К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Модный приговор Эвелины Хромченко, или кто в доме хозяин?

Гость
0 - 22.10.2019 - 13:00
Я телявизера в гостях обгляделась, держитесь тут;) Модный приговор посмотрела, с Эвелиной Хромченко. Дословно не помню, но мысль она высказала следующую: "Для любой нормальной женщины всегда на первом месте её дети. Потом, на втором, муж или мама и прочая родня"... Насколько это точно? Мужчины, ваше мнение тоже интересно, права Эвелина или нет, и каково быть на втором месте?
Я ещё Малышеву посмотрела, но там всё сложно конечно, тема о мущщинах, сорокете и простатите, с наглядной иллюстрацией в виде азартного и весьма бодрого Газманова-младшего безусловно заслуживает отдельной дискуссии, просто я для неё не созрела ещё:(



Гость
41 - 22.10.2019 - 20:10
Цитата:
Сообщение от Криптограмма Посмотреть сообщение
На первом месте при БП- семья. Имела я все эти родины, работы и соседей тоже. И да, моя собака.
так ты и не мужик.

Если мужик в случае войны поставит на первое место не Родину, а семью, поедет с ней в эвакуацию, а не на фронт, то это говно, а не мужик, точка.
Гость
42 - 22.10.2019 - 20:31
если по-христиански, православно, то на первом месте мужчина, потом дети, т к они ПОТОМки мужчины и мама(свекровь) если она в семье сына живёт. У женатого мужчины на первом месте жена если есть дети - они на втором, без детей на втором - мать.
Гость
43 - 22.10.2019 - 20:33
31-Искорка > ну ты что?! она "икона" стиля)))))
Гость
44 - 22.10.2019 - 20:38
30-Graf_otodrakul > просто нужно быть женщинам мудрыми ( хотя некоторые и до седин даже ума не наживают), а именно:
когда мужчина рядом (не на работе, а дома, с тобой), тогда он главный, первый и самый -самый важный, а дети- уже после, а когда его нет ( он на работе)- однозначно дети на первом месте. Нужно быть мудрыми и гибкими, уметь показать расстановку приоритетов тогда, когда это важно и нужно.
Гость
45 - 22.10.2019 - 20:52
А вообще глупо вот это разделение: первые, вторые...
Все близкие, родные люди. Всех жалко.
Но к детям ещё нормальные здоровые инстинкты добавляются
Гость
46 - 23.10.2019 - 01:03
41-Столыпин >а если семья на первом месте, и именно поэтому мужчина идёт на передовую, чтобы защитить свою семью? Измена жене лучше, чем измена Родине, как говорят, но о нормальной семье в таком случае речи не может быть, я щитаю, лучше уж никому не изменять, ни женщине любимой, ни Родине-Матери :)
Гость
47 - 23.10.2019 - 01:09
Цитата:
Сообщение от slavyanka Посмотреть сообщение
30-Graf_otodrakul > просто нужно быть женщинам мудрыми ( хотя некоторые и до седин даже ума не наживают), а именно: когда мужчина рядом (не на работе, а дома, с тобой), тогда он главный, первый и самый -самый важный, а дети- уже после, а когда его нет ( он на работе)- однозначно дети на первом месте. Нужно быть мудрыми и гибкими, уметь показать расстановку приоритетов тогда, когда это важно и нужно.
Я на первом свидании с мужем как раз показала себя такой вот мудрой-премудрой. Он высказался в том плане, что женщины делают ошибку, когда много внимания уделяют внимания детям, забывая о муже. Я же умная маша, уж замуж невтерпёж, говорю - умная женщина понимает, что от счастья мужчины зависит благополучие ее детей, поэтому - муж на 1 месте. Ага. Где теория, и где практика... Нифига. Дети - безусловная любовь, на отрыв башки, и само собой так, на уровне инстинкта. Инстинкт этот основной. Муж если заводит волынку на тему "мало отплясыыаешь с бубном", получает "мамин орёл, за безусловной любовью - к маме". Понимаю, что это ошибка, но ничего поделать не могу, увы.
Гость
48 - 23.10.2019 - 02:56
конечно же дочка)
49 - 23.10.2019 - 06:37
На первом месте и на главном у меня Я! остальные приоритеты меняються. В зависимости от ситуации. Одно дело малые дети, но по мере взросления, 27 летний сын, живущий отдельно, может позаботится о себе сам. А вот пожилая мама инвалид наоборот, нуждается во внимании.Муж почётно сразу после меня. Но тоже очень самостоятельный, но мы необычная семья))) мы оба "странненькие"))) ахаха
Гость
50 - 23.10.2019 - 08:41
47-relikt > не поняла в твоём посте, в чем тогда различия?
Я считаю, что
Мужчина всегда на первом месте, а если он занят, то дети в приоритете.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены