К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мальчик,девочка,какая в жопу разница?!(с)

Гость
0 - 05.09.2017 - 21:32
Возник старый как само ЖВ вопрос.
А вам с кем удобней,комфортней,легче,продуктивней работать,с мужчинами или с женщинами:
1.В качестве подчиненного
2.В качестве руководителя
3.В качестве партнера

М?



Гость
1 - 05.09.2017 - 21:38
С мужчинами. Они втыкают в абстракции (не воспринимать в пошлом смысле)) Женщины дотошны, им надо говорить точно, сколько вешать в граммах. Вообще женщины в делах чрезвычайно дотошны и мелочны, за мелочностью они, порою, упускают важные вещи и стратегию. Иногда надо понести небольшой убыток, потерпеть небольшой ущерб в одном вопросе, чтобы сорвать куш в другом. Они это не всегда понимают. Бывают, конечно, исключения, но они лишь подтверждают правило.
Гость
2 - 05.09.2017 - 21:44
1-Кан >Дотошность...бухгалтерия сплошь бабы)
Гость
3 - 05.09.2017 - 21:46
Опять же, дотошность полезна в своей нише. Дотошный бухгалтер женщина всегда уравновешивала размах моей мысли)) Но тут не стоит путать дотошность с за...стостью, это принципиально разные вещи: есть дотошные, а есть за...бистые, вот вторые -- абсолютное зло, они за...буют и изобретают проблемы из ничего без какой-либо пользы для дела. :) Работаю сейчас с одно з...бой, голова начинает болеть через 10 минут общения.
Гость
4 - 05.09.2017 - 21:46
0- с мужчинами, во всех местах!)
Женщины не видят ( в большинстве случаев) глобальности, не в "проекте" мыслят, не на перспективу. В бумажках- цифрах - порядки наводить- да, но не более (не о всех рассуждаю, по своим примерам сужу) Если масштабно - не в разрезе отчета "за август"- мужчинам равным нет, уж в моей сфере точно.
Да и в общении с ними мне просто, теткам вечно что-то мешает быть счастливыми, то " тон не тот, то юбка коротковата". Напрягают они меня своими мышиными разборками на работе.
Говорю все ИМХО, о своем, с огромным пониманием и уважением, и даже признанием великих способностей , просто не сталкивалась лично, по своей теме, видимо)))
1_1
5 - 05.09.2017 - 21:47
я мужчин не очень: они не поддаются дрессуре, их нельзя подавлять - у них достоинство более развито. Потом, при всей осторожности, иногда включаются сексуально-половые моменты, а это я на работе не приветствую. С женщинами проще.
Гость
6 - 05.09.2017 - 21:57
Да мне, в принципе, без разницы, лишь бы человек был хороший и не гей-ниггер из глубокого космоса.
)
Гость
7 - 05.09.2017 - 21:58
5-Имя_моё > а зачем "подавлять- дрессировать", не макаки же. Я со всеми на равных, зачем это все, оно мешает, все и так знают "кто в доме хозяин", не дураки. Но если я прихожу на кухню- склады (смотря какое подразделение)- я буду слушать его, там он хозяин. Если есть замечания- вопросы- обсуждаем на равных, потому что , к примеру, в вопросе складского учета- любой зав складом достаточно профессиональнее меня будет во многих моментах, сначала слушать- внимать- потом решать. У нас не армия, и все достаточно за многие годы профессионалы- чтобы доверять.
1_1
8 - 05.09.2017 - 22:02
7-Элен Ди > ну ты значит практикуешь демократический стиль управления, а я до него так и не доросла - только авторитарный.
понятно, что в в 5 я сгустила краски, но общий посыл именно такой
9 - 05.09.2017 - 22:05
Не довелось подчиняться женщине, но думаю не смогла бы. Либо это должен быть такой непререкаемый авторитет,но в моей профессии 26 лет назад теток начальниц было по пальцам.
Руководить комфортно смешанным коллективом.
По третьему пункту пофиг, мне другие качества важнее, нежели половая принадлежность
10 - 05.09.2017 - 22:07
0-Редкий скот > Зависит не от пола, а от способностей и характера человека. Но в большинстве своем мужчины - лучшие работники, так как у женщин обычно большая часть мозга занята семьей и домашними делами.
1-Кан >Вот ни одной дотошной женщины не знаю, а мужчин много таких.
11 - 05.09.2017 - 22:09
0-Редкий скот > даже ещё года три назад я бы ответила "мужчины - однозначно по трём пунктам!". Сейчас по барабану. Но. В качестве "подчинённого и партнера" я все так же сотрудничаю только с мужчинами) Женщины в подчинении. С некоторыми гораздо проще, чем с мужчинами.
Гость
12 - 05.09.2017 - 22:11
10-PeliPit > ну не скажи. Женщины и китайцы отлично проявляют себя на тупых монотонных однообразных работах, где нормальный человек потеряет концентрацию и накосячит.
Гость
13 - 05.09.2017 - 22:15
8-Имя_моё > я период "авторитарного"- моя молодость, уже давно прошла, результатов оно не дает никогда (имхо). Демократия- да- возможность говорить, слушать, слышать- только так, гораздо эффективнее. И мир не глуп, какой бы ты не была демократичной и толерантной, все и так понимают- за кем "алаверды") Но и все наши- годами проверенные, уже можно спать спокойно- когда знаешь- он сделает все, по максимуму, в наилучшем виде. Залетные- мимо проходящие- были, много, но отсеялись сами со временем. Осталась как раз "команда", которая дышит практически синхронно. Не сразу, с годами, но оно того стоит.
1_1
14 - 05.09.2017 - 22:17
13-Элен Ди > да на здоровье, лишь бы не популистический).
1_1
15 - 05.09.2017 - 22:20
а вообще, все, конечно, зависит от ситуации, и мы,как здравомыслящие люди, должны понимать это. Однообразные методы долго не могут срабатывать одинаково эффективно. Поэтому иногда нужно включать власть демоса, а иногда можно и "ножкой"..))
16 - 05.09.2017 - 22:22
12-SimplyQwerty >Я кстати до сих пор удивляюсь, как люди могут на фабриках и на заводах изо дня в день делать одни и те же действия по 8 часов. Талант какой-то.
Меня прям физически выворачивать начинает от монотонной работы. Может дело привычки конечно
17 - 05.09.2017 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
Но и все наши- годами проверенные, уже можно спать спокойно-
- это непрофессионально, так думать.
1_1
18 - 05.09.2017 - 22:23
16-PeliPit > а еще есть швеи. Вот они точно за гранью для меня))
Гость
19 - 05.09.2017 - 22:26
0-Редкий скот > как говорил у нас на военке полковник Скорый: "Какая разница, какая разница? Одна даёт, другая нравится!"

ЗЫ. Женщин в подчинении у меня, пока, не было. А вот начальницы были. Надеюсь, больше не будет.
20 - 05.09.2017 - 22:28
16-PeliPit >моя одноклассница после школы закончила швейное училище и лет 5 сидела на одной операции-вшивала мотню в мужские трусы. Я восхищаюсь такими людьми))мне каждый час нужна смена деятельности
Гость
21 - 05.09.2017 - 22:29
17-Изо_льда > ну если дергаться по каждому поводу, и НЕ спать спокойно-пока все не завершат рабочий день- на всех объектах- крыша поедет. И толку не будет.Максимально и так все оговорено- решено- подстраховано. А если что- решать надо по мере поступления, а не сидеть возле окна всю ночь в ожидании проблемы) И это тоже ко мне пришло со временем- от всего не застрахуешься, к сожалению, а сгоришь в таком режиме за год, проходили)
22 - 05.09.2017 - 22:30
19-SIMATIC >я уж подумала у нас один препод был, но наш говорил не нравится, а дразнится
23 - 05.09.2017 - 22:33
21-Элен Ди >если максимально подстраховано, а лучше застраховано-то да. Но у нас за 2 года как то было 3 серьезных косяков именно от старых,проверенных,стоявших у истоков фирмы работников
Гость
24 - 05.09.2017 - 22:34
С мужчинами в качестве руководителей и клиентов, с женщинами в качестве подчинённых.
25 - 05.09.2017 - 22:35
21-Элен Ди >ты просто не того ранга начальник,чтоб не спать спокойно
Гость
26 - 05.09.2017 - 22:35
22-Изо_льда > у моего вариант драматичнее )
1_1
27 - 05.09.2017 - 22:39
24-vestiti > вот-вот.)
28 - 05.09.2017 - 22:40
18-Имя_моё >20-Изо_льда >Швеи - это более-менее творческая) профессия. А заворачивательницы конфет или сортировщицы сосисок???
Гость
29 - 05.09.2017 - 22:41
Женщины -руководители охотнее подписывают акты выполненных работ/услуг, но при условии "а поговорить". Мужики начинают вникать в суть - напряг. С женщинами лучше. Но это уже психология.
Гость
30 - 05.09.2017 - 22:42
23-Изо_льда > все возможно в этой жизни, и с этим же разобрались? От того- что ты бы не спала сутками, в ожидании от них косяка- что бы изменилось, кроме доведения себя до ручки?
25-Изо_льда > суть совершенно не в рангах. Суть в том- чтобы уметь переключаться, уметь не паниковать, и да- научиться спать спокойно. Иначе- кранты тебе первой.
Возьми даже самый высокий ранг- Путин (уж дальше некуда)), человек прекрасно научился спать спокойно- потому что если и упадет самолет за ночь- взорвется шахта- да мало ли что- даже люди такого ранга - не смогут это предотвратить больше- чем они это смогли сделать - перед тем как уснуть. Я об этом.
31 - 05.09.2017 - 22:47
Творческая-это когда портной или модистка, а Швея на одной операции-какая там романтика? Если только не представлять что под каждой мотней))
Гость
32 - 05.09.2017 - 22:47
Если человек умный, то без разницы его пол. А с глупыми дел предпочитаю не вести.
Гость
33 - 05.09.2017 - 22:48
30-Элен Ди >Путину просто насрать на нас)
34 - 05.09.2017 - 22:50
30-Элен Ди >не об этом я, но проедем
Гость
35 - 05.09.2017 - 22:52
33-Редкий скот > нет, не насрать. Просто для них всех (вообще верховных правителей, в любой стране) все эти международные тёрки, да и внутренняя политика это как шахматная партия. Главное - обеспечить общую победу, а пешками (и не только пешками) можно и пожертвовать ради итоговой победы.
1_1
36 - 05.09.2017 - 22:52
соглашусь с предыдущим оратором)
Гость
37 - 05.09.2017 - 22:54
35-SIMATIC >Насрать и это не несет негативной окраски.Что ему с того разбившегося самолета или взорвавшейся шахты?Вот тебе что?Так и ему.Компенсации выплатили,траур объявили и все.А если речь идет про твою фирму,тут бабло на кону,твое прошу заметить бабло (если ты конечно не наемный управленец) и "спать как Путин" уже куда сложнее)
38 - 05.09.2017 - 22:56
35-SIMATIC > А чем тогда пожертвовать отличается от насрать? Или можно оправдаться в этом случае как та лошадь на скачках-я штаралась, но не шмогла?
Гость
39 - 05.09.2017 - 22:59
33-Редкий скот > не думаю, просто он достаточно умный человек, чтобы понимать- спасти все человечество он все равно не в силах, бог- и то не справляется)
Да и нафиг тогда вообще такая жизнь- если сутками за все вокруг дергаться- завтра под машину за секунду- и кто знает- где страховаться? Никто. Максимально возможно обезопасил все вокруг- а там уже -разгребать по мере поступления, иначе и жизни такой не надо - трястись за всех и от всего) Да и результата нет- даже если кто и готов свою жизнь "прозакладывать", пустые потери.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены