будут, но это не значит, что от этого середнячки поумнеют....
вот бесит меня неумение логически мыслить...
сначала делайте логические построения своих возражений, а потом кидайтесь что то доказывать...
61 - 08.09.2019 - 19:11
44-7ginger7 >Его можно любить, он добрый и хороший. Но, его сложно вытащить , из-за комплекса ног, они ходят, но кривые. И ещё сложно то, что привык жить замкнуто и скромно, и 100 рэ- это много трата
Гость
62 - 08.09.2019 - 19:12
52-Шоколад > мне трудно понять " цедить через губу" что значит, как и половину написанного выше, с ссылками на каких-то мифических богачек, с которыми вы с клевером "плотно пересекаетесь"
Я ни с кем миллионерами особо не знакома, все вокруг люди как люди, есть деньги- купили дом- бентли, нет денег- не купили.
Можно еще Стругацких перечитать, да Беляева, там тоже все " не как у всех)
Гость
63 - 08.09.2019 - 19:15
62-Элен Ди > мы с клевером пили вино, в отличие от:) Про других баб не говорили, это моветон:)
64 - 08.09.2019 - 19:16
55-Шоколад >Я троль? да ты упал и ударился!)) Я реальную нарисовала картину!
Гость
65 - 08.09.2019 - 19:19
63-Шоколад > мое лично не желание "пить вино" никак не связано с доходами, ни с кем НЕ хочу. Пока именно ТАК. Если так понятно.
Но ты продолжай)
Гость
66 - 08.09.2019 - 19:21
Надо у жены все деньги и кар очку забрать, если тратить не умеет.
Выдавать только на проезд
Гость
67 - 08.09.2019 - 19:22
65-Элен Ди > дык, я тебя и не зову никуда, не нервничай:)
Гость
68 - 08.09.2019 - 19:23
У меня много эконмных друзей.
Всё ездят по макетам без жён, с жёнами получается в два раза дороже.
Они на ценники не смотрят:(((
69 - 08.09.2019 - 19:23
59-Clever >Семья очень скромная, мама этого мальчика работает поваром в детском доме на 11 тыс, отец выращивает цветы, и в 70 лет развозит по рынкам
Гость
70 - 08.09.2019 - 19:28
69-Пекубо > тем более. Парню просто стыдно жить на широкую ногу, потому что те кого он любит экономят каждую копейку.
Так что...
Гость
71 - 08.09.2019 - 19:30
У меня кстати, такие арбузы ребёнок просил купить.
В Питере.
Там они 250 р стакан стоили.
Не купил
Неизвестно, кто и какими грязными руками их резал, какой таджик.
Кстати, когда я просил на рынке просто надрезать арбуз, просто вырезать треугольник, убедится что спелый.
Сказали - хрен, эпидемстанция, нож, и т. Д.
Разрезать запрещено.
Не знаю, законы не читал, но все это в 0 попахивает дикой антисанитарией
Гость
72 - 08.09.2019 - 19:33
46-Clever >тоже удивлён, как связано шоппинг с острыми ощущенями?
Хэх навеяло, что для вас острые ощущения? У меня на днях серьёзная операция надо её пережить. Можете пожелать мне удачи в бою.
Гость
73 - 08.09.2019 - 19:38
71-Охота > фрэш-бар и прочее не запрещено, если есть документы, разрешение сан-эп, сан книжки , нужное оборудование и все такое
https://probiz-24.ru/tipovoj-biznes-...znes-plan.html

сейчас модная тема, одноразовые перчатки, сан книжка, и в чем проблема. Повар в рестике пресижном тоже не при тебе руки после туалета моет, доверяешь же)
И пока официант принес твой заказ, тоже никто не знает, где и что чесали его руки)
Гость
74 - 08.09.2019 - 19:39
72-Graf_otodrakul > связан очень просто - женщина в момент хождения по магазину видит новые красивые вещи, трогает их, примеряет - то есть одевает на обнаженное тело :)
это почти половой акт.
Именно поэтому большинство трат у женщин именно на одежду и обувь.
ну, в крайнем случае на украшения.
но и прочие покупки возбуждают - причем чем ярче вещь - тем острее удовольствие.
вот обратите внимание Пекубо выше написала - тетрадки для ребенка и те особенные - яркие и броские.
и вспомните дикарей менявших золото на стеклянные бусики )
мы все еще те же дикари ...
75 - 08.09.2019 - 19:40
А по теме кто ещё скажет?
Гость
76 - 08.09.2019 - 19:41
72-Graf_otodrakul > в смысле операция? Медицинская? Что то со здоровьем?
Конечно же желаю, что бы все прошло как можно лучше и без осложнений.
Все будет хорошо! и никак иначе!
Гость
77 - 08.09.2019 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
71-Охота > фрэш-бар и прочее не запрещено, если есть документы, разрешение сан-эп, сан книжки , нужное оборудование и все такое https://probiz-24.ru/tipovoj-biznes-...znes-plan.html сейчас модная тема, одноразовые перчатки, сан книжка, и в чем проблема. Повар в рестике пресижном тоже не при тебе руки после туалета моет, доверяешь же) И пока официант принес твой заказ, тоже никто не знает, где и что чесали его руки)
Да я в рестораны и не хожу, мне не надо, чтобы всякие упыри клали в блюда непонятно что.
Гость
78 - 08.09.2019 - 19:44
Пойти, что-ли, арбуз купить?..
79 - 08.09.2019 - 19:45
78-SIMATIC > жену отправь
зачем свою обувь стаптывать
80 - 08.09.2019 - 19:47
72-Graf_otodrakul >Здоровья ! сама очухиваюсь после операции, много сил надо, удачи!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены