К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Люди напуганы или безразличны?

Гость
0 - 04.02.2019 - 11:18
Вчера ездили в Торговый центр ох молл за мебелью в Хофф, походу зашли в Спорт Мастер . Муж вечно торопит .С 3 детьми по торговым центрам не такое уж и приятное занятие. На выходе я заскакиваю в магазин женского белья, быстро купить себе понятно что . Муж говорит, что они ждут меня в машине и убегает . Я без телефона . Выхожу на парковку и не могу найти машину . С тремя детьми я не всегда имя своё помню .Поискав минут 5 я начинаю обращаться к людям на парковке с просьбой набрать номер телефона моего мужа и попросить просто под’ехать к указанному входу . Телефон в руки не прошу . Просто набрать названный мной номер и попросить . Обращаюсь к парням лет 35 . Слышу отказ -нет телефона(!) , нет денег на телефоне, 2 прошли мимо меня просто игнорируя молча. Обращаюсь к 2 девушкам . У всех нет денег. Обращаюсь к семейной паре с ребёнком . Женщина сразу говорит -нет, не дослушав меня. Ее муж ее перебивает, достаёт телефон и начинает набирать номер, что я диктую .
Вопрос: возможно, у меня внешность мошенницы и что я тогда могу сделать (???), сбежать с их телефоном не смогу точно. Я не похожа на мошенницу и люди просто боятся всего и вся и любую просьбу воспринимают в попытку их обмануть. Или просто нежелание помочь , жалко денег , времени и тд.. есть ещё варианты?



Гость
281 - 05.02.2019 - 11:43
290-Тот самый майор > москвичка, што ли?
282 - 05.02.2019 - 11:44
кстати, турки не хотят помогать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены