К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мода текущего поколения.

Гость
0 - 18.10.2017 - 15:51
Затрудняюсь назвать возраст.
Но вчера проехала на трамвае через весь город.
По всей дороге наблюдала людей на остановках.
Странные времена видимо пошли.
Все женщины и парни в одинаковой одежде (черные и серые тона), у всех в ушах наушники и все смотрят куда то в себя!
Удивительно безсмысленное стадо на первый взгляд.
Хотела снять на телефон но тут за мной мой бла бла кар приехал.
Это мне показалось или на самом деле так?



81 - 23.10.2017 - 23:08
Первый раз про запреты на ношение брюк женщинами слышу, чай не мусульмане. Хотя , да, Кубань -не Уральская тайга с жёстким минусом и снегом по уши, куда без штанов с начёсом из дома.))
82 - 24.10.2017 - 23:25
Меня удивляет нынешняя мода молодёжи на отсутствие носков. Присутствие ультракоротких носков = то же самое. Им не холодно? Или подождём лет 10-15 и посмотрим, как по врачам бегать станут?
83 - 24.10.2017 - 23:33
82-Я здесь > вот еще один пример сравнения одетых "как надо" : они и мы. Ес-но не в пользу первых.
У меня, например, когда что-то входит в тренд, то сразу перестает чувствовать дискомфорт. Голые щиколотки - не зудят как только стали в моде укороченные штанины. 10 (или все 15) лет назад - голая спина и живот (не буду называть их талией) из-за совокупности заниженных брюк и кроп-топа. Не мерзли и никак о себе не напоминали. А 20 лет назад шапки были не актуальны, при любом морозе носили непокрытые головы. И ничего.
Гость
84 - 25.10.2017 - 00:12
83-Люси была здесь > это вы с гинекологами не общались которые лечат толпы ходивших с голой спиной и животом) а так да, каждый сам о своем здоровье в будущем должен думать) но когда впереди идет парнишка и у него щиколотки реально синие (прошлой зимой видели) становится страшно за его простату, у нас же все-таки не Милан, погода совсем не та)
85 - 25.10.2017 - 15:51
84-Silki2110 > да они вообще всегда толпы лечат, мода тут ни при чем.
Про щиколотки:там и нервов-то нет, чему холод чувствовать :) К тому же у вас градусов на 10-15 повыше будет (у нас сейчас -2 в тени). И толпы, просто толпы голоногих молодых на Невском , включая меня :)
А еще я точно знаю (хоть "с гинекологами и не общалась " :), что что бы в моду ни вошло, это обязательно будет провозглашено вредным и даже убийственным для здоровья. Ну надо же добропорядочным консерваторам на чем-то эго поднимать :) Так было с каблуками, корсетами, укороченными юбками, лифчиками (потом с неношением оных), брюками для женщин, затем узкими брюками для женщин , вот теперь с укороченными :)
86 - 25.10.2017 - 16:04
ну сравнивать щиколотки и голый живот все ж таки не стоит. щиколотки не защищают внутренние органы
Гость
87 - 25.10.2017 - 17:45
85-Люси была здесь > насчет нервов на щиколотках это вы загнули) попробуйте уколоть их иголкой или ножиком потыкать, правда совершенно ничего не почувствуете?) А насчет гинекологов, они, конечно, толпы всегда лечат, только как мода на голую спину пошла, так толп почему-то больше стало) а насчет щиколоток фраза "держи ноги в тепле, а голову в холоде" это же еще со времен Суворова пошло, еще до всей нашей современной моды) но я совершенно не настаиваю, здоровье у каждого свое, меня и когда мода была на голую поясницу зимой никогда не тянуло ходить раздетой, слишком я мерзлячая)
Гость
88 - 25.10.2017 - 17:47
86-flaka > ну организм же один) почему бы тогда зимой вообще в шортах до середины бедра без колготок не ходить, ноги же тоже внутренние органы не защищают?)
1_1
89 - 25.10.2017 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Люси была здесь Посмотреть сообщение
А 20 лет назад шапки были не актуальны, при любом морозе носили непокрытые головы. И ничего.
Точно. Было такое. Как мы ходили тогда!, ужас))
90 - 25.10.2017 - 19:01
88-Silki2110 >ну лицо вы ж тоже не закрыыаете. А за костями лица жизненно важных запчастей поболее
Гость
91 - 25.10.2017 - 19:52
87-Silki2110 >"голову в холоде" - Суворов вкладывал совсем другой смысл, ну совсем не "без шапки ходить" :))))) а здраво , трезво мыслить :)))
Гость
92 - 25.10.2017 - 19:56
90-flaka > так значит, раз уж лицо не закрываем, может логично только жилетку зимой носить, а руки и ноги пусть проветриваются голые в них же нет жизненно важных органов?)
Гость
93 - 25.10.2017 - 19:57
91-Проходящая > а про ноги тогда какой он смысл в той же фразе вкладывал?
94 - 26.10.2017 - 19:29
Я всегда восхищался женскими (девичьими) животиками и пупками. Но им не место в холодное время.
Про шапку. Я всегда её носил. А в армии гайморит заработал. Служил в Дагестане. Климат такой же, как у нас на Кубани. В ожидании вертолёта, чтоб не бездельничали - нас поделили на две команды и направили играть в футбол-хоккей на льду. Команда в шапках против "безшапошных". Я был без шапки. И этого часа хватило, чтобы потом в госпиталь попасть.
Теперь я всего пару недель в году хожу без головного убора - в мае и сентябре. Остальное время: шапка, кепка, кепка лёгкая.
Про ноги. Как-то лет 5-6 назад беседовал с двумя людьми. Один - мой одноклассник. Другой - троюродный брат, на 5 лет меня старший. Так они оба жаловались на что, что у них "ноги крутит". Я тогда удивился и даже усмехнулся - "в старики записались?"
А мне сейчас 38. И иногда бывает, что так слегонца ноги крутит. Именно от холода. Хотя я всегда ходил в классических носках и нормальной длины штанах.
Так что, продолжайте ходить в подстреленных штанах, с голым пузом и без шапки. Потом будет "весело".
Я не утверждаю, что все побегут по врачам. У каждого организм по-разному реагирует. Иммунитет у всех разный.
95 - 26.10.2017 - 19:34
А ещё меня удивляет эта мода на "мужской кардиган" (аж передёрнуло от этого выражения). Есть же куртки, ветровки, кофты с молнией, пальто лёгкое, пиджак...
Нет! Они напялят это недоразумение, да ещё с тонюсенькими узкими в обтяжку джинсами! Боже! Дай им разума!
banned
96 - 26.10.2017 - 19:44
А я вижу сквозь одежду. Это же ужас. Вы не представляете себе. Большинство из них в наколках.
Сколько же их. Это целая армия и она плодится.
На ляжках, на задах, в месте, называемом сами ми же кольщиками, наджопники, эти крылья на лопатках, бабочки на сиськах, демонсккие рожи на икрах и плечах.
Это же ужас.
Многие с надписями на азиатских языках, трактуемых неправильно. И в переводе означающих совершенно другое, чем ожидал или обещал кольщик.
Это просто ад. Я не могу больше на это смотреть.
какая то какофония красок, влитых под молодую кожу.
Эти загубленные клетки тела , кожи, отравленные химией разных цветов.

Что они делают с собой ?
Гость
97 - 26.10.2017 - 19:46
95-Я здесь >Есть картинка?
Гость
98 - 26.10.2017 - 19:48
Я видела что то такое.

Только каждый сам по себе и с наушниками в ушах.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены