К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мария против Кончиты

0 - 20.12.2021 - 17:34
Чтобы кто ни говорил, а мужественная женщина смотрится куда привлекательней женственного мужчины...


1 - 20.12.2021 - 17:35


1_1
2 - 20.12.2021 - 18:07
Порадуйтесь напоследок, с НГ закон выйдет на запрет любой популяризации нестандартных сексуальных девиаций
3 - 20.12.2021 - 18:36
Или - менее отталкивающей.
Во всяком случае, девушка, что со штангой - она, хоть, настоящая женщина, хоть и неимоверно сильная (не каждый мужик рискнёт отправиться с ней под венец или даже просто замутить с ней, не говоря уж о совместном посещении ипподрома), но - женщина - и уже только тем хороша.
Хотя и красива тоже, надо отдать должное. Просто выбрала "мужской" вид спорта. )))
4 - 20.12.2021 - 18:50
Хм. Недавно посмотрела фильм "Девушка из Дании". Правда там женственный парень. Прекрасная игра, мне понравилось!
5 - 20.12.2021 - 19:00
Мужественность женщины - это признак силы.
А сила, как известно, залог выживаемости, гарантия в плане полноценной репродуктивности. А значит, бессмертия человеческого рода.
С женственным мужчиной всё наоборот.
6 - 20.12.2021 - 19:20
0-Любимец амазонок >подобное притягивает подобное, нормальной ориентации людям пофиг на таких как эта кончита, проблема в том, что скоро мы (нормальной ориентации) окажемся в меньшинстве и нас нужно будет защищать от агрессивной рекламы и законов. По хорошему, занимайтесь за закрытыми дверями тем, чем нравится, но не афишируйте свои пристрастия на весь свет. И ещё (мои мысли) думаю из-за агрессивной толерантности (нельзя смотреть на её грудь, ноги, попу, могут истолковать как приставания) в Европе, да и в штатах в частности, растёт такими темпами розово-голубая популяция, может я не прав, поправьте меня пожалуйста. А вообще на дворе 21 век, тут столько в мире всякого происходит изменений, например в виртуальной реальности и в сексуальных отношениях тоже. На работе у зятя (моей старшей дочери мужа) одна барышня решила, что у неё пол меняется 6 раз в день, в зависимости от настроения, это пипец.
7 - 20.12.2021 - 19:56
Кончита уже давно обратно переобулось в брутальчика)
8 - 20.12.2021 - 20:04
Конечно любимцы брутальных дам так и положено...Но чтоб шибко мужественная дама и запала в сердце? Чтоб с усами и баками, чтоб с волосатыми плечами и ягодицами, чтоб с ручищами Геракла и бедрами титана...Уволь.
9 - 20.12.2021 - 20:57
Это потому, что вы не спортсмены. А какому-нибудь орангутангу такая понравится и будет покорять её в постели, крутить в разных позах, а она будет повизгивать...)
10 - 20.12.2021 - 21:46
Цитата:
Сообщение от без имени Посмотреть сообщение
Порадуйтесь напоследок, с НГ закон выйдет на запрет любой популяризации нестандартных сексуальных девиаций
Как хорошо, что это уродство и 1 и 2 пикча - у нас запретят. Все же есть какая польза от бешаного принтера)
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
А какому-нибудь орангутангу такая понравится и будет покорять её в постели, крутить в разных позах, а она будет повизгивать...)
Все знакомые "орангутанги" терпеть не могут перекачаных бап) У меня одна близкая подруга, почти что сестра когда-то давно занималась греблей. Быстро оттуда ушла, по ее словам там одни уродины остаются, а ее замуж собирались отдавать. Но деформация психики уже произошла, ей делали предложения красивые и умные мальчики (у мамы работа была в такой области), а она предпочитала им тупых, но зато огромных спортсменов. Первый сломал ей нос, твиздил ее часто, потом развелись, она одна с ребенком, он к 30 на пенсию, бегал от алиментов) Второй - деревенское быдло, запряг ее по полной и тоже поколачивал, да еще параноик ревнивый. Последний раз видел ее кривую, косую, видать очень несладко приходится)
А один из тех мальчиков, который пред ней унижался, сейчас неплохую карьеру сделал и в местной политической элите тусуется, во всем остальном тоже упакован.
12 - 21.12.2021 - 22:51
10-Alisalisa >откуда ты знаешь такие подробности??
Про повизгивать..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены