К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мать-одиночка романтика отношений (3 правила)

Гость
0 - 22.08.2017 - 14:28
Вчера познакомился с еще одной матерью-одиночкой (ну выходит так, тянет меня к ним походу). И окончательно понял, что большинство этих дамочек просто не понимают или забыли, как нужно заводить отношения. Серьезно, я уже даже три правила сформировал, которые почти все соблюдают!
Первое:
поносят бывших. Ну, это как на собеседовании – тут же задумываешься, а стоит ли брать работника, который поносит своего экс-шефа. Чаще всего, история настолько сказочная, что становится неприятно за мужика – вряд ли он был таким гхм*удаком, каким ты его рисуешь, милая.
Второе:
перечисление всех трудностей жизни матери-одиночки. Причем с таким подтекстом, что вот, может ты сможешь все решить/помочь/разрулить. Да я-то не против, но складывается впечатление, что меня берут на некую должность, где зп – один лишь секс пару раз в месяц, да бесплатный ужин. А любовь? Симпатии?
Третье:
завышенные требования. Парадокс, но редко встречаю дамочек, которые готовы раздеться догола уже после того, как ты отвел ее чадо в детсад или отремонтировал стиралку. Нет, чаще всего тебя опять же рассматривают, как товар, который должен и в романтику, и в работу, и в секс. А отдачи-то нет!
Это странно, но моя статистика не врет: уже достаточно насвиданился – мой пост тому подтверждение.



Гость
81 - 23.08.2017 - 19:04
79-Акимоша >Ты алчная...а у меня может сердце большое и душа нежная,может я любить умею как никто,а тебе бабло давай,бабло...тьфу(((((
Гость
82 - 23.08.2017 - 19:13
81-Редкий скот > дадада). Не судьба, ниче не поделаешь)
Гость
83 - 24.08.2017 - 02:33
0 - а ты возьми себе труд напомнить, Виталик, напомнить милой заезженой маме-одиночке, как нужно заводить отношения;)
"Редко встречаю дамочек, готовых раздеться догола уже после того, как отвел ее чадо в сад или отремонтировал стиралку" - Боже, как мне не хватает смайлов!!!))) Как я рада за наших женщин все же;)
Повезло "дамочкам", мимо которых тебя пронесло, наверняка будешь кусок каждый у нахлебника считать, и смотреть, чтобы дамочка пахала наравне, разлеляя семейные обязанности по воспитанию своего отпрыска. А потом ещё общего - тем паче.
Мой отчим уже будучи взрослым узнал, что отец ему не родной, благодарен всю жизнь, воспитал тот его мужиком. И их было четверо. Сосед мамы после войны мальчишку притащил - мать родила от немца - насильника, а своих было шестеро. Другое время? А сейчас нудеж недомужиков, аж скулы сводит. Бегите, девоньки, бегите!;)
84 - 24.08.2017 - 06:37
83-relikt > Вы слишком глубоко роете. Парню только по_тр_ахаться, а вы "семейные обязанности".
Гость
85 - 24.08.2017 - 08:12
84-Валенок >:) как я сразу не догадалась
Гость
86 - 24.08.2017 - 08:17
Стиральная машина чет не работает...
Гость
87 - 24.08.2017 - 09:48
86-shalnaya >не забудь сразу раздеться;)
Гость
88 - 24.08.2017 - 10:40
Цитата:
Сообщение от shalnaya Посмотреть сообщение
Стиральная машина чет не работает...
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
86-shalnaya >не забудь сразу раздеться;)
Помню как-то в молодости, ходил к одной знакомой чинить утюг. Она меня встречала примерно в соответствии с этим советом :) И поломка была пустяковая - перетерся провод... Но починил я его только в пятый-шестой визит. Как-то руки не доходили...
Так что совет хороший, но в смысле ремонта - не всегда продуктивный :)
Гость
89 - 25.08.2017 - 09:35
Тогда - раздеваться не до, а после, что остаётся? С
Гость
90 - 04.09.2017 - 20:42
0-просто умиляет вот это, про завышенные требования, если не дала за то, что стиралку починили)) извините вы, юноша,из каких трущоб прибыли? или может вам мама сказала, что вы самый красивый и завидный жених и все штабелями падать будут? открою секрет-мамы часто преувеличивают)))
Гость
91 - 04.09.2017 - 21:13
90-Kalinamalina >Увы и ах милая леди,но мир полон идиотов.Не обращайте внимания на моего слабоумного спутника,менингит,тяжелая форма,а врачи сейчас сами знаете какие.
Позвольте отрекомендоваться,Рафаэль.
Я нормальный.
Гость
92 - 04.09.2017 - 21:19
91-Редкий скот >хотел нечто подобное наваять бгг как там говорят у дураков мысли сходятся.)
Гость
93 - 04.09.2017 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
90-Kalinamalina >Увы и ах милая леди,но мир полон идиотов.Не обращайте внимания на моего слабоумного спутника,менингит,тяжелая форма,а врачи сейчас сами знаете какие. Позвольте отрекомендоваться,Рафаэль. Я нормальный.
Какой "булгаковский" слог!) Так и хочется за ушком почесать..))
Гость
94 - 04.09.2017 - 21:25
93-Kalinamalina >Булгаков один из моих любимых писателей,как приятно иметь дело с образованной девушкой лишенной всякого рода предрассудков относительно виртуального общения.Вы к нам с каких простите за нескромный вопрос краев?Проездом или погостить?
Гость
95 - 05.09.2017 - 00:22
94-Редкий скот >спугнул.)
96 - 05.09.2017 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Вы к нам с каких простите за нескромный вопрос краев?
вводная часть предложения, в данном случае "простите за нескромный вопрос", выделяется запятыми.
зы Это меня Булгаков попросил передать
Гость
97 - 05.09.2017 - 16:06
96-Chip AC >Да и какая, во имя Ожегова, разница?!
98 - 05.09.2017 - 16:22
96-Chip AC > Спасибо, но у нас уже есть свой "сильный грамматист", просто сейчас она в отпуске.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены