К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мои женские вопросы, все, что мне интересно, понемногу обо всем и тд. будьте так великодушны!

Гость
0 - 22.06.2016 - 13:45
Сраться есть где, тут не надо, пожалуйста, спасибо)

Давайте поспрашиваем друг друга, кому, что интересно из "мира женщин" )
Пишите вопросы, ответы, что хотите)
Космо, спрашивай про тушь и линзы.
А мне интересно:
- какая зарубежная страна/город произвели наибольшее впечатление и почему, и куда собираетесь в ближайшую поездку?
- у кого-нибудь есть натуральные волосы на голове?)) не крашенные долгие годы) что из салонных процедур похвалите? для блеска, жизни, вау-эффекта.
Олаплекс фигня (ну он для крашеных больше), Абсолютное счастье как-то совсем ни о чем для меня, хотя я только 2 из 5 сделала, но ведь обещали сразу разницу ( какие-то разовые процедуры ноль эффекта...
- в каком солярии хорошие лампы?) и вообще, как определить новая лампа или нет? на какую марку надо идти?) ну вот по лазеру же есть канделла например. может и на рынке соляриев есть эталоны... а то на пляже чувствую не скоро мне загорать, а белые ноги летом мне чет не очень)

зы. давайте хотя бы попытаемся )))



Гость
201 - 03.11.2016 - 09:45
200-marusya_k >давно не делала. Меня убивает этот запах. Последний раз был особенно забористый, я чуть сознание не потеряла. Но зато каждый мастер клянётся что вот этот состав точно самый лучший безопасный и бла бла.
Гость
202 - 03.11.2016 - 09:51
199-NUTS >я же написала, высушивают сначала. Запах дает именно кератин, так как в составе есть формальдегид. Имхо, после кератина достойную замену ты врядли найдешь. По крайней мере, ботокс тебя точно не устроит.
200-marusya_k > месяца два точно. После - никаких негативных изменений не заметила. Ботокс же наоборот насыщает волос питательными веществами: витамины, аминокислоты. А еще, говорят, ботокс очень любят блондинки, так как он убирает желтизну.
О кератине слышала много нехороших отзывов, и что волосы ломаются, и что хуже становятся. Как на спмом деле, не знаю. Не рискну его делать, все же природную волнистость хочется сохранить.
Гость
203 - 03.11.2016 - 09:58
Мой мастер отказалась делать мне кератин,хорошо иметь подругу в мастерах))
Гость
204 - 03.11.2016 - 10:00
202-Cosmo >вообще пропустила ) невнимательно прочла
Гость
205 - 03.11.2016 - 10:20
202-Cosmo > тогда по существу - в каком салоне делаешь ботокс?)
Гость
206 - 03.11.2016 - 11:20
205-marusya_k >ты в инсте есть? В личку напишу
Гость
207 - 03.11.2016 - 12:22
206-Cosmo > спасибо, словила.
Гость
208 - 03.11.2016 - 13:14
201-NUTS > читаю отзыв на Косметисте о ботоксе.
Это для тебя прям коммент:
После идет нанесение состава. В отличие от кератина у ботокса ооочень и очень приятный запах — пахнет цветочками или ягодками.
))))
Гость
209 - 03.11.2016 - 13:31
206-Cosmo > а мне здесь напишите,пожалуйста в личку. у меня длинные волосы, хорошие, но я устала от их пушистости.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены