К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Многоженство

Гость
0 - 23.10.2019 - 19:45
Скажем так; один плохо знакомый шейх, попросил провести опрос, среди одиноких обитательниц жв. Согласились бы они стать 2 3,5,17 женой? Финансовая составляющая мин. Зарплата которую они получают на данный момент+ защита и решение других бытовых проблем. Права нет. Обязанности беспрекословно выпонять желание мужа(господина). Ваше мнение?


81 - 24.10.2019 - 16:19
81-Имечко моё >Галицкий практически , только масштаб иной.
Модератор
82 - 24.10.2019 - 16:21
81-Имечко моё > неужели на этом уровне можно реально что-то улучшить? Вас же в такие рамки ставят - жуть...
Гость
83 - 24.10.2019 - 16:28
83-NoThanks > работаем под девизом "обмануть государство ради его же пользы")
Гость
84 - 24.10.2019 - 17:33
пробежала вскользь предыдущую страницу. Что то комментировать сил нет, день был какой то суетный ...
Но захотелось написать возникший в голове вопрос:
Почему до сих пор так много наивных людей считающих что им кто то что то должен и обижающихся на государство, что оно не так их кормит, не так лечит, не так обеспечивает и учит?
Странные люди... такие странные...
Гость
85 - 24.10.2019 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Ракша Посмотреть сообщение
Почему до сих пор так много наивных людей считающих что им кто то что то должен и обижающихся на государство, что оно не так их кормит, не так лечит, не так обеспечивает и учит?
может потому что в государстве живем, оно вдолбило людЯм в мозг убеждения..вот убеждения и работают
Гость
86 - 24.10.2019 - 18:13
70-Распутин >да нет у меня в этом аспекте страданий
Цитата:
Сообщение от Распутин Посмотреть сообщение
69-ЁлкА ТигровАЯ > я не ищу, накой мне. Автор страдает этим вопросом
Это тут у некоторых мытарства. Я только подкинул один из способов, имеющих место быть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены