К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маникюр, педикюр, купальники и море

Модератор
0 - 11.07.2020 - 18:53
Мне сделали по этому шаблону, но чуть более лимонные и покрытые мелкими золотисто-зелёными блестками. Красота!))) Потом моя педикюрщица на следующий день бегала и подбирала похожий шеллак. Всё это сделано под салатовый купальник с лимонами (на картинке просто зелёные листья без салата). И тёмно-изумрудный купальник с геометрическим принтом.

Предположительно в Туапсинском районе, если не ошибаюсь, кто знает, что это за место? Интересует не сама Смена, а название населенного пункта вокруг. Там на пляже нырять с высоких пирсов круто. Еще там есть волнорезы. Хотели бы сгонять компанией на выходные.
https://i.ibb.co/YZgyRbD/P-20170922-135614.jpg

Может посоветуете морские города или села, где есть необычные пляжи кроме этого. Не воспринимаю пляж с открытым выходом в чисто море, где плавать и нырять не интересно. И единственным спасением, чтобы уплыть от стоящих по колено и горло в моче детей и старушек, является катамаран. А единственное развлечение - доплыть до буйка и обратно.

зы. После лимонно-желтого покрытия просто дико захотела лимонный плащ на контрасте с темным изумрудом или чёрным. Но такой, знаете, именно холодный лимон с зеленцой, а не с тёплым подтоном




Гость
41 - 12.07.2020 - 12:05
Делаю гель на руках натурального цвета, но сверху затирка зеркальная с отливом, получается такой цвет как сейчас везде пдастиковые сумки, шлепки и т.д. переливающиеся, получается прикольно)
42 - 12.07.2020 - 13:09
У меня на руках прозрачный лак. На ногах ягодный с шиммером. Купальник красный в звездочку. Чем могла - помоллп
43 - 12.07.2020 - 14:49
А нельзя писать что всё сам и бесплатно? а типа купальник - трусы и лифчик от всё же купальника. где трусы от него не знаю((
+ забор очень высокий
Гость
44 - 12.07.2020 - 18:26
помоллп


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены