К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мезо.. или биоревитализация..подскажите, поожаааалуйстааа..

Гость
0 - 18.02.2015 - 20:23
Добрый вечер. Понятно, что принимать решение буду самостоятельно..но может что-то прояснится. Так как раздел женский..многие наверняка сталкивались с этим.

30.5 лет Кожа сухая, тонкая, обезвожена, есть веснушки (немного). Жалобы: морщины на лбу, под глазами много мимических, начинает появляться сетка. Скорее всего генетическая расположенность, т.к. не пью, не курю, много не загораю. Была на конс-ции у 2-х косметологов, мнения разделились:

1. Косм. клиника, цены гораздо выше, но и препараты достойнее. Предлагают в такой последовательности: пилинг миндальный, биоревитализацию 3 процедуры, ботокс.


2. Частный косм. кабинет, прием ведет врач, опыт более 10 лет. Предлагает: чистка, гликолевый пилинг, мезотерапию (гиалуронку натур.) процедур 4-5. Отговаривает от биоревитализации, объясняя, что при биорев-ции используется сильно конц. гиалуронка, а начинать нужно с малого.

P.S. Подруга делала мезо..гиалуронкой (не синтетической) эффекта особо не было. Вот и боюсь, что ппойдя все эти экзекуции эффект будет min, хочется если уж идти на этот шаг..то чтобы был виден рез-т. Заранее спасибо



Гость
441 - 23.11.2015 - 12:07
440-vbkfz_67 >Эх, не тому человеку ты это втираешь:) Ангела в теме на профессиональном уровне, а не как пользователь.

От себя добавлю, что бесполезность (или малополезность) плазмолифтинга - уже давно старая и никому не интересная новость. Как и то, что колят ботокс так, что это "видно сразу", только замшелые и одновременно безрукие дилетанты:)
Гость
442 - 23.11.2015 - 12:53
Murph))Ангел)) Ну тогда не буду спорить с профи,куда уж мне,остается одно: к морде лица глыбу льда,скраб кирпичем обычным,да массаж бетонной плитой,авось молодеют все.И главное-бесплатно!
443 - 23.11.2015 - 13:15
Делать плазмолифтинг или нет, теперь пока не сделаю не успокоюсь, надо самой проверить, раз однозначных мнений нет))
444 - 23.11.2015 - 13:21
443-Дама Пик >подруга делалс пару сеансов, я заметила разницу. Причем просто сказала типа лучше кожа стала, она говорит - делала плазмолифтинг.
Гость
445 - 23.11.2015 - 13:53
441-Murph > спасибо,Данечка. Как всегда добавить нечего, все так.
442-vbkfz_67 > зачем же такие крайности, и массаж и маски ( только раз в неделю, а не каждый день) и даже мезотерапия с плазмолифтингом имеет свои небольшие % в пироге под названием омоложение. Просто есть более действенные и удачные, о которых знают проф, но не всегда говорят вслух по разным причинам. К примеру купили этот плазмолифтинг в салон, установка его отбить и заработать и все косметологи в салоне его расхваливают и предлагают, потом мы и сами видим что не айс, но молчим конечно же. Замечаем незначительные изменения у какой нибудь клиентки и давай расхваливать опять. Я же говорю всегда о процедуре вообщем, когда проверено на массе разных возрастов.
А делать эти процедуры или нет, тратить на это время деньги и здоровье это конечно решать вам самим, об этом и речь.
Гость
446 - 23.11.2015 - 14:32
Ну спорить не буду,поскольку каждый в своей профессии разбирается лучше и выбирать ,конечно же клиенту,но эффект плазмолифтинга и ксеомина я вижу на лице.Мало того,я довольна.Конечно,возможно играет роль,что кожа не запущена и мне было приятно слышать комплимент косметолога.И мне понравилось еще то,что когда я пришла к косметологу она не стала тупо делать мезонити,а сначала объяснила в каких случаях их уже надо делать,сделала рекомендации,а уже выбирала.С такими приятно работать,т.е. не только я хотела получить результат,но человек хотел увидеть результат ,в противном случае я просто не пойду к ней и не порекомендую другим.
Гость
447 - 23.11.2015 - 14:36
446-vbkfz_67 >не передергивайте, об отсудствии эффекта от ксеомина тут не писали. Как и то, что всем нужно ставить нити тупо, как вы пишите. Речь шла о некоторых процедурах, которые сильно преувеличены в своих действиях, таких как мезотерапия и плазмолифтинг.
448 - 23.11.2015 - 15:23
я делала мезо-вообще не увидела эфекта.подргуа его делает всегда и ей нравится очень, я не вижу у нее эффекта, но она видит и рада, потому пусть делают кому нравится
449 - 23.11.2015 - 15:24
448-Tigriza >и еще, что моей подруге нравится в мезо: от мезо нет почти следов уколов, как от биовитаризации пупырышками
450 - 23.11.2015 - 15:50
Не люблю гилауронку за то, что она притягивает воду, лицо утром как с бодуна отечное, гилауронка хороша в те места где нет объема, нити тоже не везде поставишь, а под глаза даже страшно, у каждой процедуры свои преимущества и свои недостатки, главное комплексный подход в борьбе за молодость и красоту.
Гость
451 - 23.11.2015 - 16:26
447-Ангела Немеркнутая > Добрый день!
Лика, посоветуйте пожалуйста, к кому обратиться за консультацией по поводу нитей. Мне 42, хочу как можно дольше сохранить то, что дала природа.
Гость
452 - 23.11.2015 - 16:27
451-Jetta > ща в личку напишу про нити.
Гость
453 - 23.11.2015 - 16:33
452-Ангела Немеркнутая > Спасибо!
Гость
454 - 23.11.2015 - 20:44
девушки я решила лицо измученное нарзаном улучшить, уколы это не мое , микротоки надоели , хочу криолифтинг попробовать , кто нибудь юзал ?
455 - 23.11.2015 - 20:58
Кстати сегодня мне еще сказали что от плазмолифтинга проходят растяжки после родов или похудения на живота, бедрах и груди если колоть эти зоны, подруга втихую прошла пару курсов по телу осталась в восторге.
Гость
456 - 23.11.2015 - 23:17
или опять рф сделать , я в раздумьях ..
Гость
457 - 24.11.2015 - 01:32
444-flaka >Если бы она просто в лицо иголочкой потыкала, эффект был бы тем же самым, один-в-один. Пусть себе мезароллер купит и сэкономит деньги:)
458 - 24.11.2015 - 09:45
Ангела, если не затруднит,сбросьте и мне инфо по нитям,спасибо заранее.
Гость
459 - 24.11.2015 - 10:12
"не передергивайте, об отсудствии эффекта от ксеомина тут не писали. Как и то, что всем нужно ставить нити тупо, как вы пишите. Речь шла о некоторых процедурах, которые сильно преувеличены в своих действиях, таких как мезотерапия и плазмолифтинг."Я не передергива.,а говорю то,что есть.и если эффект после плазмолифтинга я вижу,то не могу сказать это о биоревитализации.Наверное каждому свое.моя мысль была о порядочности и компетенции косметолога,а не "наживателя на деньгах" в таком вопросе как поддержание молодости и красоты лица,тела.Разве вы не согласны? И еще,я дико кончено извиняюсь,а вы Ангела Немеркнутая,кто по специальности?Многие вас знают,я нет.Можно представиться в этом плане,чтобы я поняла с кем я дискуссирую.
460 - 24.11.2015 - 10:18
Ангела стольким помогла советом и контактами, хоть бы кто поблагодарил ее , только спрашивают и спрашивают. Кто-нибудь был у тех чудо-косметологов с дипломами дерматологов, обширной практикой, и какой результат ?
Гость
461 - 24.11.2015 - 10:18
459-vbkfz_67 >Эффект от плазмолифтинга, действительно, есть, но это всего лишь временная реакция кожи на частое потыкивание в нее иголочкой.
Кстати, коллагеновая индукция (тыканье в рожу иголками, если по-простому) - это хорошо исследованный и научно подкрепленный метод омоложения. Но вот сам ввод в кожу филлера из плазмы пациента абсолютно никакого значимого эффекта не имеет (согласно научным исследованиям и отзывам пациентов).
Гость
462 - 24.11.2015 - 10:22
так что , криолифтинг никто не пробовал ? все на игле сидят ?
Гость
463 - 24.11.2015 - 10:25
462-_SUKASAN_ >Сделай лучше лазер. Если есть пигментация, то стопроцентный результат. Если есть лопнувшие капилляры, красные точечки - тоже.

Чисто для омоложения - фракционный лазер, но тут нужно искать врача очень тщательно, чтобы можно было довериться.
Гость
464 - 24.11.2015 - 10:27
461-Murph >Спасибо за информацию.Очень вовремя!:-)
Гость
465 - 24.11.2015 - 10:32
463-Murph >лазер это вообще что ?, если это как то связанно с пилингом или что то травмирующее кожу , я никогда в жизни этого делать не буду .
мне б такое , цвет лица улучшить , общий тонус , щечки порозовели .
466 - 24.11.2015 - 10:34
460-Дама Пик >кто же расскажет, что красоты неестественным путем достигаются?;)) Генетика же и 23 всегда, маски из огурцов, к примеру.
467 - 24.11.2015 - 10:34
461-Murph > а кто эти сотни и тысячи женщин которые ходят на плазмолифтинг и довольны эффектом, пропадает пигментация, выравнивается цвет кожи,исчезают растяжки, повышается тугор кожи? если бы моя подруга не была заслуженным доктором я бы поверила тебе, но пока что верю ей. Можно доказательства отсутствия эффекта от плазмолифтинга?
Гость
468 - 24.11.2015 - 10:35
посмотрела про лазер это же ужас ,- Жжения, отеки, припухлости, дискомфорт проходят в течение 2-5 дней. При болевом синдроме применяются охлаждающие компрессы или анальгетики. Возможно умеренное покраснение кожи, в том числе незначительный ожог.(с)
Пациенту необходимо два месяца защищать кожу от прямых солнечных лучей, иначе возможно развитие гиперпигментации кожи.(с)
да я на такое под страхом смертной казни не пойду .
469 - 24.11.2015 - 10:38
В основе этих методик инъекционного омоложения лежит механизм активизации СОБСТВЕННЫХ фибробластов с помощью СОБСТВЕННЫХ тромбоцитов пациента, что позволяет восстановить ДЕПО МОЛОДЫХ КЛЕТОК в коже, вернуть клеткам кожи юношескую активность и способность восстанавливать синтез “юного” коллагена и гиалуроновой кислоты. Результат – несравнимое ни с какими другими методиками возвращение молодости!
Плазмолифтинг (Омоложение Дракулы) – естественный способ омоложения, основанный на восстанавливающем эффекте богатой тромбоцитами плазмы. Инъекции плазмы разглаживают морщины, улучшают общее состояние кожи, восстанавливают выработку собственного коллагена и гиалуроновой кислоты.
Содержащиеся в плазме тромбоциты как бы «будят» клетки, которые снова начинают работать в «режиме молодости». Поэтому плазмолифтинг особенно эффективен для борьбы с сухостью, шелушением, существенно продлевая молодость кожи.
Гость
470 - 24.11.2015 - 10:39
467-Дама Пик >статистику удобнее и надежнее всего смотреть на realself, а научные статьи на пабмеде.
Про плазмолифтинг уже давно забыли. Разочаровались и забыли.
468-_SUKASAN_ >лазеров миллион (ну, не миллион, но штук десять разных типов точно) и у всех свои предназначения и эффекты. К серьезным лазерам должны прилагаться глубокие знания и образование, желательно пластического хирурга. А допустим, разбитый капилляр убрать за один раз может любая медсестра.
Гость
471 - 24.11.2015 - 10:43
469-Дама Пик >И этим маркетинговым материалом уже никто не зачитывается:)
Гость
472 - 24.11.2015 - 10:45
470-Murph >у меня нет жутких проблем (капилляров пор рубцов и чего то там ) чтоб терпеть такой дискомфорт .
я наверное по старинке похожу сеансом на массажики и масочки , раз еще никаких приятных процедур больше не придумали .
или рф лифтинг опять сделать , как часто его можно никто не знает ?
473 - 24.11.2015 - 10:52
470-Murph > там тоже нет единого мнения, плазмолифтинг нельзя сравнивать по эффекту с пластической косметологией, эффект не продолжительный, но так вы и цены пишите на услуги, наполнитель вырабатывается из собственной крови, себестоимость процедуры низкая, противопоказаний нет если нет заболеваний крови . По эффекту та же биоревитализация только за счет введения плазмы собственной крови.
Гость
474 - 24.11.2015 - 10:55
472-_SUKASAN_ >Под радио-лифтингом ты имеешь в виду Термаж? (Thermage)Его вроде 1-2 раза в год делают.

Капилляры (если единичные) это как раз мелочь жизни, а не проблема. Обычно возле крыльев носа они есть у всех (там где сгиб).
Гость
475 - 24.11.2015 - 10:57
474-Murph >ну если капиляры есть . занчит под моей толстой коже
Гость
476 - 24.11.2015 - 10:58
475-_SUKASAN_ >ну если капилляры и есть , то под моей толстой кожей их невидно
RF лифтинг так и называлась эта процедура в салоне.
477 - 24.11.2015 - 11:01
Я так хотела удалить капилляры на крыльях носа. Врач сказал что мне нех делать
Гость
478 - 24.11.2015 - 11:02
473-Дама Пик >У гиалуронки проверенный временем профиль безопасности. А в плазме содержатся факторы роста и есть предварительные данные, что возможно увеличение риска рака от этих уколов.
если выбирать что колоть по одной цене: плазмолифтинг или рестилайн витал, к примеру, то мой голос однозначно за второе.
Гость
479 - 24.11.2015 - 11:02
http://plastgid.ru/kosmetologija/thermage.html
как раз написаны отличия термажа от рф лифтинга
Гость
480 - 24.11.2015 - 11:03
477-flaka >если бесят, почему не удалить? Это пятисекундное дело.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены