К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мое, твое, наше

Гость
0 - 06.11.2012 - 19:03
Прожили с парнем около месяца. Все замечательно, но очень мне режет ухо то, как он постоянно все делит на "твое" и "мое". "Твой" утюг, "твой" дом, "твоя" сковородка. В основном конечно все касается вещей приобретенных до совместного быта. Ведь можно просто не акцентировать на этом внимание. Просто "утюг", "сковородка", без местоимений. Меня начинает настораживать и раздражать. Спрашиваю, почему так? Говорит, издержки прошлых отношений. Нет, ну нормально ли это?


Гость
81 - 06.11.2012 - 21:27
85-doNUTS > ну и зря:) я тебе желал только хорошего:) в моем понимании, конечно. анал любишь?
Гость
82 - 06.11.2012 - 21:27
я застрахована от измен ,как и мой муж
А можно чуточку помедленее...я записываю?!(с)

Я так уже неделю не смеялся)))Натаха,ты жжешь)))Где,в Россгострахе?))))))))))
Гость
83 - 06.11.2012 - 21:28
Цитата:
Сообщение от doNUTS Посмотреть сообщение
выдыхай.я застрахована от измен ,как и мой муж)
*плачет*
Гость
84 - 06.11.2012 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
то сразу БЫ пришла и рассказала ‒ чушь. Не будет такого!
зачем ты судишь по себе и своим дружкам.у меня такие понятия по жизни.не быть треплом.меня это унижает. это так убого-не быть хозяйкой себе,выкручиваться,напрягаться.зачем?я в данный момент уверена,что лучше моего мужа нет и он и есть моя планка и уровень.слова о том,что я могла бы встретить кого лучше,я оставляю для тех,кто любит фразы"не зарекайся".типа чтоб отстали.для себя я зареклась давно и не ищу варианты другие.
Гость
85 - 06.11.2012 - 21:28
82-Лангольер > не ржи. они кое-чо отрезали, а кое-чо зашили... не считай всех вокруг идиотами!:)
Гость
86 - 06.11.2012 - 21:32
81-Оруэлл >самое обидное,что я могу ответить тебе в этом ключе,но меня забанят!а ведь я без матов ответила бы.интеллигентно.с предложением задать этот вопрос твоей маме.но не буду.ты не стоишь бана
82-Лангольер > как мало челу надо для смеха,рафочка,зайка,всегда рада тебя улыбать)
83-Кан Суфанусинфон >чо плачешь,раф-ржот первый раз за неделю.пессимист нещасный)
87 - 06.11.2012 - 21:32
по теме: Фрек, дело не в том что он говорит (в конце концов парень называет вещи своими именами), дело в том, что тебя это бесит ... а бесит потому что пытаешься торопить события - смести свое личностное пространство, его и жить понятием не Я и ОН, а МЫ ... а напуркуа, собственно ? вы знакомы всего ничего, всего месяц живете вместе ... че ты попередь поровоза по рельсам несешься ?
Гость
88 - 06.11.2012 - 21:34
Цитата:
Сообщение от doNUTS Посмотреть сообщение
зачем ты судишь по себе и своим дружкам.у меня такие понятия по жизни.не быть треплом.меня это унижает. это так убого-не быть хозяйкой себе,выкручиваться,напрягаться.зачем?я в данный момент уверена,что лучше моего мужа нет и он и есть моя планка и уровень.слова о том,что я могла бы встретить кого лучше,я оставляю для тех,кто любит фразы"не зарекайся".типа чтоб отстали.для себя я зареклась давно и не ищу варианты другие.
Да у всех в твоём возрасте (хотя в 22-23, что-то ты в "девках" заходилась в части понятий) понятия какие-то особенные и индвидуальные, все вы "не такие" и мужья у вас "не такие". Чуть подрастёшь, обожёшься и поймёшь, что все мы, мужики, такие и все вы, бабы, такие. :) Никто же тебя не подбивает разочароваться в муже, никто не говорит, что он для тебя не лучший, просто некоторые твои фразы о том, как ты поступила БЫ вызывают лёгкую ностальгию по тем временам, когда мы так же сидели и представляли, как мы поступили бы в тех или иных ситуациях, а, в итоге, поступили с точностью до наоборот. У меня нет задачи разбить твою идилию, для меня ты на одну физиономию с любой дамой этого форума, я вас не видел даже на фотографиях и, право признаться, не всегда различаю при общении, просто ты навеваешь воспоминания о временах "я не такой", "у меня всё по-своему" и "не так, как у всех". Всё у меня так, как у всех, сейчас: те же проблемы, те же страхи, те же чувства и ситуации, отличие лишь в том, что я научился ими наслаждаться, я ими дышу.
Гость
89 - 06.11.2012 - 21:34
86-doNUTS >Спасибо))Правда))))
Гость
90 - 06.11.2012 - 21:37
88-Кан Суфанусинфон >все что отличает меня от твоих стереотипов,это то ,что страхов у меня точно нет ибо я никогда не стану разочаровываться в себе от того,что какое то убожество (а только убожество может не оценить меня) меня обманет когда-нибудь в каком-то мифическом будущем. мне вооще плевать на это) этот не подошел-следующий. мужчин валом вокруг. бери любого и воспитывай.
Гость
91 - 06.11.2012 - 21:38
89-Лангольер >толи еще будет
Гость
92 - 06.11.2012 - 21:44
Цитата:
Сообщение от doNUTS Посмотреть сообщение
все что отличает меня от твоих стереотипов,это то ,что страхов у меня точно нет
У вас на стройке несчастных случаев не было? Будут. © ;) Не ври мне, Человеку! И ты Человек, тебе присущи страхи, свойственные человеку и блага, своейственные человеку. Искусство быть человеком, как раз, и состоит в сохранении равновесия между ужасом быть человеком и чудом быть человеком. Зачем ты заранее обделяешь себя, столь бездумно отказываясь от страхов? ;) Эти слова "никогда не стану разочаровываться в себе", которыми ты даёшь себе обещание, отказываясь от части того, что называется "быть человеком". Это всё равно, что пообещать себе никогда не испытать горя, никогда не пережить разбитой любви и разочарования, я _лично_ бы сейчас не подписался под этим, это моё, я как человек этого достоин и этого тоже. Проблема в том, что ты даёшь себе слишком много обещаний, которые невыполнимы, ‒ а вот с этим (с неимполненными обещаниями, данными самой себе, которые будут сидеть у тебя в (под)сознании как кость в горле) придётся работать, с каждым из них ‒ либо выполнять, либо возвращаться в те ситуации, когда ты их давала и расплетать эти узлы.
Гость
93 - 06.11.2012 - 21:46
Цитата:
Сообщение от doNUTS Посмотреть сообщение
а только убожество может не оценить меня
*разрыдался взахлёб* ))
Гость
94 - 06.11.2012 - 21:46
93-Кан Суфанусинфон >держись,я рядом..рыдаю)))))))
Гость
95 - 06.11.2012 - 21:48
0-Фрекен Снорк > А кроме того что это не вписывается в твои представления о "нормальном" и "ненормальном", тебя в этом твое/мое еще что-то напрягает? Он как-то подругому относится к тебе, как к владельце сковородке или он как-то не так относится к сковородке, потому что она твоя, а не его?
Гость
96 - 06.11.2012 - 21:49
92-Кан Суфанусинфон >я не раз писала,что все эти "страхи" что тебя не оценят, предадут,бросят, обманут и тд- такая фигня мелкая, что говорить об этом смысла нет вообще. мой единственный страх - потеря близких,которых я люблю и очень дорожу. все остальное такая мелкая пыль,что я даже не думаю об этом. я себе не даю обещаний. у меня просто такой склад ума\характера. меня все устраивает.я даже не делаю ничего для этого.воспринимаю как должное.
97 - 06.11.2012 - 21:51
Может, парень считает, что он для Вас или Вы для него недостаточно "хороши", поэтому не торопится "обобществляться", таким детским способом оставляя пути к отступлению, или же вообще предпочитает держать в отношениях дистанцию даже с близкими людьми, еще, как вариант, чувствует себя слабее Вас, проявляет "гонор", причин может быть много...
Как бы автору, отогревая "мальчика", самой не пришлось метаться в поисках тепла.
Зы. Не пугайте дядьку раньше времени желанием слиться в экстазе в единое целое, просто ведите себя "хорошо, умно, мудро, правильно, приветливо, уютно, порядочно" и т.д., если уж этот парень оказался таким нужным и незаменимым, может, и он сочтет Вас таковой.
Зы.Зы. Меня бы тоже душило желание партнера "сесть на хвост" попытками всеобщего единения через месяц отношений, я бы расценила это как навязчивость.
Гость
98 - 06.11.2012 - 21:53
мне поэтому дикие темы как у автора.да какой смысл загоняться, спрашивать себя,нас на тему нормально ли что парень с которым ты живешь называет сковородку твоей.блин да скажи ты прямо ему. не просто вопрос задай, а прямо разъясни что именно ты считаешь смешным,глупым,странным и все. на фига вот клевать мозг себе,парню,нам на тему -вау что же означают эти местоимения...?))время тратить на такую дурь)когда у вас щас самые трепетные отношения за весь период общения,когда тебя завоевывают, особенно ценят и дорожат) какие к черту сковородки)))
Гость
99 - 06.11.2012 - 21:55
86-doNUTS > ты его задала. как бы не задавая. отвечаю: понятия не имею. свечу держать не звали. половые пристрастия мамы меня не волнуют, у нас другие отношения. и она в тырнетах не трындит. в отличие от некоторых.
МЕНЯ, в частнгости:) ну, и тебя...
Гость
100 - 06.11.2012 - 21:57
99-Оруэлл >ну так а разве я тебя звала за свечой?задавай вопросы подобные в подобных разделах и своим друзьям.мне скучно такой бред читать и на него реагировать.обидеть не хочется,но и стебать лениво
Гость
101 - 06.11.2012 - 21:59
98-doNUTS > + мильён!
Гость
102 - 06.11.2012 - 22:00
100-doNUTS > ты реально сверхбаба? твоя вагина радикально лучше других? че так много с умным видом пишешь? и почему так резко?

З.Ы. Всегда считал, что "писька кусается" у Басмата...
У тебя тоже? Сокровище...
103 - 06.11.2012 - 22:10
Месяц.....хм,я через месяц встреч сама бы ещё не была уверена в принадлежности даже совместных сковород....тем паче стройки планов на жизнь......Полгода,год.....ещё можно посмотреть на полёт птицы и подумать о чем-то общем.....подумать только:-) Ну не девочки же:-)
Гость
104 - 06.11.2012 - 22:14
103-финланд >они живут месяц вместе.а встречаются наверное больше)
105 - 06.11.2012 - 22:18
104-doNUTS >мы же не в курсе.:-)
Гость
106 - 06.11.2012 - 22:49
...эээ...мммм...мне Раф запрещает в подобных темах писать все что я думаю...промолчу)))
107 - 06.11.2012 - 22:50
106-Ангел Предохранитель >хехе:-) :-) Вы же больше месяца....встречались:-)
Гость
108 - 06.11.2012 - 23:23
0-Фрекен Снорк > забей! если это действительно всё ТВОЁ, то ничего тут исключительного нет... блин, месяц живут вместе... оффигеть и такие заморочки! сексом мало занимаетесь что ли? )))
Гость
109 - 06.11.2012 - 23:29
а он не из детдома?)
может сирота из интерната?
Гость
110 - 06.11.2012 - 23:34
24-Кан Суфанусинфон >
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
Это для женщины отношения ‒ это навсегда, у мужчин всё в точности наоборот: до тех пор пока женщина поддерживает представление о том, что их отношения не носят глобальный характер и она в любой момент может ускользнуть из его объятий ‒ она тем самым держит мужчину, как только она произносит "всегда", у мужчины волосы дыбом встают.
- бред обкуренного зайца!
с такой же частотой слышу это от мужиков (да и здесь на ЖВ не редко такие темы просткакивают), что мол все бабы сейчас какие-то непостоянные (да и здесь на ЖВ не редко такие непостоянные ( мЯгко сказано), всё им нужно что-то устраивать,к ак-то их завоёвывать, удерживать постояноством, а им бы только фиХ- фИх отношениями крутить и приверять.
так что вот вам 2 стороны одной медали! сейчас все и всех проверяют! и отношения уже не стали для нынешнего поколения под знаком "навсегда", только единичные экземпляры)))
Гость
111 - 07.11.2012 - 00:06
110-slavyanka > Ты женщина, тебе не понять, ты смотришь на мужиков через розовые очки и потом рыдаешь всякий раз, когда с тебя их срывают. :)
Гость
112 - 07.11.2012 - 00:07
110-slavyanka > Нет никакого "нынешнего поколения")) То, что было 2 000 лет назад, то же есть и сейчас. Декорации новые, а пьеса всё та же. :)
Гость
113 - 07.11.2012 - 07:44
Ей 27 и съемная квартира, ему 29 и съемная комната...еще и куча тараканов у обоих...нет, я решительно против таких браков!
Гость
114 - 07.11.2012 - 08:05
Ничего не делю
Гость
115 - 07.11.2012 - 09:01
0-Фрекен Снорк >ненормально!Зачем делить?
надо так: Мое-мое, твое-мое))
Гость
116 - 07.11.2012 - 09:13
113-Ректор >рек. у меня есть своя двушка в Краснодаре. уймись
Гость
117 - 07.11.2012 - 09:38
116-Фрекен Снорк >
А съемная квартира - ностальгия по общежитию, или как?

Что значит - "уймись"? Есть данные вводные в теме, в разрезе их и говорим.

пс. в 29 снимать комнату - реальная жесть.
"Высокие, высокие отношения"
Гость
118 - 07.11.2012 - 09:41
117-Ректор > тебе в голову не пришло, что съемная квартира не в Краснодаре?
Гость
119 - 07.11.2012 - 09:44
118-Фрекен Снорк >
В Динской?
Гость
120 - 07.11.2012 - 09:45
117-Ректор >нет, ну я конечно забыла, что все, кто приезжает в другой город пожить там и поработать должны сразу покупать пентхаусы. А иначе нищета, серость и беспросветность. Твой цинизм, тенденция все судить поверхностно и переводить на товар-деньги уже набило оскомину и предсказуемо, как день сурка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены