К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Люди не меняются?

Гость
0 - 30.11.2017 - 12:52
Вот есть у тебя информация, что "нехороший" человек, непорядочный.. Но жизнь тебя с ним сталкивает периодически, и ничего плохого ты о нем сказать не можешь.
А знакомые удивляются, потому как плохое остаточное у них от него, годы прошли, а помнят только это..
А вдруг изменился, или к разным людям разное отношение таки?
Как считаете?



Гость
121 - 04.12.2017 - 11:28
123-Tigriza >Тигруш, это же сестра! Может не стоит так прекращать отношения резко, тем более 8 лет общалась, значит не смертельной обида была, верно?
122 - 04.12.2017 - 11:32
124-Silky >не смертельная, конечно, но я не хочу чувствовать свою вину рядом с ней, ооочень неприятное чувство, даже не вину, больше, стыдно как то, что ли ,за свой поступок, хотя он никому ничего плохого не нес и не принес.
Гость
123 - 04.12.2017 - 11:40
125-Tigriza >такие вещи нужно уметь отпускать.. даже не ей это нужно, а тебе самой. Лучше один раз поговорить, тем более столько времени прошли, и ты уже совсем другая и она + природу своих поступков переоцениваешь со временем.. вот об этом "чувстве вины" и нужно ей сказать, может и она не настолько злится, насколько ты впечатлилась..
124 - 04.12.2017 - 12:10
126-Silky >не хочу, я вообще давно не делаю того, что не хочу
Гость
125 - 04.12.2017 - 12:17
0-Silky > плохое остаточное, говорите....
да, кто ж точно ответит, мож там знакомые ещё те говнюки.
всегда о человеке делаю вывод из собственных отношений, просто нужно быть очень внимательным, проницательным что ли. поведение в мелочах иногда выдаёт очень значимые качества


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены