К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Максимум - это секс

Гость
0 - 25.04.2014 - 18:12
Допустим, вы влюбились в мужчину. Ну, или собираетесь влюбиться. Он же рад провести с вами ночь, но утром хочет разъехаться по своим делам и быть свободным до встречи на следующей неделе, например. То есть никаких прогулок под луной, заботы и поездок на природу с ним не светит. Секс - это максимум того, что вы виесте можете делать.

Продолжали бы вы встречаться в надежде на то, что у него возникут чувства, или оборвали бы связь на начальном этапе?
Оба теоретических участника действия свободны и без детей.

И микроофф в рамках темы: как это физически возможно - спать с кем-то просто ради процесса, вообще без чувств и эмоций к человеку?



Гость
281 - 26.04.2014 - 00:57
279-Фомка_Верблюгадзе > Аминь.
Гость
282 - 26.04.2014 - 07:00
Фомке плюс 1000 за все посты! Жаль, я как всегда пропускаю самое смешное:)
Гость
283 - 26.04.2014 - 07:06
Почитал, поулыбался, выводы писать не буду, лавры Смута мне не нужны )))
Гость
284 - 26.04.2014 - 07:09
283-Музыкальный Мастер >хотя бы коротко.
Гость
285 - 26.04.2014 - 07:21
284-Мои два пенса > все эти финты ушами, особенно смешны с учетом того, что участники давно не подростки и не йуные мистерии. Сам тезис, что секс теткам не особо нужен, а в большей степени нужны сопутствующие ништяки в нуле, рушится опытным путем. Вот у вас пара, с "отношениями" будем так называть блуд ))). Просто перестаньте пользовать вашу партнершу, и она завоет о "проблемах", о чувстве неудовлетворенности, и начнет подумывать о смене "коня", или будет ахаться на стороне если пансион вы организовали достойный. Зависит от уровня внутреннего **ядства. ))
Гость
286 - 26.04.2014 - 07:28
285-Музыкальный Мастер >Так ты же не обобщай все в одну кучу. Ты фригидного мужчину когда-нибудь видел? Вообще-то они попадаются, но это большая редкость. А женщин - каждая третья.

Исходя из российски реалий, я могу тебе сказать, что когда мужчина перестает желать секса со своей женщиной, она впадает в панику не от отсутствия секса, а от того, что ей в любой момент могут дать пинка. И начинает, как ты описал, искать запасной вариант.

Научные исследования абсолютно категорично сообщают нам, что даже мужчины-геи имеют более высокое либидо, чем женщины.

Это не значит, конечно, что женщины сексом не интересуются. Просто для большинства (не для всех) женщин, секс нужен при определенных условиях а не любой ценой (любовь, нежность, правильная фаза луны)
Гость
287 - 26.04.2014 - 07:32
285-Музыкальный Мастер >Вот я тебе скажу на примере Австралии, где женщины зарабатывают столько же, сколько и мужчины, и где женщине финансово выгоднее быть матерью одиночкой, чем замужем за среднестатистическим мужчиной.

Они тут массово разжираются в необьятных коров. Массово бегут родить без мужа и присесть на шею налогоплательщиков. И все это, как понимаешь, они проделывают не от страстной потребности в регулярном сексе.

Убери финансовую мотивацию - и ты получишь истинную картину того, скольким женщинам интересен секс. Процентам 30, на вскидку. Остальным постольку-поскольку.
Гость
288 - 26.04.2014 - 07:54
287-Daenerys > Дань, вот ты мне скажи, когда ты всё это писала, ты же понимала, что по версии ЖВ ты чисто "набредила"?:-)
А с учётом того, что по версии ЖВ женская половая функция и стремление к сношению регулируется ровно и идентично точно тем же, чем регулируются у мужчин, в том числе абсолютно тем же тестостероном, точно в тех же количествах и точно тем же механизмом, и женские половые гормоны (я уже не говорю о каких-то там витиеватостях типа роли женского организма в филогенезе вида в целом) вообще никакой роли в ней не играют, а половыми называются наверное только лишь потому, что вырабатываются ближе к полу, то ты в посте номер 287 описала вообще какую-то жуткую социально-биологическую девиацию, влекущую Страшный Суд и полный Апокалипсис:-)))
Гость
289 - 26.04.2014 - 08:04
285-Музыкальный Мастер > ппкс. мало того, те, кто несет лозунг "секс теткам не особо нужен", понимают, что именно им-то, секс не особо светит, тупо из-за отсутствия сексуальной привлекательности и будут совсем не против прыгнуть в постель хотя бы к мало-мальски устраивающему её мужику.
и это, должна же быть хоть какая-то компенсаторика сексуальных желаний. бгг
Гость
290 - 26.04.2014 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Фомка_Верблюгадзе Посмотреть сообщение
регулируется ровно и идентично точно тем же, чем регулируются у мужчин, в том числе абсолютно тем же тестостероном, точно в тех же количествах и точно тем же механизмом
Тут я вообще не понимаю, что Эдди пытается доказать? Регулируется-то половое влечение у женщин в какой-то мере (а не исключительно - подчеркну) тестостероном. Но только вот ежу понятно, что у самой мужиковатой женщины, по сравнению даже с гомосексуальным мужчиной, тестостерона как тот же еж наплакал.
Гость
291 - 26.04.2014 - 08:09
289-Ять > так ведь оно и есть! Я, например, вообще ни одного мужика за всю жизнь не привлекла, потому и хожу до сих пор фригидной девственницей, страшной, непривлекательной!
Так, всё так;-)))
Гость
292 - 26.04.2014 - 08:12
289-Ять >знаешь, я вижу обратную картину. Вполне симпатичные девушки, к которым очень даже внушительная очередь стоит, разжираются просто тотально уже к 25 годам (это те, кто уже в детстве не были толстыми). И прекрасно себя чувствуют - это что, от стремления привлекать мужчин?

Дай женщинам финансовую независимость - и вы сразу увидите истиное лицо женской сексуальности:)

Подчеркну, что высокое либидо встречается, естественно, и у женщин. Просто это не особо частое явление.
Гость
293 - 26.04.2014 - 08:12
290-Daenerys > а я поясню: Эдди пытается доказать, что если баба не бегает, звеня яйцами, с бегающими глазками и потными ручонками не ищет, комубывдуть — то она фригидная. Потому что у женщин и мужчин сексуальное желание регулируется о-ди-нако-го!
Гость
294 - 26.04.2014 - 08:29
291-Фомка_Верблюгадзе > ну что можно сказать.. искренне сочувствую.
292-Daenerys >
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
разжираются просто тотально уже к 25 годам
и куда очередь девается? м? или стоит по инерции? бгг
Гость
295 - 26.04.2014 - 08:31
286-Daenerys > М... научные исследования говоришь... Подтверждать или опровергать чужую научную работу, может тот кто провел аналогичную научную работу с идентичными опытами и схожими либо иными результатами. Так что среди нас обывателей - в опу научные исследования и инет-публицистику. По поводу женской и мужской фригидности: с раннего детства в процессе воспитания мужчины и женщины получают разные бонус-паки неврозов, наработанные культурной средой в которой обитают подопытные. Это можно притянуть за уши к такому явлению как раскрытие женской сексуальности в возрасте предшествующем менопаузе ;)) Ведь все так просто - "моя репутация столь безупречна, что меня давно пора скомпрометировать!" (с)
А финансовая составляющая, на которой по собственной тупости некоторые люди строят иллюзию своей самодостаточности, столь зыбка, что даже обсуждать смысла нет. Каждый первый не побоюсь этого сказать настолько завязан в своей самодостаточности на среде и обществе, что о самодостаточности говорить просто смешно. Взять успешного юриста, справедливо считающего себя самодостаточным и независимым. Ок, при смене среды и правового поля, он становится в один уровень со всеми остальными, перестает быть самодостаточным. Наиболее яркий пример - эмиграция. Мужчина попав в чужеродную среду начнет искать работу в целях выживания, с дальнейшим увеличением дохода. Практически все тетки, ищут работу+дядьку ))). Видимо сиськи и задница - неотъемлемая часть самодостаточности. Так что предлагаю рассматривать субъектов обсуждения исключительно как биологические организмы, исключая влияние культурно-этнических установок на сознание.
Гость
296 - 26.04.2014 - 08:36
293-Фомка_Верблюгадзе > Женщина с высоким уровнем эстрогенов, (как томат), более женщина, чем женщина с низким. Другими словами - если ты не любишь ахаться и не испытываешь инстинкта материнства, ты мутант ;)
Гость
297 - 26.04.2014 - 08:36
294-Ять > превращается в толпу маньяков-педофилов ;) в юности-то они стройные по условию задачи ;))))
Гость
298 - 26.04.2014 - 08:37
294-Ять >Очередь редеет, хотя многие остаются в ней по инерции, тут ты прав. Но не у всех девушек расчет в их разжирании, что и так сойдет. Многим реально ничего не надо.
У иных горит побыстрее родить - и все, все свободны.
Две популярные отмазки, чтобы не иметь отношений с мужчиной: "я жирная, мне секс не положен" и "я мать-одиночка, мне нужно о ребенке думать, а не о свиданиях".

Вот и импортируют пачками таек и филиппинок.. А те получают вид на жительство и сбегают:)
Гость
299 - 26.04.2014 - 08:40
295-Музыкальный Мастер > рассматривала на прошлой неделе биологические организмы скворцов на ближайшем грецком орехе. Сидит себе баба на верхней ветке в ус не дует, рожу отвернула. Мужик при этом чуть ниже в кроне — разоряется на все лады, и мотором мотоциклетным, и щебёнкой осыпающейся, и свистком физрука, и какими-то своими лично придуманными звуками, и перья пушит, и крыльями машет. А как другой самец прилетел на то же дерево — так первый, обаятельный кавалер, быстренько ринулся в его сторону репрессивные меры применять (но тот второй сразу свинтил). А баба при этом как сидела с безразличным видом — так и продолжила сидеть.

Вот она вам вся биология.
Гость
300 - 26.04.2014 - 08:41
296-Музыкальный Мастер > забудь слово эстрогены! ЖВ говорит, что в сексе женщины повинен только тестостерон.
Гость
301 - 26.04.2014 - 08:42
296-Музыкальный Мастер >Вот ты Томата в пример привел, а между тем ее сексуальность, так же как и Фомкина, обусловлена социально и сильно завязана на психологии. И точно так же как Фомка (да простят они мне обе упоминание в суе) Томат не побежит [*****] потому что "надо" или для здоровья, в ситуации, например, когда любимый мужчина не доступен, либо любимого мужчины нет.

Для мужчины секс - физиологический императив. Для женщины - задача с множеством неизвестных.

Как красиво и увлекательно устроен мир.
Гость
302 - 26.04.2014 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
А те получают вид на жительство и сбегают:)
Неее, ты что! По версии ЖВ тайки и филиппинки остаются вечно верными своему господину, живут покорно в рабстве, бытовом и сексуальном, и за один только одобряющий взгляд делают господину оральный массаж стоп!
Гость
303 - 26.04.2014 - 08:45
301-Daenerys >+ классно всуе написала:)
Гость
304 - 26.04.2014 - 08:46
301-Daenerys > та тьфу! Я и подр... по-другому могу;-)))
Гость
305 - 26.04.2014 - 08:48
303-Daenerys > мне тут Омерико выдала вчера индульгенцию на любую грамматику — с таким-то уровнем тестостерона в теме;-)))
306 - 26.04.2014 - 09:15
Фомка с Данькой правы ... у мужиков секс это тупо физиология, у теток физиология, помноженная на тараканы ... и там уже от того что перевесит
Гость
307 - 26.04.2014 - 09:23
Кстати, хочу отметить, что если вдруг дама по своей инициативе озвучивает обаятельному кавалеру фразу из заголовка сабжа, то у обаятельного кавалера, видимо, срабатывает механизм противоречия или негодования единоличного собственника, я хз что, но он сразу, резко и стремительно, как всем известный недуг, начинает навязывать этой даме свои серьёзные отношения.
По крайней мере у меня так было всегда. Поэтому я давно и перестала даже заикаться на тему "просто секс". Поняла, что мне фатум намекает на всю неправильность подобной позиции;-)))
Гость
308 - 26.04.2014 - 09:30
306-36и6 > А это кто-то оспаривает?)))


Бедные,ночь не спали,ждали когда смогут продолжить) Фомка,ты вроде всегда создавала впечатление более вменяемой чем остальной контингент,чего ты копья ломаешь,в жизни не проверю что от банальной скуки,это что-то личное?
309 - 26.04.2014 - 09:32
308-Редкий скот > а ап чем спич тогда вообще ?
Гость
310 - 26.04.2014 - 09:34
0-Eloise > это сплошь и рядом. Женщины, имеющие материальные ресурсы, после 27 лет начинают так думать, типа с этим перепихнемся, но вот придет прынц!!
К 30 они же начинают хотеть замуж за "достойного", даж за того, с которым просто перепихнемся, при этом не меняя и не умея менять свои холостяцкие привычки, типа "секс по требованию и досвидос до следующих выходных", или "чо ты так поздно работаешь, я тебя весь вечер ждала, думала догадаешься, и даже позавчерашний борщ из мультиварки разогрела".
После 30 мечтают "родить для себя", и некоторые действительно рожают, окончательно хороня возможность захомутать прынца.
К 35 снова хотят выйти замуж по любви и родить кучу детей, особо этих детей не любя и даже как-то побаиваясь ))
Гость
311 - 26.04.2014 - 09:39
307-Фомка_Верблюгадзе > ясен фиг. Секс сейчас стоит недорого, зачем нужны головняки, которые терпишь и приспосабливаешься к ним, сейчас, только если не расчитываешь на будущее?
Нафиг тогда вы таких мужчин соблазняете, которые семью хотят. Вокруг столько альфонсов - получай секас лучше (стрессов-то у свободного художника нет) и командуй им
Гость
312 - 26.04.2014 - 09:39
309-36и6 > Как обычно о любви без секса и сексе без любви,это уже не баян даже,это клавесин какой-то,а они все спорят,причем искренне недоумевает только Фомка,остальные все в той или иной степени но просто ее троллят,уйдет она,тема сдохнет)
Гость
313 - 26.04.2014 - 09:47
307-Фомка_Верблюгадзе > Охота, Фомка, охота, этот тот самый бонус-пак тараканов от социальщины, помноженное на встроенные инстинкты. Заранее проигрышная ситуация с таким заявлением, сбои даёт редко, но мы же помним про исключения)
Гость
314 - 26.04.2014 - 09:53
307-Фомка_Верблюгадзе > так вот оно - решение проблемы! Надо сразу самой сказать, что максимум - секс, и пожинать плоды в виде его заботы и ухаживаний))

310-k0t > я не люблю такие сильные обобщения "за всю Одессу" в возрасте 27-35 лет))
Гость
315 - 26.04.2014 - 09:58
308-Редкий скот > да я проснулась в 7 (ненавижу работу, блин! Из-за неё эта привычка дебильная). Но в связи с тем, что в сад розы сажать идти было ещё рано — пошла в Интернет. По пути споткнулась о ЖВ;-))) (Вернее вру. Сперва споткнулась о ЦР, пока падала, увидела ЖВ;-))
Гость
316 - 26.04.2014 - 09:59
314-Eloise > в итоге тебя обвинят в цинизме и потребительстве и предрекут вырастание члена...))
Гость
317 - 26.04.2014 - 10:01
296-Музыкальный Мастер > а откуда ты в курсе про томата???? Ммм?
Гость
318 - 26.04.2014 - 10:01
312-Редкий скот >бггг))
Есть такое дело......)
Гость
319 - 26.04.2014 - 10:02
311-k0t > вы — это кто? Повыхватывают из текста междометия и придираются. Я вообще никого не соблазняю — я фригидная, мне этот ваш секс неинтересен.
Гость
320 - 26.04.2014 - 10:03
312-Редкий скот > я рада, что ты обо мне беспокоишься;-)))

318-fly187 > а ты можешь не поддакивать, на твой фатум и асцедент это не повлияет;-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены