К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"мне нравится видеть и читать положительно эмоциональное:-). Подпитываюсь этим,заряжаюсь "(С)

0 - 12.06.2018 - 12:27
Известная светская сука Света Б поделилась со своими подписчиками положительным зарядом со свадьбы своей подруги https://instagram.com/p/Bj5Z1rLh4Av/
Наверное это очень личное и может быть не всеми воспринято одинаково, о чем говорят комментарии под видео. Вопрос ! Стоит ли делиться эмоциями с посторонними? Все ли разделят и воспримут их именно так, как вы хотели донести?



Гость
81 - 13.06.2018 - 17:29
Цитата:
Сообщение от Дама Пик Посмотреть сообщение
мне нравится видеть и читать положительно эмоциональное:-)
мне нравится читать и видеть интересное) розовые слоны вовсе не обязательны.
Гость
82 - 13.06.2018 - 17:32
0
посторонним насрать на тебя и на твои эмоции. Если дележка принесет этому постороннему какой-то профит, моральный, но, лучше, материальный, что само по себе более чем сомнительно, то, вероятно смысл можно найти
Гость
83 - 13.06.2018 - 17:46
на зависть стаду.

если не совсем дебилка, или с парой в хороших отношениях - думаю, выложила с негласного позволения.

стоит ли? не всегда и не обо всем.
Гость
84 - 13.06.2018 - 23:16
78-36и6 > Держи пять!
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
розовые слоны вовсе не обязательны.
- а большие розовые слоны? Или розовые замки? :)
Гость
85 - 13.06.2018 - 23:20
84-Нас всё же не забанить >ты-то чё не спишь? Завтра на работу, хомячок ;)
Гость
86 - 14.06.2018 - 02:19
Согласна с темпой. Вспоминается мужик из какого-то дремучего советского фильма, который летом выходил прогуливаться по своему селу в новой норковой шапке и с гармошкой.)
Ну, чтобы все видели и слышали.)
"на зависть стаду" ((с) из п.83))
Гость
87 - 14.06.2018 - 09:05
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
Уровень повального эксгибиционизма просто достиг уже таких уродливых форм и масштаба, что люди уже просто не понимают когда стоило бы оставить в привате свою приватную жизнь ...
Например, некоторым онажематерям не рассказывать на ветке про то, как, чем и в какое время покакала их "мадама";))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены