Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Мнительность (http://forums.kuban.ru/f1065/mnitel-nost--9163782.html)

Lenaleto 29.06.2021 18:39

Мнительность
 
Всем привет, я - бывшая ББ, почему-то выскочила как-то из своего аккаунта, и теперь обратно не пускает. Послал заново регистрироваться. Пошла, но мысли были следующие:
1) это Канище выставляет меня с жове;
2) это злой волшебник Мерлуша выставляет меня с жове;
3) это сбой, недавно форум барахлил;
4) это паранойя.
А теперь я к вам с вопросом: почему плохие мысли лезут в голову первыми? И как часто такое случается с вами? Как относитесь, не напрягает?

chach 29.06.2021 18:42

Кто это ББ?

Tucshka 29.06.2021 18:42

показатель усталости.

Lenaleto 29.06.2021 18:43

2-Валенок >Бойкая босячка

Lenaleto 29.06.2021 18:43

1-Kahn >обиделся? Извини

36и6 29.06.2021 18:46

По 0: вот кому, а тебе точно представляться не надо ))

Lenaleto 29.06.2021 18:46

3-Родная >ух ты...
Я подумаю об этом завтра)
*можно, я спаточки, пожалуйста, пишите, так приятно, когда за кофейком с утра есть, что почитать
Особенно когда это что-то тебя интересует или касается)

Lenaleto 29.06.2021 18:47

6-36и6 >я знала, но видишь, есть ещё Валенки

NonMerci 29.06.2021 18:49

Мне от жизни достался бонус: я туповат.. Поэтому я вообще не догоняю кто, что и почему делает.. Пока в этом разбираюсь, уже обычно все заканчивается к тому времени..

ima 29.06.2021 19:05

0-Тихий_омут >я однажды думала, что меня банят по айпи))
Тоже почему-то не могла ни зайти, ни зарегистрироваться.
Зы: кому вы нафиг надо (с)

arlena 29.06.2021 19:59

Мне сразу узнаваема, удивляюсь, если не узнают другие. Ну я просто готовлюсь к жопе априори, от трупов под окном в начале пандемии до завтра помру, сдавая анализы. Но это не с годами, это так с детства)

финланд 29.06.2021 20:19

Низкая самооценка? Работать над самоуверенностью , развивать нимб.))

Пушка 29.06.2021 20:22

9-NonMerci > ты прямо как Бродский. "Я глуховат, я, Боже, слеповат". Туповат - бонус, 146%.

_pushka_ 29.06.2021 20:38

[quote=Тихий_омут;48383655]почему плохие мысли лезут в голову первыми? И как часто такое случается с вами? Как относитесь, не напрягает?[/quote]
потому что это защитная реакции психики на обесценивание и издевательства. Лечится просто: находишь занятие по душе и направляешь поток энергии туда. В противном случае происходит блокировка сознания и начинаются самокопания, которые могут привести к реальному сдвигу кукушечки.
Такое со мной случилось в период сложных отношений с первым мужем. Я приходила со своей болью на форум и меня триггерило на негатив, которым я сама была переполнена. Получалась по двум фронтам атака: в реале муж гнобил, в вирте некоторые участники.
Конечно же меня, как очень чувствительного человека, это напрягало. Я страдала психически до состояния полного краха.
Вылечил меня второй брак, интересное хобби, которое переросло в мой малюсенький фриланс и также хорошо помогает сообщество людей с открытым профилем, а не спрятанные за маской ника непонятно кто.

Lenaleto 30.06.2021 04:23

Спасибо всем отписавшимся, приятно было почитать)
10-без имени >вот я тоже также
11-Kahn >и то верно
12-arlena >"готовлюсь к жопе априори" я в свой цитатник растащу, можно? А то не всегда удаётся верно сформулировать
9-NonMerci >всем бонусам бонус, повезло же) А может, просто за более значимыми целями не обращаешь внимания на мелочи, даже если они бывают досадными (как-то так тебя вижу)
15-Эволюция >надо мной сейчас только дети издеваются, но весьма изощрённо. На ЖВ хожу, потому что не добираю, наверное как раз. Ёжики плакали и кололись...
Сейчас вот Темпачку Бог послал, а то я что-то как-то ржала над парами жовешными - на те жало в плоть (с).
Тут ведь по сути тоже сообщество людей с открытым профилем, за масками ника мало, кто прячется, за масками просто так привычно - всё же большинство, наверное. А может, ошибаюсь. Но всем нам нравится отражение в зеркале, когда свет удачно выставлен)
И ещё - ты очень чувствительная, Эва, да. Но ты всегда с открытым забралом, ты сильная, и просто большая умница. Всё получится, иногда нужно просто расслабиться в уверенности, что получится (как если бы уже получилось) и вуаля, остаётся только благодарить)
Ээх, написала
Интересно, поймёт кто-нибудь, или нет
Скорее второе
Эхх
Темпа, привет*

Lenaleto 30.06.2021 04:34

Ещё по поводу мнительности: уволилась с работы, выплатили мне 100 тыс. Ну и хотелось что-то всё-таки памятное купить на эти деньги. Придумала - маме серьги. А она у меня "не фанат", и у неё никогда не было серёжек с брюликами. Ну, выбрала я на свой вкус, 2 ночи до 3х ночи копала, нашла, заказала на заказ, поскольку в наличии не было, ну и в конечном итоге месяц ждала и наконец, подарила. От души, потом так скать и кровью, предвкушала, дарила... А они не подошли, мочка толще, чем моя, а мне в голову не пришло это. Ну и я не интересуюсь дальнейшей их судьбой, подарок же, она хотела внучке оставить, я запретила. И тут торкает мне в голову, что она подарила их внучке отчима младшей. Я люблю её, красивая, прикольная на редкость девчушка, волосы ещё чуток - и до колен, попробуй не любить, - но как же задавила жаба... Внутри целая буря: я так старалась, подарок именно маме, у Маргошки хватает всего, там ребёнка брюликами не удивить, семья обеспеченная, он высокий пост занимал и занимает и с его мозгами всегда будет занимать... Короче, молчу мужественно, но обиделась.
И тут облом - я заболела, и мама для поднятия боевого духа вернула мне мой подарунок взад, в целости и невредимости.
Вот так вот бывает. Чувствую себя амном, не очень приятное ощущение. Но серьги ношу.

Lenaleto 30.06.2021 04:35

Извините, что так много написала, тороплюсь очень, не шмогла короче от слова совсем

JohnConstantin 30.06.2021 05:13

0-Тихий_омут > привет, а я думаю куда ты пропала? на счёт своего акаунта у меня такая же беда была, долгое время не пользовался и, естественно, забыл пароль, пытался восстановиться и нифига, зарегестрировал другой и тут же получил бан за мультиаккаунт, долго добивался восстановления, переписывался с главным админом и после его вмешательства, получил этот теперешний, поэтому не переживай.

JohnConstantin 30.06.2021 05:30

Регистрировал, приношу извинения

Lenaleto 30.06.2021 06:03

19-John Constantin >спасибо:)
Ну вот я и подумала, что восстанавливать босячку, как бы она ни была дорога мне, долго. А мне же выговориться...
Проще сваять новый акк)

Lenaleto 30.06.2021 06:09

16-Тихий_омут >а, по серьгам проясню ещё - не 100 тыщ стоят, цена на картинке минус 1,5 тыс скидка за предоплату. Но этожмаме, хоть бы и 100, но эти к душе просто. Ей тоже понравились, честно сказала, искренне, и рассталась, в принципе, с сожалением.
Но это я скорее к тому, что девочке 13ти лет они подошли бы тоже, они небольшие по размеру. Вот такая я жопа
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b40/2106/e3/835dc3b7ceae.jpg[/IMG][/URL]

Lenaleto 30.06.2021 06:15

13-финланд >вроде нет, наоборот, представляю, как некоторым хочется поправить мою корону лопатой, наглядно иллюстрируя разницу между Али: ожидание VS реальность, если даже мне самой порой этого сильно хочется.
Лет до 20ти была стеснительной чудовищно, и неуверенной в себе. По улице родной в станице пройти - пытка: спина деревянная, в ногах путаюсь, глазки то вниз, то вверх, и бабок на лавках шарахалась. А теперь, во-первых, живу, как старики, наверное, когда смирился со своей внешностью (её изменениями), забил на всё и просто греешься на солнышке
Ну и во-вторых (нет, блин, всё же во-1х, опора - Бог, весь мир кажется осью под ногами крутится, ничего не страшно, всё улыбает
*привет, Арбитр)

Alisalisa 30.06.2021 06:18

А я босячку сразу узнала. И тоже ужасно мнительная, но в себе не держу, ныть начинаю, и мне бабы на работе, или сыновья, быстро мозги на место ставят)

ima 30.06.2021 06:59

23-Тихий_омут > ты такая мнительная от высокой самооценки.
Нужно снять корону и положить её в шкафчик. Можешь её изредка доставать, примерять, пока никто не видит, и снова туда же класть.
Она тебе жить мешает, неужели не понятно?

Lenaleto 30.06.2021 08:15

25-без имени >если честно, не понятно. Было. Теперь задумаюсь)
Наверное, переборолась с заниженной, докатилась до завышенной
Беда, однако(

_pushka_ 30.06.2021 08:25

25-без имени >интересное мнение, спасибо


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.