К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мамба, ибо)

Гость
0 - 26.09.2015 - 23:36
В очередной раз посетила сайты знакомств... Ну что за проклятье такое! Подавляющее большинство мужчин на этих сайтах, в возрасте после 40 лет, невообразимо, неприлично даже, мало зарабатывают, 50 тыс потолок. Как же это грустно...:((( Ну совершенно ни с кем не интересно закрутить флирт, ухаживания, любовь...
Неужели так трудно побольше работать и побольше шевелить мозгами? Неужели не понятно, что платя с этих жалких пятидесяти тысяч еще и алименты - это проблемы не только со здоровьем, но и с личной жизнью вообще?..
...
Мужчины, пить пиво - это не самое лучшее удовольствие в жизни. Когда ж вы это поймёте, наконец?..
И начнете зарабатывать!!!!(с)



201 - 27.09.2015 - 13:40
190-osho > тебе уже не 37 и чем все это закончилось, как только девочка выросла ? я верю, что ты себе на пару лет ещё можешь найти перекантоваться ... Это твой предел мечт ?
Насчёт договариваться я уже не уверена ... Ты уже, что не вписывается в твою концепцию воспринимаешь как "вынос мозга, Ссоры", но ни как обратную связь и чьето мнение ...
И давай по существу, где противоречия между твоим и моим списком ? Только то, что моя интерпретация и форма тебя не устраивает
Гость
202 - 27.09.2015 - 13:41
Вон чего далеко ходить, расскажу требования знакомой к мужикам. Рост низкий, вес выше среднего, зарплата маленькая, разведенка с ребенком, живет с мамой.
После развода готова кинуться на любого, у кого отдельное жилье и кто готов прокормить ее и ее отпрыска ибо папо чада послал их на... Алиментов нет, живет девица на деньги свои и мамо. Ну и да, любой с жильем и деньгами желанный принц, по фиг его возраст, ум и все остальное.
Гость
203 - 27.09.2015 - 13:43
про мужчин не раз уже писала, с ними все понятно. Но с Випой тут соглашусь- тетки тоже бывают - еще хуже. Сколько встречаешь- ни рожи ни кожи, б/у и секонд хенд, зарабатывать ни хрена не может, но понтов- выше крыши. Как послушаешь- упИсаться от смеха можно. Глаза закатит, с маршрутки в шлепках выйдя, с пальцами, педикюром ручками сама-сама деланным, - любите меня такую опупенную) А коснешься- и засранок полно ленивых, и платье подними - в трусах давно печальных, ни приготовить еду, ни хоббЕй, ни увлечений. Тоже встречаются. Думаю- как мужиков "ни о чем" с запросами, так и баб- поровну.
Потому что когда у человека есть то, ЧТО можно дать другому (не обязательно материальное)- он просто об этом не парится. Дает и все. А рассуждают в стиле"как бы меня не обделили"- именно "хотелки стремные", как мужского, так и женского рода)
204 - 27.09.2015 - 13:43
202-Мятная форель > випа, это в тему смутта надо
Гость
205 - 27.09.2015 - 13:43
199-Никтофил > и где тот муж?;)) и судя по вою про контрол фриков и прочее, то там одно слово, вляпалась.
Остаться то осталась, но вот принцами не запахло
Гость
206 - 27.09.2015 - 13:44
Форель, ну, если ничего кроме жилья и денег (кстати, какого жилья? - однухи в комсмольском? и денег - сколько денег) мужчина предложить не может, то, наверное, толстенькая РСП - его удел. Не?
Гость
207 - 27.09.2015 - 13:44
200-Юзефа >Я так то тебе комплимент отвесил,ну идти так идти.

Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
расскажу требования знакомой к мужикам. Рост низкий, вес выше среднего, зарплата маленькая, разведенка с ребенком, живет с мамой.
Я/ уже чуть тебе в личку не написал,а оказывается это ее ТТХ((((
Гость
208 - 27.09.2015 - 13:45
"Думаю- как мужиков "ни о чем" с запросами, так и баб- поровну"
- ВООООТ! Демонша, их беда, что они друг друга не хотят, они хотят чего-то большего, и презрительно морщатся друг на друга.
Гость
209 - 27.09.2015 - 13:45
205-Мятная форель >Не сбылась "американская мечта",бывает...причем почти со всеми)
Гость
210 - 27.09.2015 - 13:46
208-Юзефа >Только теперь еще раз,для особо внимательных зрителей...кто морщится?Кто ищет и не находит,ну???
Сможешь?
211 - 27.09.2015 - 13:47
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
тебе уже не 37
Если бы мне тогда было 43, результат был бы точно такой же...
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
чем все это закончилось, как только девочка выросла
Мы сейчас говорим о том что будет через несколько лет или о неисполнимости моих пожеланий в принципе?
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
где противоречия между твоим и моим списком ?
Так я же тебе написал... ты вообще читаешь, что я тебе пишу? Ну хорошо, давай по пунктам...
от тетки ждешь, чтобы она на момент вашей встречи сорвалась и прогнала в куда ты ей скажешь - вот это ты откуда взяла из каких моих слов? Почему сразу, а не через полгода или год?
Гость
212 - 27.09.2015 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Никтофил Посмотреть сообщение
205-Мятная форель >Не сбылась "американская мечта",бывает...причем почти со всеми)
Беда наших женщин, что они:
1. языков не знают;
2. законодательства той страны в которую желают свалить не учат.
Гость
213 - 27.09.2015 - 13:48
я считаю - короля играет свита.
Можно какое угодно иметь мнение о том или ином человеке, но если у него в поклонниках (поклонницах), мужьях-женах топ-модели с кинозвездами или олигархи с депутатами не переводятся, то пусть он будет хоть трижды криворожий и без педикюра - значит - стоящий.
По факту надо смотреть. Запросы - одно. Но что мы имеем в анамнезе? От этого и пляшем
Гость
214 - 27.09.2015 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Никтофил Посмотреть сообщение
208-Юзефа >Только теперь еще раз,для особо внимательных зрителей...кто морщится?Кто ищет и не находит,ну??? Сможешь?
Ну, вон, Смутти не находит.
Гость
215 - 27.09.2015 - 13:49
209-Никтофил > доя того чтобы сбылась, умом надо блистать и не абы за кого бежать. Вон тебе Элоиз и Трижда.
Гость
216 - 27.09.2015 - 13:50
И эта ослепла вмиг.


Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.

Не в пику тебе,вообще по теме.
Гость
217 - 27.09.2015 - 13:50
А за кем замужем Трижда?
Гость
218 - 27.09.2015 - 13:50
203-Demonsha > я балдею с твоих критериев. Ты правда думаешь, что это важно для нормального мужика? что тетка не зарабатывает? или педикюр самодельный? или не водит машину?
Гость
219 - 27.09.2015 - 13:50
206-Юзефа > так вопрос, а на фига мужику, который может что-то предложить, такая клуха? Ну разве если он алень.
Мужику приличному абы что тоже не сдалось триста лет,
Гость
220 - 27.09.2015 - 13:51
215-Мятная форель >У нас,в России,есть хорошая поговорка.
"Цыплят по осени считают"
Я обожду(с))
Гость
221 - 27.09.2015 - 13:51
208-Юзефа > да много пар кругом- звезд с неба не хватающих, и оба бедненько- пту-шненько, и оба как -то пытаются, чего -то. Сколько таких, без претензий- ни к себе- ни к половине.. У нас сосед- охранник в табрисе, жена там же на кассе- живут на съемной, нет ничего, но и друг другу не предъявляют..)
Гость
222 - 27.09.2015 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
206-Юзефа > так вопрос, а на фига мужику, который может что-то предложить, такая клуха? Ну разве если он алень. Мужику приличному абы что тоже не сдалось триста лет,
так на 90-60-90 и с ростом 180 с его-то "что-то может предложить" тоже рассчитывать не приходится.
Гость
223 - 27.09.2015 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
208-Юзефа > да много пар кругом- звезд с неба не хватающих, и оба бедненько- пту-шненько, и оба как -то пытаются, чего -то. Сколько таких, без претензий- ни к себе- ни к половине.. У нас сосед- охранник в табрисе, жена там же на кассе- живут на съемной, нет ничего, но и друг другу не предъявляют..)
так они нашли пару на своей поляне, вот, и живут.
Гость
224 - 27.09.2015 - 13:53
221-Demonsha >Жена страшная и толстая,он колхозник...а что тут предъявлять?Вернемся к сабжу?!))
Гость
225 - 27.09.2015 - 13:54
возьму уроки по блистанию умом. в рассрочку. оплата натурой (курымлекойайки)
Гость
226 - 27.09.2015 - 13:55
218-Ее звали Никита > думаю, что им все равно. Это МОЯ оценка никудышных, с понтами.
Хотя- если он директор банка, весь из себя, ты правда веришь мыльным операм о любви к продавщице в стоптанных балетках??? Если веришь -хорошо, конечно) Но в жизни- мужики сразу списывают за пару секунд статус -грубо говоря тетки. И не будет к ней даже подходить. Сериалы- исключение из правил-но не правило...
227 - 27.09.2015 - 13:55
211-osho > ну да, большая смысловая разница ... Она должна быть свободной, любить менять страны и города, быть лёгкой на подъём ... Человек не должен иметь ни дома, ни детей, ни друзей, ни обязательств, фрилансер с хорошей зарплатой, чтобы тусить транзитом с гоа через тай на Филиппины ... Я так понимаю только тебя отклонировать нужно будет
Гость
228 - 27.09.2015 - 13:55
225-gasana >До середины следующего месяца у меня все расписано.
Гость
229 - 27.09.2015 - 13:58
222-Юзефа > ну так каждому свое. Вон и на теток глянь, кому то детный мужик норма, кому то на фиг не сдался с детьми, кому то моложе надо, кому-то лет на 20 страше-норма.
Так и мужики по своим критериям выбирают. Может ему на все по фиг, а надо чтобы она садо-мазо практиковала. За это он готов смириться со всеми ее недостатками
Гость
230 - 27.09.2015 - 13:58
228-Никтофил >ладно, как проголодаешься, позвонишь.
Гость
231 - 27.09.2015 - 13:59
230-gasana >ок
Гость
232 - 27.09.2015 - 13:59
А вообще, да пусть что хотят то и делают, хоть инцест практикуют. Было бы о чем спорить.
233 - 27.09.2015 - 14:03
227-36и6 >Для меня разница огромная, сейчас же или через год...
Человек не должен иметь ни дома, ни детей, ни друзей, ни обязательств, - мой мозг в тупике... почему человек не должен иметь своего жилья что б куда поехать????? А в 40 лет у женщины не может быть взрослого ребенка который уже имеет свою собственную жизнь, а про женщин у которых вообще нет детей ты наверное даже не слышала? Ты всегда отпрашиваешься у друзей для своих поездок? Темпа, я не верю, что ты все это пишешь серьезно, а не троллишь... :(((
Гость
234 - 27.09.2015 - 14:04
каждый ищет в другом путь к развитию (материальному, духовному - кому что надо), поэтому выбирает не хуже себя.
Гость
235 - 27.09.2015 - 14:04
203-Demonsha >Не поверишь, но с точки зрения содержания дама в шлепках может быть все теми же "яйцами - вид сбоку" с какой-нибудь примарафетенной клавой. Если у тебя ногти в порядке и норм прикид это еще не гарантия того,что ты не пустышка,которая как в случае с дамой в шлепках требует поверх своего отведенного природой лимита :)
Гость
236 - 27.09.2015 - 14:11
235-_shaman_ > а разве кто спорит? речь о другом совсем. Что если ты хочешь опупенного директора чего- то (образно)- надо соответствовать. И МОЗГАМИ, и образованием, и внешним видом- да-да!, и хозяйственностью, и ласковостью и т.д. Я об этом. Лично мне пофиг- кто в чем ходит.

А когда у самой нет внешности- стильности- образования-работы приличной и т.д. глупо возжелать министра культуры). Сказки- это сказки...
Гость
237 - 27.09.2015 - 14:11
226-Demonsha > ну ты же не мужчина?)
насколько знаю владельцев бизнеса - у них еще и не то бывает!)))
Гость
238 - 27.09.2015 - 14:15
237-Ее звали Никита >"владельцы бизнеса" это у вас как мантра "директор предприятия"?))))
Я тоже владелец бизнеса,у меня точка овощная на Московской...погнали эта,ну типа в Инал?)))))))
239 - 27.09.2015 - 14:15
233-osho > я не троллю ... Я тебе пытаюсь объяснить точку зрения отличную от твоей ... Сколько ты уже в "свободном полёте " ? Около года ? Сколько теток и девиц "перебрал' ? Какой результат ?
Для тетки даже взрослые дети это дети ... И мы с Ши тебе написали о обязательствах ... Я тебя спросила про разрыв с тёткой, которая тебе изначально очень понравилась ... "Мы ссорились постоянно по мелочам, она мне мозг выносила" ... Тётка тебе пыталась донести свою точку зрения ... Это нормально для взрослого состоявшегося человека ... Будет у него своя жизнь с детьми или без, в которой тебя не было ... И не сможет он её так поменять, как тебе хочется ... Кроме того у тебя перекос в социализации ... Бродяга, но с хорошим заработком, ассоциальный элемент, но при работе ... В тетках бродяжничество гораздо меньше чем в мужиках развито ... Курицы мы ...
Гость
240 - 27.09.2015 - 14:15
237-Ее звали Никита > )) честно? ни разу не встречала. Если он тот, у которого все есть- что именно нам надо (деньги, мозги, внешность и т.д.)- они выбирают девушек достойных. И на личико смотрят, и из какой семьи, и чтобы скромная- ласковая, и т д. Ну не встречала я обратного в жизни, честно. ...В книгах- читала, фильмы-да. И согласись- даже если и есть- единичные случаи, что не говорит о системности .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены