К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Много ли Вы позволяете своим мужьям, парням?

Гость
0 - 18.01.2016 - 11:17
Живем вместе 1,5 года. Сделал предложения, решили пожениться. Близкие подруги и даже родня иногда говорит что много ему позволяю. Ну например может обидеться надолго по пустякам и трепать по этому поводу нервы. Или сложилось так что дома вообще ничего не делает, только мусор выносит все остальное я, если не так сделала ссоры обиды. Или утки может отпускать не всем может понятные по поводу знакомства с другими девушками, или в шутку что и развесить потом не долго и все тому подобное. Так вот созрел вопрос, где та грань, когда нужно понять что уже оборзел и надо что-то с этим делать, или каждый все переносит индивидуально??


Гость
321 - 18.01.2016 - 20:24
319-Элен Ди >Ты серьёзно??))
Гость
322 - 18.01.2016 - 20:34
321-Милена > ну не бледнею- в обморок не падаю, но я стеснительная, несмотря на пылкость речи и отсутствие костей в языке) Я стесняюсь делать" дела", не буду рыгать, тереть пятки и прочее ни перед кем. Если это вынужденная мера- я больна и нет возможности- другое дело. Но в нормальном состоянии я правда не понимаю- почему я должна ходить в туалет- рыгать- ковырять в носу перед мужчиной. В чем эффект и смысл? У меня есть мое пространство, я не хочу быть ни с кем в такие минуты, тем более - мы же не на войне? Красоты в этом никакой нет, смысловой нагрузки тоже. Пусть мой мужчина делает интимные дела без меня спокойно, а я без него. У меня есть для этого , к примеру- огромная ванна- туалеты -время и возможность..
Да, ванну я спокойно принимаю вдвоем (во избежании вопросов), но при этом я просто в пенке)),наслаждаюсь, а не шкабля усердно подмышки) Имхо, конечно. Дело каждого- перед кем в доме срать нужду справлять)

Моменты болезни- вынужденности- отсутствие возможности , естественно, не беру во внимание- само собой разумеющееся.
Гость
324 - 18.01.2016 - 21:16
нуль спросил про шутки, ЖВ на 9ой странице говорит о семейной фекализации.
Согласна с Элен, срать\ссать\рыгать даже при муже не есть приятная картинка,незачем в таком интимном состоянии созывать родню на просмотр и пронюх.
НО как тут ЖВци писАли про мамбу...бывают любители ))
Гость
325 - 18.01.2016 - 21:19
324-бонна111 > Живцы!!! выжившие... на живца...животворящие...
зы. подскажите, где сертификаты аккредитованные получать,ммм?)
326 - 18.01.2016 - 21:19
324-бонна111 > стареем ))) раньше любая тема за пару десятков постов к аналу сводилась, а теперь 9 страниц и то вокруг гигиены танцуют )))
327 - 18.01.2016 - 21:21
326-36и6 >перестало жв анал уважать, эректильная дисфункция так сказать пришла.))
328 - 18.01.2016 - 21:24
327-финланд > угу ... как том анекдота 'третья стадия жизни - зефир, кефир и тёплый сартир" )))
Гость
329 - 18.01.2016 - 21:34
не,дамочки, еще не стареем. Вот когда начнем обсуждать непроизвольные фекальные сбросы в нижнее белье в толпе в ТЦ ,то вот это и есть старость)
Гость
330 - 18.01.2016 - 21:39
320-Милена >да там валенок ужас какой то описал !!!)))
Гость
331 - 19.01.2016 - 11:23
Цитата:
Сообщение от migson Посмотреть сообщение
Советую прежде чем делать выводы, сколько людям лет или на каком жизненном этапе они находятся, сначала хотя бы поинтересоваться) Давно все вышеупомянутое уже закончили,и даже не один университет.

Он инфантил ?
332 - 19.01.2016 - 11:49
331-Андрей_78 > Сейчас отхватите по полной. Не для того она сюда пришла, чтобы вы ее мужа критиковали. А чтобы успокоили : " да мы все здесь такие терпилы".
330-_NUTS__ > Я ничего не выдумывал. Взял отсюда, с родного ЖВ.
333 - 22.01.2016 - 16:33
автор, я похож на твоего персонажа, тоже любитель нервы потрепать, может это и хорошо, что так шутит, если бы гулял на стороне поосторожней был с высказываниями, я так думаю )) так шо терпи если есть желание, тем более материальные благи тебе обеспечивает, да и сама небось не идеальна


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены