К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любовница должна быть замужней

Модератор
0 - 12.02.2019 - 11:57
Расхожее мнение у мужчин. Стереотипно считается, что одинокая женщина это горючая смесь. И пока она на поводке (в браке), она более или менее контролирует себя, скованная неудобными обстоятельствами. Но свободная женщина это совсем другое дело. Любовь, ревность, зависть, злость, обиды... Как много было в жизни случаев, когда разведенные женщины становились внезапно обузой своим любовникам. А ведь некогда были музами и нимфами, вдыхающими жизнь среди руин бытовухи постылого брака. Эта неведомая доселе череда новых требований: я ради тебя бросила мужа, я теперь твоя, бросай свою ведьму, я позвоню и всё расскажу ей ... Безусловно, лист райдера разнится в зависимости от семейного положения избранника, но красная линия требований экстремисток едина - будь со мной, хочу к тебе переехать!

Вопрос.
Мужчины, какой должна быть идеальная любовница? Или вы за промискуитет?
Женщины, что мешает женскому полу играть всегда по правилам и не брать гранату? Приходилось ли вам или вашим знакомым терпеть подобные проблемы и ставить нахалку на место?



441 - 13.02.2019 - 23:05
445-flaka >из легкого: купить билет на любой Север и уже в самолете начать удивляться и проситься в их Вальхаллу.)) Зато у нас появится новый летописец о женском доминировании.))
Гость
442 - 13.02.2019 - 23:08
447-финланд > а я до сих пор не купила квартиру. Это пздц. Я тряпка(
443 - 13.02.2019 - 23:11
447-финланд >да у них не валгалла, у них друиды вроде были. Коорые деревтя кишками украшали. Решено, едем
https://www.youtube.com/watch?v=wyKBSy6rgdY


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены