К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мирофф

Гость
0 - 30.05.2020 - 07:06
Удивительно прозрачное чистое утро, земля умытая дождем.
Доброе утро ЖВ!
Приятных минут утренней неги, пробуждения, вкусных впечатлений.



81 - 30.05.2020 - 11:42
Вот поэтому я всегда брыкалась и старалась обходить по возможности все посещения врачей, медосмотры, аптеки, тоже насмотрелась всего...
Гость
82 - 30.05.2020 - 11:43
но. с точки зрения буддизма. и кармы. пусть так будет. пусть мой опыт останется мне. у каждого он свой. хотите делать прививки? - делайте!!!
меня жизнь вытолкнула на правый берег там мне и быть.
Гость
83 - 30.05.2020 - 11:44
82-ЁлкА ТигровАЯ >и что самое смешное. как выписалась из роддома быстренько построила гороскопчик сыну. всё в ажуре. но. одно маленькое но!
предупреждение, что опасность умереть от укола шпагой.
я даже поржала..
вот такое совпадение
84 - 30.05.2020 - 11:45
85-Tucshka >сейчас с сыном всё хорошо?
Гость
85 - 30.05.2020 - 11:48
82-ЁлкА ТигровАЯ >последствие от прививок на детях с постановкой диагноза атипичный аутизм уже совсем не редкость..просто все мамы кто с этим столкнулись предпочитают вести себя как курицы..или как я..они вбирают путь долгой реабилитации.
но связь между прививками у детей и потом ужасающими последствиями хотя бы на моем примере есть.
мы из роддома выписывались 10 балов здоров по шкале - это максимум.
он в 2.5 года шпарил почти все книги наизусть..а потом после всего узнавать меня начал только на третий месяц..мычал и [*****]..чего я от уродов в белых халатах только не наслушалась. пока мы не вернулись почти в норму
Гость
86 - 30.05.2020 - 11:49
86-шелковая >всё хорошо уже не будет никогда. внешне нормальный ребенок конечно, улыбчивый.
Гость
87 - 30.05.2020 - 11:51
86-шелковая >вот эти поголовно привитые люди и дети будут теперь внешне нормальные а организм расшатан. это априори создается нездоровое общество. а подозрение в отношении человека - привит /не привит?..мания которую хотят в голову засадить.
мы от природы нормальные все и здоровые.)
88 - 30.05.2020 - 11:51
Туча, система прививок не виновата, пойми!
Виноваты недобросовестные люди.
Надо тупо контролировать, не полагаясь на их ответственность.
Знаю, о чём говорю-лежала в детской инфекционной со своим младшим (сейчас ему 36)
Вместо назначенного антибиотика ему пыталась медсестра вколоть совершенно другой!!! Лять, спас мой контроль-знать назначение и спросить-а что будем колоть?
Гость
89 - 30.05.2020 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
Туча, система прививок не виновата, пойми! Виноваты недобросовестные люди.
меня спас только буддизм. чесно. иначе я бы наманьячила..терять мне в те дни было уже нечего. и потом пусть бы разбирались эти твари..кто там кому и чего и где.

никто из вас не медик. все профаны. никто не знает что налито в этих бутылочках.
строить нормальных людей под опасность от якобы болезни..и все идут строем..
ну что тут скажешь..ну идите..и слава яйцам если там просто водичка
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
Надо тупо контролировать, не полагаясь на их ответсвенность.
а не проще ли оставить людям свободный выбор?
я сама знаю что и как и справлюсь без вмешательства государства в мою жизнь и здоровье.
90 - 30.05.2020 - 11:58
87-Tucshka >подожди, я не совсем поняла, аутизм был поставлен до или после прививки?
Гость
91 - 30.05.2020 - 11:59
92-ЁлкА ТигровАЯ >конечно после
92 - 30.05.2020 - 12:00
93-Tucshka >а, ясно. Просто ты так написала фразу
Гость
93 - 30.05.2020 - 12:04
94-ЁлкА ТигровАЯ >нас вобщем-то заставила и в принципе помогла заведующая..дала пинок мне под зад. отчислила сына из группы потому что он мычал и [*****] и никого не узнавал. дали нам из сада направление в психдиспансер, мы пошли стали на учет, в саду нас перевели на группу позже и мы начали ходить и проходить все реабилитации..и началась другая жизнь.
94 - 30.05.2020 - 12:06
Тученька, будь всегда здорова ты и детки!
Гость
95 - 30.05.2020 - 12:08
и вот чтоб этого всего не было я и выступаю. хотя в принципе. может кто-то не возражает поиграть в такую рулетку повезет - не повезет.
просто надо подготовить денег, время, придется под это все вывести часть жизни ну и конечно посвятить себя всем тонкостям взаимоотношения с системой государственного контроля, надзора, помощи и с медициной конкретно.
на всех этапах медики никогда не берут на себя ответственность, никому ничего не докажешь потому что они только исполнители.
никто ничего не знает. ответственности не несет.
соответственно можете рассматривать мой крик души просто как утреннее трилер чтиво которое там..за окошком..у каких-то чокнутых идиотов а вас такое не коснется.
Гость
96 - 30.05.2020 - 12:09
берегите себя)
а мы пойдем погуляем!
97 - 30.05.2020 - 12:21
Слышь, Туча-мы нафик никому в этом мире не приснились в счастье. Ты это не понимаешь?
Тогда ты -совок.
Еще раз-система здравоохранения не виновата, а виноваты конкретные люди, которые не везли вакцину в надлежащей температуре, может быть, не проверили температуру ребенка перед уколом... Ну и один случай из тысяч индивидуальной реакции на правильную вакцину никто не отменял.
У меня перед дверью кабинета врача в детской поликлинике мамочка спрашивала-вы-медик?
"Нет, я программист, просто мозгами шевелю, думаю".
Мне сына- 5100, 58 сантиметров родила-без единой царапинки, сама-простудили в роддоме в морозном феврале. Сугробы лежали по колено, минус 20 было.
И я лет восемь лечила его от "обструктивных пневмоний"- была аллергия на чужие вирусы. Вытащила.
Повезло. Это зависело от меня и я это сделала.
А вот жизнь любимого-не от меня зависела,а врачу было похер-в 17-00 скакал из больницы домой галопом.Пациенты ему были пустым местом.
Не спасли. А я видела, да рычагов не было.
Чисто в космос...
Гость
98 - 30.05.2020 - 13:41
99-Девушка на берегу >самое большое заблуждение. мы для счастья рождены. это прям 100%
но почему-то всеми фибрами его выталкиваем из жизни
Гость
99 - 30.05.2020 - 13:46
99-Девушка на берегу >можно оставить в покое наши с тобой истории только в случае если бы система в виде так называемой медицины не решила что она имеет право на полный контроль над жизнью. вот нас не трогают и мы не трогаем. верно? но если к тебе или ко мне в момент когда мы законопослушные, работающие и платящие все налоги в государство стучит государство в виде медиков и принуждает к вторжению в тело под любым предлогом я против. я так же не возражаю против слежки но я возражаю против манипулирования моим пространством которое становится неотвратимым последствием слежки.
и вобще мне кажется я одна такая.
а всех все устраивает.
во всяком случае жв собирается стройными рядами маршем идти..но мы на этом пути и разойдемся..
я буду всех нести в своем сердце и богу на встрече скажу что предупреждала как могла
100 - 30.05.2020 - 13:53
Тууучааа!да мы в позитиве, не испортят нам обедни злые происки врагов!
Ну вот ни разу ты не изучала учебник Обществоведения в 1974-ом году с законами природы.
Пойми! Есть законы физики, математики, музыки и развития человеческой популяции, то бишь-общества-обществоведение.
Про деньги, капитализм, мировые как их там...
Гость
101 - 30.05.2020 - 13:56
102-Девушка на берегу >нет никаких законов больше. есть манипулирование и моделирование реальности. вот и всё. а вместо администрации модераторы (сейчас даже уже их классифицируют) а люди из людей стали функционалом, т.е. придатком. хотя в 1974 может и были. радостного тут нет ничего, но и отчаиваться глупо..достаточно начать доверять природе и себе.
102 - 30.05.2020 - 14:01
Туча, 101-ты совсем в миры иные ушла? Да нету у нас государства!!!
Нету!!!
Государство-должно
бы аппаратом ЗАЩИТЫ своих граждан!
А у нас-что???
**** полная
****, я ненавижу политику! Не на ви жу!но они г а н д о н ы
Простите мне мой неровный русский
Гость
103 - 30.05.2020 - 14:04
104-Девушка на берегу >блин..ну тогда главное что я просто буду иметь свое мнение, вступать в сообщества с теми кто думает также веселиться и жить.
веселить и жить)
104 - 30.05.2020 - 14:06
Туча-законы-есть.
Или ты в школе не училась? Видимо,не училась, балда!
Даже законы в биологии -есть.
Ты всё прогуляла и тулишь тут своё полное фуфло.
Ну вот просто фуфло.
Гость
105 - 30.05.2020 - 14:07
106-Девушка на берегу >да. мой любимый- дуракам закон не писан. меня устраивает.
106 - 30.05.2020 - 14:09
Да-о чём мы?
107 - 30.05.2020 - 14:10
То ли троллишь, Туча...
108 - 30.05.2020 - 14:12
Туча, я экселей не веду-у тебя дети-внуки есть?
109 - 30.05.2020 - 14:15
девочки,
копалькен с прованскими травами и перцами
https://dv.land/spec/neobychnaya-eda
Гость
110 - 30.05.2020 - 14:16
Настроение - хочу постричься, покраситься и поехать в Монако.
111 - 30.05.2020 - 14:19
112-Skar > так в Монаке и подстрижёсся
там уже парикмахерские давно открыты в отличие от Москвы
Гость
112 - 30.05.2020 - 14:19
107>Слушай извини, что вмешиваюсь, я раньше тебя когда читала, но вот чуствовалось как сказать нервы подорваны,( а то что у тебя такая история с ребенком не знала), вроде женщина на позитиве, но что то не так.
113 - 30.05.2020 - 14:20
101-Tucshka >Тучка, я с тобой полностью согласна, но против системы мы беззащитны. Всё равно моим внукам будут втюхивать эти прививки в садике и школе, иначе не допустят до садика и школы. Моим детям тоже делали разные прививки, спасибо, что нормально обошлось и мне в детстве делали всякие манту и другие....но раньше и медики были очень ответственные, или мне такие попадались....
Гость
114 - 30.05.2020 - 14:27
114-Агония >всё так. я вылезла со своей историей в 101й раз думая предупредить, обезопасить других..но если на все это свободная воля граждан и мою историю выводят в рамки частного случая я бессильна. мой надрыв это следствие того что я никого не наказала и что я сама своими руками и тупой доверчивой башкой допустила увечье ребенку, меня морально это сломало..равнодушие и полная безответственность людей в белых халатах которые как военные принимают под козырек и действуют как зомби. просто за зарплату - это уже правила игры, но я допустила опрометчивый шаг и пока не могу себе это простить..
Гость
115 - 30.05.2020 - 14:33
115-Alisalisa >да что про раньше говорить. раньше и помидоры были вкуснее)
116 - 30.05.2020 - 19:13
"Сроки отмены масочного режима в Подмосковье пока неизвестны, заявил губернатор региона Андрей Воробьёв.
По его словам, маска вошла в отечественную культуру надолго — «возможно, навсегда». Россиянам еще долго предстоит видеть друг друга в масках.
Андрей Воробьёв, губернатор Московской области «Вот этого горизонта (снятия масочного режима) я не вижу, он для меня недосягаем. Я вообще думаю, что часто мы будем видеть друг друга в масках даже когда появится вакцина, даже когда уйдет коронавирус»."

Это паранойя, дебилизм или что???
117 - 30.05.2020 - 19:38
116-Tucshka > ну как не простить себе?
Ребенок был здоров.
Прививки делают миллионам людей. И у подавляющего большинства все нормально, садик, школа и так далее.

Поствакцинальные осложнения - это очень большая редкость.
Действительно частные случаи.
Потом. Перед прививкой всегда берется согласие родителей.
ребенка обязательно осматривают на предмет каких-либо болезней.

Насчет "плохой вакцины" - это быстро бы выяснилось, ведь из одного флакона/коробки делают прививку десяткам детей. Пострадавших было бы больше.
Серии все записываются.
Кроме мед. карты есть еще куча журналов.
Про ртуть и все-такое - личное мнение врача, ртути в прививках немного. Тем более 3 первых АКДС он перенес нормально.

А отставание скорее всего из-за клинической смерти - мозг не получал кислорода.


Конечно, легче всего направить гнев на кого-то. Кто-то должен быть виноватым.

Поствакцинальное осложение вам поставили?
За него же и денежные компенсации положены.
Инвалидность?
118 - 30.05.2020 - 20:11
119-Мария Антуанетта >ключевое, что ребенок БЫЛ ЗДОРОВ. Врачи заставили делать прививку. А в итоге никто ответственность не понес. Только Туча. Все.
Это точно так же как говорить "можете ходить на красный". Только одни могут проскочить или вообще пройти по пустой дороге, а другие попадают...
Точно так же и с прививкой.
Я считаю, если система в виде медиков заставляет делать прививки, то и вся ответственность на системе.
119 - 30.05.2020 - 20:16
72-Brander >чем нпривитый ребенок представляет угрозу привитым???? Где логика? Тогда зачем прививались, если все равно есть угроза? Это непривитым тогда надо бояться!
120 - 30.05.2020 - 20:20
Зима, ты опять со своей неграмотностью в элементарных вопросах.:(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены